Отзыв автовладельца Renault Logan 2017

, Кемерово
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Пробег: 500 км
Вот и подошло время сменить свой шевроле Авео с кузовом т-300 на что-то свежее. Съездили в салоны Кии, Хендай, Шкоды и случайно заехали в салон Рено. Жена сразу подошла к этой машине (что говорит о том, что ей нравится авто). Мы сели в салон и да, все в машине нормально. Авто не для гонок, хотя если у вас есть немного побольше денюжек, то можно крутить 102 л.с., хватает. Цена 650 тыс. руб. на акпп, да акпп лучше, чем у шевролета, не пинается! Расход сначала напряг меня. 12,7 был, сейчас идет в низ - 9,8. Козырь - клиренс и подвеска. Я вообще расстроен, зачем мы брали шевроле, не сяду я больше в те машины (дорогие запчасти). Время покажет кто прав, но таксисты с реношек  хают все остальное и смеются. присмотрел органайзер для запаски.да расход уже на 1000 км. 9.2 литра... комплектация нашей реношки 1.6 AT Active .

Вот и упал расход до 8.9 л, что не может не радовать. Ехать еще более мягко стала, к машине привык сразу. Подвеска очень мне нравится, не пробивается как у шевролета, совсем другая это машина. Салон просторный и спереди и сзади. Сидушки комфортные, думаю колхозить не буду, что-нибудь достойное возьму в плане чехлов. Да за эту цену нет подогрева сидушек и зеркал, жопашники 21 век. Но сигналочкой и зимней резиной, в круг коврики резиновые. Печка в ноги дует на лодыжки? Я конечно угараю от этого, надо будет переправить....

Как и обещал,фото доки)

9325981, Брянск
13285307, Пионерский
111, Челябинск

МСК обл.
кнопочка вызова экстренных служб "Эра глонасс" установлена на новом авто ??
нет)

Старый Оскол
Довольны и хорошо .
Удачи .

отзыва нет
да расход уже на 1000 км. 9.2 литра...

иван дулин
отличный авто.5
Симферополь
в вашей машине вариатор

Вам хорошей эксплуатации. Простите, но стартовая фотка вызывает не хорошие ассоциации.
Alphard ANH 25 W

Proletarian
Вроде исправи, но удалить не могу, а админов напрягать не буду.

в вашей машине вариатор
Нет, автомат 4-х ступенчатый, хоть на фите у меня был вариатор, мне нравилось.

у меня пробег 11000 а расход по городу до 15 литров трасса 9 автомат 102 л.с
Симферополь

у вас вариатор на новых логанах и сандеро автоматы не ставят только вариаторы
Шмариатор... Там DP0 стоит.... Если поставить доп.радиатор на АКПП и менять масло раз в 30000 км (методом слил- эалил) то 200000 км проедет легко

coronamark2
Там стоит автомат DP2, не 0. Специально в сервис зоне спрашивал.

Любые симкарты МТС и Мегафон. Любые тарифы и номера.

А где отзыв про авто то? Как например работает кондиционер, как проходит мелкие неровности, да на больших ямах комфортно, но на мёлкой гребенке он не очень. И все остальные нюансы не раскрыты в отзыве.

!Анатолий!
и рейку -жалко, мелкий гравий -по ней долбится, аж дребезжит.
Любые симкарты МТС и Мегафон. Любые тарифы и номера.

и да, интересно, почему у вас компл Актив, а стоит штамповка? У меня -один в один, но стоят литые диски с секретками..

Казань
daalev
Active - довольно бедная комплектация, а фирменные литые диски положены только Luxe Privilege.
Renault Sandero Stepway 2016 г.в., 1.6 (102 л.с.), АКПП

daalev
Жадные они стали, литье сам покупал отдельно, авто 17.000 км прошло без заморочек).К официалам не гонял т.о. сам сделал.

daalev
и рейку -жалко, мелкий гравий -по ней долбится, аж дребезжит.
Кондиционер не очень, надо замеры делать, добавлять. Про гребенку мелкую я не знаю мне авто нравится, 120 000 км. пройдет без поломок, опять рено куплю, Каптюр уже), бог даст...

у вас вариатор на новых логанах и сандеро автоматы не ставят только вариаторы
https://www.youtube.com/watch?v=Cv75j5dXzHM, вроде наш автомат)

Джексон
Блин, жаль, а так -литьё красивое.
я -тоже от ТО отказался, у меня и логан 8 клапанник на мешалке второй, смысла не вижу, авто -дубовые и надёжные

Slava_Kazan
пишу 2:я брал в прошлом году в августе. На активе пришли литые диски без доплат.

Все верно дубовые авто я вот на такой уже давно езжу

Все верно дубовые авто я вот на такой уже давно езжу

что хотел донести до людей?
Да, не я хотел! А знакомый говорит бери авто, только рено не бери! Высшее у него так он сам перебирает авто! С рено я понял лучше не надо!
А разве не так?? Все видно делают для того чтобы "облегчить" жизнь рядового автомобилиста

Так что продавайте тарифы а что хотел Донецк и такой как вы мне не укажет

!

и больше проедет

короче, ни о чём.

daalev
Там стоит автомат DP2, не 0. Специально в сервис зоне спрашивал.

DR2 тоже гидротрансформаторная АКПП! Никаким вариатором там и не пахнет!

coronamark2
DR2 тоже гидротрансформаторная АКПП! Никаким вариатором там и не пахнет!
это понятно. вариатор ставить стали с этого года, ниссановский с ниссановским мотором 1.6 113 сил, который. Наверное, к лету подойдут к дилерам.

Продажа Renault Logan 2017 в России