Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Установка автозвука и сигнализации.

Первое что сделал- поставил сигналку Шерхан с автозапуском. Есть варианты и дешевле, однако к этому устройству я привык и оно мне нравится. Запуск по температуре ДВС, заряда АКБ и многое другое. Напоминает выключить фары, если оставили включеными, заглушили двигатель и хлопнули дверью. До хлопка дверью выключить фары напоминает штатный зуммер автомобиля.

Майфун с динамиками ставил сам. Это совсем не сложно. Для подключения магнитолы потребовался переходник евро/Азия. Взял пионер,хорошая вещь.

Динамики так же взял пионер. Вперёд идеальна модель TS1339R Эта акустическая серия специально разрабатывалась компанией Pioneer для российского рынка. Акустика устойчива к перепадам температур и способна переносить высокие нагрузки длительное время. Реально влагостойкие,что весьма актуально особенно с учётом мест установки в передних дверях. Распределение звука этой модели целиком и полностью снимает необходимость установки пищалок под стекло. По местам сели идеально. Судя по отзывам, эта модель динамиков пользуется спросом у логановодов. Понимая что от 13х ждать сколько нибудь вразумительного баса было бы наивно , в заднюю полку кинул аналогичные. Которые легли туда идеально и закрылись родными решетками авто. После этого для задних пассажиров высокие и средние оказались в избытке. Что было легко скорректировано урезанием последних для тыла, благо магнитола позволяет это сделать без труда,нажатием пары кнопок. Для обеспечения глубоких низких частот, в багажник установлен активный сабвуфер. После этого, Киа Церато моей супруги,со своим неплохим штатным автозвуком, курит в сторонке:) Сигналка и саб, как дополнительные потребители энергии, не оказали никакого влияния на АКБ. Добавлю, что если официальные диллеры требует установки музыки непосредственно у них,угрожая снятием с гарантии в случае несогласия- смело посылайте их нафиг. Если в гарантийный период у вашего авто стуканет движок, им будет сложно доказать,что причиной тому установка автозвука не у них:)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Logan 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром