Отзыв автовладельца Renault Logan 2017

, Кемерово
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Пробег: 500 км
Вот и подошло время сменить свой шевроле Авео с кузовом т-300 на что-то свежее. Съездили в салоны Кии, Хендай, Шкоды и случайно заехали в салон Рено. Жена сразу подошла к этой машине (что говорит о том, что ей нравится авто). Мы сели в салон и да, все в машине нормально. Авто не для гонок, хотя если у вас есть немного побольше денюжек, то можно крутить 102 л.с., хватает. Цена 650 тыс. руб. на акпп, да акпп лучше, чем у шевролета, не пинается! Расход сначала напряг меня. 12,7 был, сейчас идет в низ - 9,8. Козырь - клиренс и подвеска. Я вообще расстроен, зачем мы брали шевроле, не сяду я больше в те машины (дорогие запчасти). Время покажет кто прав, но таксисты с реношек  хают все остальное и смеются. присмотрел органайзер для запаски.да расход уже на 1000 км. 9.2 литра... комплектация нашей реношки 1.6 AT Active .

Вот и упал расход до 8.9 л, что не может не радовать. Ехать еще более мягко стала, к машине привык сразу. Подвеска очень мне нравится, не пробивается как у шевролета, совсем другая это машина. Салон просторный и спереди и сзади. Сидушки комфортные, думаю колхозить не буду, что-нибудь достойное возьму в плане чехлов. Да за эту цену нет подогрева сидушек и зеркал, жопашники 21 век. Но сигналочкой и зимней резиной, в круг коврики резиновые. Печка в ноги дует на лодыжки? Я конечно угараю от этого, надо будет переправить....

Как и обещал,фото доки)

111, Челябинск
7530924, Екатеринбург
руслан, Казань
20321706, Санкт-Петербург

кнопочка вызова экстренных служб "Эра глонасс" установлена на новом авто ??
нет)

Старый Оскол
Довольны и хорошо .
Удачи .

отзыва нет
да расход уже на 1000 км. 9.2 литра...

иван дулин
отличный авто.5
Симферополь
в вашей машине вариатор

Вам хорошей эксплуатации. Простите, но стартовая фотка вызывает не хорошие ассоциации.
Alphard ANH 25 W

Proletarian
Вроде исправи, но удалить не могу, а админов напрягать не буду.

в вашей машине вариатор
Нет, автомат 4-х ступенчатый, хоть на фите у меня был вариатор, мне нравилось.

у меня пробег 11000 а расход по городу до 15 литров трасса 9 автомат 102 л.с
Симферополь

у вас вариатор на новых логанах и сандеро автоматы не ставят только вариаторы
Шмариатор... Там DP0 стоит.... Если поставить доп.радиатор на АКПП и менять масло раз в 30000 км (методом слил- эалил) то 200000 км проедет легко

coronamark2
Там стоит автомат DP2, не 0. Специально в сервис зоне спрашивал.

Крепче за шоферку держись, баран))

А где отзыв про авто то? Как например работает кондиционер, как проходит мелкие неровности, да на больших ямах комфортно, но на мёлкой гребенке он не очень. И все остальные нюансы не раскрыты в отзыве.

!Анатолий!
и рейку -жалко, мелкий гравий -по ней долбится, аж дребезжит.
Крепче за шоферку держись, баран))

и да, интересно, почему у вас компл Актив, а стоит штамповка? У меня -один в один, но стоят литые диски с секретками..

Казань
daalev
Active - довольно бедная комплектация, а фирменные литые диски положены только Luxe Privilege.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
Мой отзыв: Renault Arkana 2019

daalev
Жадные они стали, литье сам покупал отдельно, авто 17.000 км прошло без заморочек).К официалам не гонял т.о. сам сделал.

daalev
и рейку -жалко, мелкий гравий -по ней долбится, аж дребезжит.
Кондиционер не очень, надо замеры делать, добавлять. Про гребенку мелкую я не знаю мне авто нравится, 120 000 км. пройдет без поломок, опять рено куплю, Каптюр уже), бог даст...

у вас вариатор на новых логанах и сандеро автоматы не ставят только вариаторы
https://www.youtube.com/watch?v=Cv75j5dXzHM, вроде наш автомат)

Джексон
Блин, жаль, а так -литьё красивое.
я -тоже от ТО отказался, у меня и логан 8 клапанник на мешалке второй, смысла не вижу, авто -дубовые и надёжные

Slava_Kazan
пишу 2:я брал в прошлом году в августе. На активе пришли литые диски без доплат.

Все верно дубовые авто я вот на такой уже давно езжу

Все верно дубовые авто я вот на такой уже давно езжу

что хотел донести до людей?
Да, не я хотел! А знакомый говорит бери авто, только рено не бери! Высшее у него так он сам перебирает авто! С рено я понял лучше не надо!
А разве не так?? Все видно делают для того чтобы "облегчить" жизнь рядового автомобилиста

Так что продавайте тарифы а что хотел Донецк и такой как вы мне не укажет

!

и больше проедет

короче, ни о чём.

daalev
Там стоит автомат DP2, не 0. Специально в сервис зоне спрашивал.

DR2 тоже гидротрансформаторная АКПП! Никаким вариатором там и не пахнет!

coronamark2
DR2 тоже гидротрансформаторная АКПП! Никаким вариатором там и не пахнет!
это понятно. вариатор ставить стали с этого года, ниссановский с ниссановским мотором 1.6 113 сил, который. Наверное, к лету подойдут к дилерам.

Продажа Renault Logan 2017 в России