Работа ОД и альтернатива

Renault Logan 2008

, Нижний Новгород
Пробег: 67 717 км
Темы: Ремонт и обслуживание

И так недавно съездил по акции в ОД, предлагали сделать диагностику подвески, тормозной ситемы за 300 рублей, съездил, приговорили правый рулевой наконечник, воздушные клапана(что б воздух в салон поступал подбампером находяться, на кой менять не пойму) потом тормозные диски, лампочка габарита,освещение панели короче всего рублей где то на 15-20. У них естественно ничего делать не собирался, поехал в неофф сервис есть такой у нас в Нижнем занимающийся исключительно французами(пыжо,рено, ситроен, и саманд так как он на основе пежо 405 сделан) так вот из всего перечисленного ОД (лампочки не в счет причем, лампа габаритов горит и посей день) ничего не подтвердилось, все в норме, а вот сайленты раслоились, в итоге поменял- 1600 рублей работа 2000 материалы итого 3600. Так вот мне интересно в ОД мою машину то ообще смотрели? Ну я думал грешным делом мол подзаработать решили обманом про диски и наконечники, а уж сайлентблоки расслоившиеся не заметить(там явно видно) это уже перебор.Дальше только матерные слова в голову лезут, и ведь с...и, г....ы, п...ы цены ломят заоблачные.

Да и в сервисе обратил внимание в основном стоят пыжики и ситроены,именно стоят, ренох практически нет ну типа как я приезжают обслужатся и уезжают.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Logan 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром