Продается Реноха, 2010г.))

Renault Logan 2010

, Омск
Темы: Продал!

Всем привет! Логан неплохой автомобиль, но захотелось чего-то нового. Да, вы все правильно поняли, я решил продать реноху. За все время накатал порядка 47 000 км. Абсолютно никаких хлопот автомобиль мне не доставил. Ни летом, ни зимой - no problem. Двигателя 1,6, 8кл., 89 л/с для передвижения по городу и немного вне города моей семье вполне хватало. Дорожный просвет оптимальный для наших дорог. Зимой, для преодоления снежных преград этот фактор просто неоценим. Есть ряд недоработок в данном автомобиле, с которыми можно жить и свободно передвигаться. Первое – это запотевание задних стекол при перевозке на заднем диване пассажиров преимущественно в зимний период и второе – это нескладная спинка заднего дивана и как следствие невозможность перевозки в салоне длинномерных грузов. Всё остальное чепуха. Логан в новом кузове образца 2014г. всех этих недостатков уже лишён, что не может не радовать! Я приобретал автомобиль из учета имеющихся на тот момент у меня средств, с учетом комфортного размещения своего немаленького роста, и что этот авто прослужит мне не менее пяти лет без существенных поломок. Собственно, что хотел, то и получил )). Сейчас присматриваюсь к автомобилям в кузове типа SUV и паркетникам, возможно китайского производства )). Надеюсь, что в самом ближайшем будущем сяду писать отзыв о новом авто. )) Удачи на дорогах!