Отзыв автовладельца Renault Logan 2006

, Нижний Новгород
Год выпуска: 2006
Название: Expression
Доброго времени суток.)
Итак, в 2006 году я решил сдать на права. Несколько лет копил на свой первый новый автомобиль, Выбирал и приценивался к Калине, но в один прекрасный день я приехал в автосалон Рено и увидел там только что появившийся Логан. Заказал, сказали, что придёт через 6 месяцев. Но в конце концов получил через 4, так как кто то отказался от него. Коплектация почти самая полная - ГУР, передние электростеклоподъёмники, кондиционер, водительская подушка безопасности, стандартная магнитола, 15-ые стальные диски с колпаками). Двигатель 1,6 литра.
Сразу же купил коврики, чехлы.

За 6 лет ничего из поломок вроде и не было, только лишь расходники и мелкие аварии. Пробег на данный момент 70 тысяч, т.к. езжу не много - по городу раз, два в неделю и в деревню отвозить сына на каникулы. (так же выезды на рыбалку :))

О впечатлениях писать не буду, так как до этого ездил на копейке, думаю здесь и так всё понятно.)

Недавно заменил масла, фильтра, рулевой наконечник. скоро заменю бампер, ибо хлипкие они, чуть стукнешь - трещина((

Плюсы. Подвеска, объёмный багажник, просторный салон, дорожный просвет.

Минусы. Динамика, петли багажника, внешний вид.

Вроде всё.))

Отзыв конечно скромный, но выбор правильный.
Мой отзыв: Лада Приора 2011

JDM

Гонка)

Орск
скромно,но со вкусом!!!Пробег конечно зверский!!!

от AMG)
ленарон

6 лет назад, неплохой выбор. Немного информации за столько лет. Если честно, я бы озверел столько на одной машине ездить, особенно на лохане. Пора менять. Ихмо.

Я уже год на приоре езжу, и не чего, не озверел..........

Стас Приора:
Я уже год на приоре езжу, и не чего, не озверел..........
Я два проездил и то же ничего, да же очень нравилось. Но 6 лет, это не для меня. Какая бы машина не была хорошая, она просто надоедает. Ну нельзя, всё время есть вкусный борщ, и щи хочется и шашлычка.

Yxta:
Гурман вы однако

Стас Приора:
Гурман вы однако
Ну да...... Как говорится:
Люблю повеселиться, особенно пожрать. А притвору свою чёткую, с радостью вспоминаю. Нравилась она мне очень. Из самой первой партии, хетч брал.

Пять. Коротко и ясно.

Нормальный авто..если бюджет ограничен, то неплохой вариант

Русь
Хорошая машина. Таксисты вообще не жужжат
Мои отзывы: УАЗ 3151 1991, Nissan Cefiro 2001

Yxta:
Ну да...... Как говорится:
вот будет вам 50 и старше, и не будете вы заморачиваться! другие приоритеты в жизни будут)
Toyota Platz 1999, Toyota Camry 1990 (30)

я вот хочу сейчас любой паркетник или УАЗ, и потом многолетний разбег и прыжок до БМВ Х серии)) а тачки менять из-за того что они якобы приедаются я не планирую.

Заринск
Ежик с Алтая:
а тачки менять из-за того что они якобы приедаются я не планирую.
+1000.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Заринск
Ежик с Алтая:
а тачки менять из-за того что они якобы приедаются я не планирую.
Приедаются они по мере наполнения кармана.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Орск
с девушкой не могу больше двух лет лет общаться,и с машиной тоже самое

супер авто))
в таком виде тока круче гоняют в румынии )) я когда увидел фото сначала не понял что за аппарат))) там на них фетишь как у некоторых народночтей на приору и классику жигулей

orsk01:
с девушкой не могу больше двух лет лет общаться,и с машиной тоже самое
К 50-ти годам это само собой пройдет
ММС

Златоуст
Рабочая лошадка. Бардачок жесть как увижу смешно становится.
Марк 2 1996 1JZ-GE=>Sprinter Carib 1996 4a-fe

"Коплектация почти самая полная - ГУР, передние электростеклоподъёмники, кондиционер, водительская подушка безопасности, стандартная магнитола, 15-ые стальные диски с колпаками)"

Комплектация умопомрачительная. Особенно впечатлили стальные диски с колпаками))))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

можно ездить
GET BIG OR DIE.

86 Rus
Сообщений: 1913
маловато, за такое время владения.
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

ИМХО, или я или автор еше не проснулись : в 2006 получил права, купил Логан"а - а до этого ездил на копейке ??? Ездил подпольно (без прав)???? Энто по-нашему, по-русски))) За отчаянность шлю 4......

Михаил177:
нет, просто на права сдал в начале года и до получения машины ездил на копейке.))
Мой отзыв: Renault Logan 2006

Gradi:
Облом...уж было порадовался за отчаянных парней...))) Блин буду, автор пристреливается к чему-то новому...Интересно, к чему после Логана(((((

нет, с деньгами сейчас никак.(

Gradi:
нет, с деньгами сейчас никак.(
Все наладится, браток... Удачи)))))

Михаил177:
Все наладится, браток... Удачи)))))
Спасибо, вам тоже))

отзывниачём(((((((((( 6 лет отъездил и сказать не чего про машину? как то странно.
Мечты сбываются, главное верить в себя!!!
Мой отзыв: Toyota Corolla 1987

КирOFF
а рыжики повылазили??? на моем 2006 года повылвзили в энных местах!

Нижний Новгород
да, на лючке бензобака и не много на крыше.

Carozeria:
Приедаются они по мере наполнения кармана.
согласен, но я и указал две ступени, а перепрыгивать через год другой на яриса или марка из-за того что он на 2-3 года свежее я бы не стал))

Рязань
Молодец автор. Коротко и по-существу!
Выключи это не уставное безобразие!

Нормальная машинка.Пять поставил.

Продажа Renault Logan 2006 в России