Авария

Renault Logan 2011

, Омск
Темы: Фотографии | Авария (ДТП)

Состоялась 6 июня.

Получилось как обычно невовремя и неловко. Было позднее время, около 22 часов. Мадам на ниссане санни гнала не знаю куда. Увидев впереди стоявших на светофоре меня и дядьку на шестерке с моргающими поворотниками "налево", она решила не снижая скорости перестроиться вправо. А справа, к сожалению, оказался какой-то мужик, который ей бикнул чтобы она не перестроилась в него. Мадам, в панике дернулась обратно в левый ряд и со всей дури влупилась в шестерку, стоявшую за мной. Шестерка героически приняла весь удар на себя, чем спасла мой зад от утилизации, да ещё и водитель успел крутануть руль влево и почти уйти от столкновения со мной. Тем не менее всю силу погасить ему не удалось, шестерка по касательной долбанула меня в бампер слева, а наша летчица отлетев вправо, притерла меня справа сзади.

Вот такой вот threesome, друзья! Старая шестерка пойдёт на списание, ниссан же смог уехать своим ходом (даже радиатор не пробила).

ДПС приехали быстро и всего через полтора часа я уже был дома.

На следующий день мне пришлось потратить 4 часа в страховой, чтобы написать миллион бумажек. Всё это время я радовался, что у меня есть КАСКО. До сих пор понимаю, что 4 часа ничто по сравнению с беготнёй в какую-то мутную и непонятную страховую виновника. Страхуйтесь по КАСКО! %)