Отзыв автовладельца Renault Logan 2008

, Кемерово
Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: в городе 8-10, на трассе 6,5-7,5 л/100км
Цвет кузова: светло-зеленый
Пользуюсь данной машиной с 2008 году. Друзья говорили не бери  г..но, возьми лучше японца старого, но не послушал и   взял. Ни разу не пожалел за все время эксплуатации, только в то время когда была сильная жара и то потому что машина у меня без кондера. Машина отличная, надежная, соотношение цены и качество она лучшая была на 2008-2010 году. Жалко что в 2011 году на Логан сильно поднялись цены. Машина за свои деньги отрабатывала лучше всяких корейцев и старых японцев в морозы, не говоря уже о нашем русском автопроме, когда машина легко заводилась в - 30.,  конечно когда были -35-40, прогреваешь пару раз и утром заводится как милая, когда те же немцы,корейцы и японцы во дворе  вставали колом. И лучшие друзья утром звонили у которых иномарки и спрашивали "завелся ли я" , а я с гордостью говорил легко. И конечно приедь дерни меня или прикури.  Подвеска действительно не убиваемая, проездил 67000 пошел проверить подвеску,  а мне говорят все ОК, можно еще ездить и ездить, коробка отличная даже на Опеле пробовал, у Логана коробка лучше, признал сам хозяин Опеля . Да не "казистая" с виду , но если затонировать, поставить литье и немного облагородить, машина выглядит не хуже других,  причем зимняя резина нормальная, ставил Норд Фрост 5 показала что у машины отличная управляемость, когда по трассе зимой едешь 140-160, а машину не кидает вообще, управляемость хорошая. По поводу вида, старый Логан как "из под топора " как говорили многие выглядел немного специфично,  что придавала ему свой неповторимый антураж. Да и таксисты говорят да не "казистая" но отличная. Дорожный просвет большой и только на Логане и на джипарях проезжаешь на природу по не дорожью  и не думаешь, цепанешь ли ты пузом или нет, а вдруг бампер сломаешь, а не тут было. Динамика на трассе нормальная, не уступает многим, если разогнать то некоторые тебе в опу смотрят и думают , как так Логан гонит, пытаются догнать но не получается . Вместо в машине , всем нравится. буран, багажник оболденный, сам турист и по два рюкзака кидаешь в багажник и нормалек,залазят как милые.
Так что если кто-то Вам скажет что Логан г...но, то плюньте в лицо . лучше машины в КАЧЕСТВЕ ПЕРВОЙ И НЕ НУЖНО.

tolik495
"Динамика на трассе нормальная, не уступает многим, если разогнать то некоторые тебе в опу смотрят и думают , как так Логан гонит, пытаются догнать но не получается" автор, с такими шутками тебе обеспечен успех в камеди клаб )))

Зеленогорск
МОЛОДЕЦ!!!! сам такой заказал и кусая губы жду

Люберцы
>>"..отличная управляемость, когда по трассе зимой едешь 140-160.."
А боковым ветром машину не сносит на таких скоростях?
У меня у друга была такая машинка, так он говорит, что по трассе 140 - уже очень опасно..
Мне кажется, тут дело в подвеске, шинах, большом клиренсе и форме кузова. Все это не дает уверенности на таких скоростях. Нет?
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2013

Андрон Маркович
Да эту телегу может взять только пенсия или неадекват.

Еду 140 -160 не кидает, скорость набирает просто супер, правда у меня 16 клапанник А не 8. Просто не могу на этой машине ездить медленно. Японец так не шол 140 предел....

Зеленогорск
Андрон Маркович:
Да эту телегу может взять только пенсия или неадекват.
сам то на чем гоняешь?

Скоро все мы будем там ... на логаНАХ .... ))

за 120 тыс. км заменил подшипник ступицы правый, левую шаровую и расходники. режим эксплуатации близок к экстремальному, особенно в летний период. в -40 заводится без прогрева на 4-летней а/б. 5w заливайте и будет вам счастье.

Скорпион55:
это который с теплообменником? прокладку под ним посади на герметик, это их болезнь.

Продажа Renault Logan 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан.
Посмотреть всё о Рено Логан