Отзыв автовладельца Renault Logan 2007

Расход топлива по трассе: 6.5л-11л л/100км
Название: экспрессион
Цвет кузова: темно-серый
Цвет салона: серый
Салон: передние стеклоподьемники.гидроуселитель .подуха)).кондей.двигун 1.6 цвет темно серый
Не писатель но попробую))))))Приобрел сие чудо техники в 2007 году с авто-салона.по началу не очень нравился даже и не смотрел.хотел шевроле авео но прождав в очереди 8!!!месяцев решил хватит уже ждать.и начал рассматривать другие марки...набрел и на Рено внешне конечно не понравилась вовсе.. но после тест драйва решил стерпится слюбится.К тому же на ходу она понравилась особенно высокая посадка тишина по сравнению с Тазами не гремит не шуршит ну и вроде сносно едет)))раньше владел 1.Форд-эскорт.2Альфа -ромео суд  .3 ваз-08. 4.таз 09 и еще 09 все с новья кроме иномарок..так вот други мои рено с нашими погремухами даже в ни какое сравнение.ВСе сделано качественно относительно конечно тех денег что стоит это авто и главное что выезжая из салона понимаешь что тебе ни чего не надо делать лишь купить коврики на рынке 1200р в салон и багажник И ВСЕЕЕЕЕ!!!!!!все стоит  и прикручено как надо защита..подкрылки и пр...      Так вот на своей ренохе я уже намотал 71000км причем эксплуатирую и в хвост и в гриву))хочу сказать одно МАШИНА очень надежная!!!!!!!!!!! .За все время эксплуатации пережила и керпичи в салоне в багажнике и песок и цемент на брюхе ползает переодически вожу в деревню строюсь потихоньку а ей хоть бы что!!!!!!!!!к этому времени поменял два рулевых наконечника. сделал развал. да лампочка габарита прав.фары и все!!на 60 000 тыще сменил ремень грм да помпу хотя и эта была в хорошем рабочем состоянии..но так вроде как положенно)))бед ни каких не знаю с машиной вообще.в морозы заводится с пол-пинка.   Из явных плюсов 1.НЕ УБИВАЕМАЯ 2.как нельзя лучше подходит для наших дорог ПОДВЕСКА ХОДОВАЯ ЗОЛОТО!!! 3. вместительный салон+багажник 4.летом кандей зимой печка все на 5+.  есть и минусы но у кого их нет скажите мне)))     1.НЕ ПРИСТИЖНАЯ)))))2.не склад.задние сиденья. 3.петли в багажника сьедают давольно большой обьем 4.широкая задняя стойка при сдаче назад немного мешает. 5.повышенный расход топлива до 11лит.летом с кондером по пробкам да и зимой с прогревом и зим.покрышками хотя езжу окуратно больше 3000 оборотов двигун не кручу.на работе гонок хватает работаю в личной охране катаюсь на крузере 100.200.щас на гелене брабусе бронь и так уже 15 лет...так что мнение мое обьективное машин я повидал разных и много.Сейчас присматриваюсь к тойоте короле.форду фокусу. рено флоренс  ну и еще к митсубиси Л200 но дороговат зараза))))))всем удачи на дорогах!