Отзыв автовладельца Renault Logan 2007

3.9
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 1400 куб.см
Расход топлива по трассе: незасекал (видать немного) л/100км
Цвет кузова: темносерый (графит)
Цвет салона: серый
нехотел ее брать. внешне не нравилась. но помнил что гонял на оке. неделю поездил - привык. черная тонированная на литье - короче нормально стала смотреться. менял крыло - за новое 1350 отдал за оригинал (выпросил скидку у оф.диллера). запчасти дешевые. дорогие только если тупо в магазине брать. ребята с СЦ говорят что если что и менять - то целиком. реально все не так. у нас такси есть - там логанов 200 штук - они с любой большой детали брак выковыривают, и на нормальную часть меняют. закоксовывают или еще чего. дешевле в разы. причем это такси с первого дня с гарантии снимают - дорого очень говорят. самим строе дешевле (и это при том что вообщето детали недорого). ТО через 15 тыщ. по ходовке - чё наша нива. куда тока не влетал. ей плевать. по всяким ямам и поребрикам. теплая и очень мягко ездит (в эти деньги). клиренс достойный. про багажник говорить не стоит - битком ни разу не забил. 4 запаски ложил и еще места оставалось помелочи. чинить готовы в любом гараже если на официал.сервис не гнать. а гнать не советую. НИ РАЗУ НОРМАЛЬНО НЕ СДЕЛАЛИ. както по весенней акции взяли 1300 с меня. пригнал. она день отстояла - забираю. говорят - тачка супер. все ок. я говорю - а прикуриватель не работает? они говорят - работает. включаю - неработает. извинились. я говорю, а лампочка в заднем стопаре. все ок - отвечают. жму педаль - не горит. короче штуку с лихом отдал, а они ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПРОВЕРЯЛИ!!! даже лампу тормозную!!! зато стабильно дама звонит потом оттуда. типа - понравилось? я спрашиваю каждый раз - что? выже ниче не делали! так что минусов четыре - внешний вид (но это с первого взгляда), в стопарях лампы перегорали раз 5 за три года (говорят что это если заводить с нажатой педалью тормоза), на трассе с движкой 1,4 обгонять как то страшновато, ну и официальный сервис. сама тачка не подвела ни разу. зиму 2009-2010 - в новосибе заводилась всегда! реально. правда в 42 градуса с пульта не рисковал, спускался и ключиком заводил. потом домой уходил греться пока она прогревалась. короче крепкая и надежная. нежалею. поменял - потому что прискучило на одном и томже 3 года ездить. хочу повыше

ФОТО надо
Мой отзыв: Audi A6 1995

Республика Алтай
Машинка действительно дюжая, нет конкурентов в цене, но блин страшненькая. да и движку бы помощней.

тольятти
своих денег стоит. а подвеска буд-то для россии сделана. +5
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Алекс 86
Волжский
А сейчас что за машина?

Нижневартовск
не приятно с ошибками читать и не объемный отзыв. -1 Автору
Родина или смерть!

Да, всё верно сказано, отличный аппарат! А за частое перегорание лампочек не переживай, ибо светотехника у них русская, прям как на девятке :) (отсюда: http://www.logan-fan.ru/viewtopic.php?f=27&t=27)

Хороший авто за свои деньги.УДАЧИ!

Продажа Renault Logan 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан.
Посмотреть всё о Рено Логан