Расход по трассе(средний)

Renault Logan 2009

, Уфа
Пробег: 47 км

Съездили (2 взрослых + 2 детей, + немного вещичек) тут недавно до славного г.Уфа, с заездом в Стерлитамак. Обнулил БК, так ради интереса по поводу расхода, решил выложить. Примерно 35 км из 720км по городу без пробок. Максимум по спиду было 120 км/ч, а так стрался ехать 100 - 110 км/ч. Если честно думал что расход ср. будет где-т около 7л/100км. Погода была пасмурная, дождь небольшой моросил, t воздуха +22-25С кондей не включали. За качество фоток извиняюсь, фотал на звонилку. Ой чуть не забыл, бенз 92 ОАО БНП.

ЗАезжали к дилеру Renault местному в Стерлитамаке так машинки посмотрели и щеток б/к купить. Сидит девушка, отдел запчастей, просим продать щетки безкаркасные на Логан:

- Скажите VIN машины? (тут мне сразу захотелось уйти из салона))))

- А зачем? Ну да ладно показываю доки, чего то ищет там в компе, возвращает доки, мы в это время рассматриваем машинки, Сценик крассава но за 900 тыр. это капец вообще(зато панель для любителей помацать последнюю, очень мягкая). Дуська дизельная за 800 тыр с допами на 70 тыр. ну снаружи ничего, но внутри Логан логаном, скучновато блин (((.

Тут подбегает девушка-запчасти и радостно сообщает что нашла таки нам дворники, как потом оказывается Каркасные!!! Здорово повеселив нас с супругой, снова садицца за комп и тут выдает следующее - А какой у вас год машины? (Ну ё мае там же в Vinе это все есть!!!)

Чего она там делет в отделе запчастей не совсем понятно ))))

ТУТ ей на помощь приходит парень(видимо не в первый раз :)))) чего то там копошатся в компе. Спрашивают вдвоем у них ли мы обслуживаемся, видите ли у них скидка на зч для клиентов. Кароч не нашли они нам дворников (((. Низачот дилеру, некомпетентные сотрудники у них работают )))