Владею авто ровно 1 год!

Renault Logan 2006

, Новокузнецк

Ребята, за 1 год и 7 дней использования автомобиля для рабочих целей (катаюсь каждый день с 10 утра до 19-20 часов вечера) я не менял ничего!

1 Родной аккумулятор!

2 Родные стойки!

3 Родные Ступ. подшипники!

4 Все фары, фонари, лампочки - Всё родное - всё работает!

5 Расход не меняется - 7-9 литров! (провожу каждые 15 тыс. км чистку инжектора, форсунок и т.д. - стоимость 1200 руб)

6 Стеклоподъемники работают!

7 Год назад делал развал схождение - сделал на днях - и он остался идеален!

8 Масло не ест вообще! Я НИ РАЗУ НЕ ПОДЛИВАЛ МАСЛО! Масло всегда на уровне!

9 Машина никогда не перегревалась на высоких оборотах.

10 Для тех кто не знает машина спокойно едет и ведет себя на скорости 195 км/ч - Кемеровская трасса эта доказала!

11 Меняю только (Свечи на 10 тыс.км 4шт-400 руб, масло и масленый фильтр на 8 тыс.км - 2400 руб, ремень ГРМ - около 1500 руб - каждые 60 тыс.км, незамерзайку - 90 руб. топливный фильтр, воздушный фильтр, салонный фильтр - фильтра все в 1000 рублей уложатся каждые 15 тыс.км.

12 Расходы в месяц на авто (Бензин 3000 руб - 7 дней в неделю езжу!, и.... всё!)

13 Высокий клиренс - сугробы и грязь не боится, она весит 1025 кг по моему - в общем легкая, передний привод и она очень резвая для движка в 1.4 с 75 лошадями. Боюсь покупать себе машину с 170 лошадями!))

Если думаете какую машину купить для работы, то ЛОГАН ОДНОЗНАЧНО! все равно решать вам, я покупал для работы и скажу честно, у меня коллеги иногда матерятся, один на БМВ 3 серии - материт свой задний привод, он просто встал на ровном месте (а машина красивая), другой ладу с ее постоянными маленькими ошибками, третий кию и так далее. Я судить машины не буду, поскольку это у меня первая машина, и только о ней я могу сказать вам честно без вранья, я просто скажу что происходит со мной, мне совершенно не важно какая погода на улице, холод в минус 40 или грязь, эта машина просто едет! Она доставит вас из точки "А" в точку "В"! Поэтому для работы идеальной не придумаешь! Я просто еду! Гладкой вам дороги, доброжелательных вам водителей и дорожных патрульных сотрудников! Всем удачи!))