Отзыв автовладельца Renault Logan 2006

, Новокузнецк
Год выпуска: 2006
Расход топлива по трассе: 7-9 литров л/100км
Цвет кузова: Мокрый асфальт
Цвет салона: если честно убогий))
Хочу сразу в начале сказать, что никогда не рассматривал рено логан в виде своего автомобиля, но жизнь так повернулась, что мне потребовался срочно автомобиль для работы. И потребовался он мне на неделю, с постоянной ездой из Новокузнецка в Кемерово.До этого я долго присматривался к автомобилям, хотел если честно БМВ 5 серии 2000 г., но когда время поднажало я не задумываясь начал смотреть в первую очередь на надежные автомобили. В тот момент я не знал их особо, но скажу, что у всей моей семьи во владении Логаны, и все радуются. Я позвонил своему родственнику Александру и спросил какую машину можно использовать для работы, он не задумываясь сказал ЛОГАН! Кстати была зима на улице и я на это тоже обратил внимание, не хотел где нибудь встать на дороге только потому, что у меня машина не заводиться, вообщем в четверг я нашел машину, в субботу я её посмотрел, а во вторник я её купил, и сразу же в среду поехал на ней в Кемерово. Матался из города в город каждый день, и за неделю нагонял 1300 км., после этого я уже начал устанавливать сигнализацию Старлайн А91, кстати ни разу не подвела ( класс!) тонировку, динамики задние, видеорегистратор, GPS,чехлы купил, литье, в общем привел автомобиль в более менее вид) Когда покупал сразу сказал себе следующее, езжу до первой поломки, либо 6 месяцев. Короче 21 ноября 2012 года будет 1 год как я езжу на этой машине, машина ни разу не подвела, всегда заводится, подвеска работает на отлично, двигатель тоже ( ну и я каждые выходные смотрю за машиной), за 1 год я наматал пока 24000 км. Я Меняю ТОЛЬКО МАСЛО, МАСЛЕНЫЙ ФИЛЬТР, ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР, ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР и СВЕЧИ! Всё! Масло не ест вообще! Я даже иногда в дикость прихожу когда узнаю что у кого то машина ест масло! Мне больше нечего сказать. ОООО Да ! Люблю кататься зимой в морозы, чувствую себя королем на дороге, так мало машин, особенно в -35-40 градусов. Супер!

Кто не знает как устанавливать фильтр салонный, сейчас в кратце расскажу, пассажирское сидение от водителя, под бардачком слева внизу есть выемка вертикальная прямоугольная, берете нож мощный вырезаете прямо этот треугольник и вставляете туда салонный фильтр. Не бойтесь можете резать смело там, ничего там не повредите. Рад если смог помочь.

В начале после покупки каждый день открывал капот и смотрел жидкости подтеки и так далее, через месяц забил на это гиблое дело, открываю только чтобы залить стеклоомывающую жидкость, а уровни масло, антифриза и так далее как год назад, всё норм. Мне нравится!)

ООй да, один раз открывал капот, чтобы сделать мойку двигателя)

Машину проверяю каждую неделю) но это больше проверка визуальная, всё ли работает, всё ли функционирует. Поломок небыло, стоят родные стойки, родной аккумулятор, всё родное, кроме колес!))

Два слова про расход топлива, засекал рекорд, 816 км при расходе полного бака в 50 литров с горлышком....

Ребята, за 1 год и 7 дней использования автомобиля для рабочих целей (катаюсь каждый день с 10 утра до 19-20 часов вечера) я не менял ничего!

1 Родной аккумулятор!

2 Родные стойки!

3 Родные Ступ. подшипники!

4 Все фары, фонари, лампочки - Всё родное - всё работает!

5 Расход не меняется - 7-9 литров! (провожу каждые 15 тыс. км чистку инжектора, форсунок и т.д. - стоимость 1200 руб)

6 Стеклоподъемники работают!

7 Год назад делал развал схождение - сделал на днях - и он остался идеален!

8 Масло не ест вообще!...

Сначала Минусы (-):

1) В мороз скрипит салон, но скрипит очень тихо и то только заднее стекло когда лед на ней (у многих салон в мороз скрипит)

2) Панель и оформление салона - Руки оторвать кто такой дизайн делал, но есть и плюсы, пластик простой, и он не шоркается, очень трудно его поцарапать,легко моется и он не скрепит в мороз.

3) Когда сдаешь назад не видишь габариты багажника, но со временем привыкаешь и паркуешься на УРА!

4) Передний и задний бампер покрашены на заводе очень не качественно, передний бампер уже имеет небольшие отклонения от краски, но это не видно, да и покраска не дорогая, можно один раз и покрасить сразу хорошо;

5) При скорости от 110 км/ч шумоизоляции не хватает, слышно колеса хорошо!...

Надоел тусклый свет в салоне поэтому решил немного улучшить. Взял металлизированный скотч и обклеил внутри светильника, потом купил маленькую диодную лампу, но это не особо помогло, поэтому поменял на 18 диодов и теперь в салоне ночью как днем! Улет!

Перегорела лампочка в кнопки обогрева заднего стекла, приехал в Автосалон "Рено" - они мне сказали замена лампочки с кнопкой - 2000 руб. На что я удивился и начал сам разбираться. В итоге поехал купил простую лампочку 12W за 20 руб. и начинаем менять. Берете простые ножницы или маленький ножик и прямо кнопку на себя тащите (аккуратно). Поменял все лампочки. цена вопроса 80 руб.

Важно!

Лампочки большего размера и большей мощности ставить НЕЛЬЗЯ, спалите машину! Пластик начинает плавиться.

Покрасил обдувки, панель и руль. Необходима Наждачная бумага (мелкая), грунтовка (спрей), краска (спрей), лак (спрей).

1 Стадия.

Шлифуете всё наждачной бумагой для того, чтобы грунт лёг хорошо.

2 Стадия.

Наносите грунтовку - ждете 30 минут - 2 часа (в зависимости от температуры и влажности в помещении)

3 Стадия.

Затем краску, второй слой можно наносить краски через 2-3 минуты. После чего ждете часа 4-5 до полного высыхания.

4 Стадия.

И далее наносите лак, ждете полного высыхания и готово!...

Ребята, кстати, не хочу делать рекламу iPhone, но все фотографии в этом обзоре сделаны на iPhone 4, хотя там не такая уж и крутая фотокамера по обзорам, но снимки достойного качества для телефона. Поэтому если кому нужен телефон и камера в одном флаконе, можете судить сами. Отвлечение от темы конечно)) Но вдруг кому-нибудь пригодится)

Ребята ездил по работе в Томскую область, 1000 км в одну сторону почти. Приятно удивлен, радиатор сломался, винт лопнул от высокой температуры, свечу одну выбило. Машина едет! С трех свечей заводится, охлаждение не работает, подвеска где я был вообще убивается, а она едет, стучит прыгчит но едет. вот так! Берите машину эту только ради того что она Вас довезет куда нужно. Я с работой просрочил замену масла и фильтров, отходила на 4000 км больше, и все нормально. все прекрасно вообще))) я в приятном шоке!))

тюмень

gamid:
хорошо выглядит)))
Благодарю!)) Это мой первый автомобиль, надеюсь не последний))
Мой отзыв: Renault Logan 2006

осинники
gamid:
хорошо выглядит)))
особенно моторный отсек, да в самом отзове прослеживается недоверие к этому авто
Мой отзыв: Suzuki Escudo 2007

dozadjoy:
прослеживается любовь к этому автомобилю) вам конечно видней наверное)) но скажу что есть сомнения что это все работает уже 6 лет и без ремонта и рано или поздно моет встать) но диагностика показывает что всё работает отлично) эта машина изначально покупалась для работы) и пока она выполняет свою функцию на 100%)

новосибирск
1,4 маловато, 1,6 пободрее будет) ездил на обоих вариантах. говорят после 150т. с СТО не вылазят((( ......может слухи)
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1995

mihail_1602:
У моего родственника уже пробег 203000 км, скажу что он до сих пор ездить и проблем не знает)) каждый день его вижу на автомобиле) наверное всё упирается в обслуживание за автомобилем, хотябы менять расходники вовремя) поэтому всё зависит от наших рук и внимания к своему авто))

Global Dance Edition рулет ))) и даже ваш Логан ничего под это ! 5

Для первой машины и для работы, самое то что надо.
У меня первая машина как раз была BMV-320. Денег жрала очень много, но за то погонял на славу.

хороший аппарат для работы, без понтов, надежный. чтобы поудобней было, купи зеркала с рестайла, подходят один в один, и обзорность гораздо лучше, а стоят около 1000 за одну, у нас в новосибе.
Мой отзыв: Subaru Impreza 1999

за Логана только 5+!если сейчас спрашивают какой авто надежней(и при этом не дорогой) 8 человек из десяти скажут что Логан!!!автору - Удачи!
Решительный рывок вперед - результат хорошего пинка сзади!

Камышин
Я тоже первое время открывал капот перед каждой поездкой.Привычка после Волги.Потом на это забил.Лошарик прост и НАДЕЖЕН как ишак! За два года эксплуатации, больше половины пробег по грунтовке, не подтянуто ни одной гайки. Отдельные фото профессионально красивы.За любовь к машине только 5!

коломна
С2006 по 20070г . отработал на таком авто -только позитив! (машины потом списали с пробегом под 4 сотни).

mihail_1602:
у нас чел один приезжал 870 ты намотал за 6 лет ( таксист) на 1.4 - кроме расходников ничего не менял

город
dikiy yeti:
бла бла бла

dj_mike:
Спасибо за совет) посмотрю обязательно)

Эраст Петрович.:
После мойки движка ничего не глючило?
Ничего! Завилась и поехала)))

Эраст Петрович.:
После мойки движка ничего не глючило?
Ничего! Завелась и поехала)))

Камышанин:
Спасибо!)))

Евгений1307:
Спасибо!) для работы машина идеальна))

Yxta:
Для первой машины и для работы, самое то что надо.
а много жрала денег это сколько ориентировочно если не секрет?))

нсо
NAR

пять+

Логан СТРАШнннЫЙ!!!
Ой спасибо)) как приятно)) главное мне нравится)))

NAR:
пять+
Благодарю)))

Хочу дать очень дельный совет.
Обязательно отключайте и снимайте аккумулятор, легко можно спалить любую электронику, это вам не классика или москвич. Потом разоритесь менять электронику.
Мои отзывы: Honda Fit 2004, Mazda 626 1991

Приятно смотреть на чистый и ухоженный авто! За отзыв 5! Удачи!
Мой отзыв: Skoda Octavia 2007

да, и масло поглядывайте вс-таки в дивжке хотя бы раз в две недели, особенно в морозы. Сальники могут накрыться в любой машине, даже новой, причем совершенно неожиданно, потом вместо копеейчной замены придется двигатель перебирать. Не дай бог конечно.
Ни гвоздя ни жезла вам.

Таксисты тоже хвалят, а там машины вообще не стоят, да и не свое не жалко, отработал смену и бросил.
Мой отзыв: Ford Focus 2006

vintus:
Хочу дать очень дельный совет. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ МОЙТЕ ТАК БОЛЬШЕ ДВИГАТЕЛЬ! (прошу модераторов не ругаться за капс лок)
vintus:
Ни гвоздя ни жезла вам.
Спасибо за совет! прям можно сказать глаза открыли про аккумулятор! Благодарю!)

Jor@277:
Приятно смотреть на чистый и ухоженный авто! За отзыв 5! Удачи!
Спасибо!)))

нсо
дак то старые, а это новый

5+!
Машинка без понтов (да страшненькая), но для работы самое то! Сам пересел в мае с Форика (на Форике теперь супруга упражняется) на Логан из-за больших пробегов по межгороду (а бензин все дорожает). Машина реально не доставляет проблем! З/части и расходники после Форика кажутся просто копеечными. Единственный напряг, скорость и обгон на трассе, но я уже привык. Посматриваю в сторону Ларгуса, тот же Логан, но по симпатичнее.
Культура - это чуство меры!

Forestandy:
5+!

Логан СТРАШнннЫЙ!!!
У Логана оригинальный стиль, а вот Platz это действительно "СТРАШнннЫЙ!!!"
Peugeot-3008 Н032МН93

[quote=alexbg2]У Логана оригинальный стиль, а вот Platz это действительно "СТРАШнннЫЙ!!!"[/quo te]
Поддерживаю!)

Тамбов
Там все тоже самое что
Ларгус же Ладовский если я не ошибаюсь?) в надежности не сомневаетесь?)
Там только название от Лады, остальное все как же как и в логане, только расход из-за аэродинамики выше(особенность универсала)

N7

dikiy yeti:

Это примерно 500-1000 км в день. Реально???
Это вообще-то 400 км в день, если каждый день ездить.

Это примерно 500-1000 км в день. Реально???
реально - ели за этой тачкой следить то там ломаться нечему - у меня у самого шестилетний логан - как новый)

нормально выглядит

Пять баллов от любителя Рено. Удачи.

чичер:
Пять баллов от любителя Рено. Удачи.
Благодарю!)

москва
Автор, за отзыв: 5+. Авто, на котором ты ездишь надо любить и заботиться о нем, тогда можно рассчитывать на взаимность. Сосед по гаражу недавно задал вопрос - где я ремонтирую свой логан 1.4? Я ответил: нигде! Потому что он не ломается!!! На следующий его вопрос - о неубиваемой подвеске логанов я ответил, что у моего Логанчика подвеска точно не убиваемая, - так как я её НЕ УБИВАЮ!!!

alex164:
АХАХА))) Классно сказано!!!!)))) Спасибо за оценку!))) Поддерживаю и придерживаюсь правила, что машину нужно любить и следить за ней) тогда она точно не подведет))) доказано!)))

да ладно...

ЛогАн феерически надежен и неприхотлив. Катаюсь год, мой пробег 70 тык (до меня еще 100тык), половина по грунтовкам - только ступичные подшипники меняю и маслофильтры!
Так что про 870 если и преувеличение, то небольшое.
Автору удачи, за инфу про салонный фильтр спасибо!
Skoda Superb
Мой отзыв: Skoda Superb 2013

Kurgan city
похоже логан не плохое авто.

maks2012:
похоже логан не плохое авто.
Похоже да)))

г. Самара
За отзыв 5+, на машину приятно посмотреть. У меня Логан 2007г. тоже первая машина, поменяли после прежнего хозяина только аккумулятор (был куплен на рынке за полгода до продажи) на Bosh, теперь вообще проблем не знаю.

Написано маловато,а фото норм и машинка хорошая.ИМХО.
Пять.УДАЧИ!

Artoba:
Написано маловато,а фото норм и машинка хорошая.ИМХО.
Пять.УДАЧИ!
Благодарю!) и Вам удачи!))

Богородицк
195км/ч на 1.4 извини не верю.У меня 1.6 чипованный больше 180 ни как.

Ronex:
Благодарю!) и Вам удачи!))
Решетку сам красил?

Богородицк
А вот что машина хорошая,соглашусь.Сейчас 175 000 мой пробег на логане Все по плану.Проблем нет.

Решетку сам красил?
нет, оригинал)

Тоха649:
195км/ч на 1.4 извини не верю.У меня 1.6 чипованный больше 180 ни как.
разгонялся до такой скорости в августе)знаю точно что она едет) сам если честно был удивлен!

это врет спидометр.

это врет спидометр.
Есть же GPS, проверь погрешность. На родной резине спидометр на Логане завышает на 10 км в час. Если поменял колёса, погрешность может ещё больше быть.

alexbg2:
верить надо заводским данным.завод измеряет спец.оборудованием.
Mehr sein als scheinen.

Все вобщем то высказались, тоже езжу 1,5 года проблем нет, пробег правда еще не большой 19 тыс. км. И дизайн мне нравится, ничем не хуже остальных, понятно что это просто мое мнение!

Nemez00:
верить надо заводским данным.завод измеряет спец.оборудованием.
alexbg2:
GPS тоже дает погрешность 5-10 км/ч и он показывал в тот момент 185 км/ч, ребята это не гоночный автомобиль, и честно это было один раз так, не нужно привыкать к такой манере езды, я просто сильно торопился, теперь я езжу более спокойно, и лучше выехать заранее и приехать раньше чем лететь как угорелый себя и других подвергать опасности. Лучше ехать спокойно, тиши едешь дальше будешь!)

Ronex:
GPS даёт значительно лучшую точность, чем 5-10 км/ч, единственное замечание, что с задержкой и задержка зависит от скорости процессора в навигаторе.
Испытатели из Авторевю на полигоне смогли разогнать Логан с двигателем 1.6 16V лишь до 168 км/ч (реальная скорость, не по спидометру) и величина в 195 км/ч с двигателем 1.4 на этом фоне выглядит неправдоподобно.

alexbg2:
ну 168 км/ч вот это действительно звучит не правдоподобно) Вы прокатитесь по кемеровской трассе! Улет вообще!)))

москва
Автор, абсолютно согласен с тем, что Логан очень маневренная машина. Очень удобно в городских условиях. Я это по-настоящему оценил ещё в прошлую зиму (2011-20112) на своем Логане, когда было необходимо парковаться и маневрировать в городских райнох со старой застройкой и толком нечищенных улицах с сугробами на обочинах. Удачи на дорогах.

alex164:
Спасибо!) и вам желаю хорошей дороги!)

опытный водитель:
Если честно, мне вообще непонятны эти споры о дизайне того или иного авто. На вкус и цвет товарища нет. Если не нравится -не бери (не смотри, не реагируй и т.д.), бери то что нравится и то что можешь взять. Лично мне дизайн Логана нравится, и с эксплуатацией за год проблем не было. Удачи на дорогах!

16кл идет 180.

Камышин
Супруге первое время не особо нравился дизайн нашего Логана,предлагала заменить на другую марку. Сейчас ни на что другое не хочет смотреть.Говорит я в наш Лошарик вхожу и выхожу, а не влазию и вылазию. Для меня главное это надежность моего Логана.

Камышанин:
надежность на высоте

плюсов много эт радует

laughs:
плюсов много эт радует
из минусов,это петли багажника,катушка зажигания и термостат.

Nemez00:
из минусов,это петли багажника,катушка зажигания и термостат.
У меня этих проблем нету!)

Ronex:
У меня этих проблем нету!)
нет петель???)))

Что значит чиповал?

Что значит чиповал?
менял прошивку.залил Паулюса под 92й

Это примерно 500-1000 км в день. Реально???
Видать да...постоянно кружит не останавляваясь, писает, какает, спит и кушает на ходу
Мой отзыв: Nissan Cube 2009

Остров Свободы
Бодренький такой,сразу видно машина в заботливых руках,поставил пятерочку.

skymurz:
на межгород без проблем

Ставрополь
Сообщений: 1986
Хорошая машина за свои деньги (у отца такая, только 1,6). Про 195км/ч не верю. За отзыв 5.

югорск
Автор конечно приврал маленько в отзыве а так конечно прав машина надежная сам отъезд ил два года 35 тысяч поломок нет за отзыв пятак держи братан.

saper-74:
Jora 1:
Luckis:
Бодренький такой,сразу видно машина в заботливых руках,поставил пятерочку.
Благодарю за оценку!))

Логан СТРАШнннЫЙ!!!
кому как мне нравится и дизайн и наполнение

Рено Лохам. как то так звучит в наших краях. После того как такая же, но серого цвета, вылезла с второстепенки и я ее снес своим красавцем "самураем", почившим в бозе. И пощупав кусок сломанной панели лоханана на предмет качества материалов, я ржал. Я задавил домик Барби с Кеном зарулем. Какая пятерочка? она с завода выезжает с 3+ на крайняк. Самурая жалко:)

проорал владелец радиоактивного распила
Mehr sein als scheinen.

А есть фото салона окурика?)))
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2005

Уссурийск
Хороший отзыв.
Toyota Verossa IR-S 2001г 1JZ-FSE

Соглашусь с предыдущими ораторами. Машинка очень хорошо выглядит. Просто и со вкусом. Ничего лишнего. +5!

Смоликов:
Судя по комментарию -Вы, Смоликов, опытный "дорожный волк," познавший жизнь и видевший очень разные жизненные ситуации, в том числе и на дороге,не так ли?
Разрешите, мне простому смертному, у Вас, опытного человека, несколько моментов уточнить?
1-й вопрос: почему в Германии, где очень жесткие стандарты автобезопасности, все краш-тесты проводятся на скорости не более 72 км/час? Не потому ли, что на скорости свыше 72 км/час при аварии шансов выжить практически не остается -внутренние органы у человека отрываются просто, а сам он в итоге в своем прочном "железном гробу" как живой лежит? Или какя-то другая причина этого в Германии?
2-й вопрос: физику в школе я давно учил, запамятовал что-то некоторые вещи, может быть Вы мне подскажете,- будет ли для лиц находящихся в машине ситуация более безопасна, если она, очень прочная машина отлетит, например, на встерчку после удара, как бильярдный шар, по сравнению с той, если силу удара примет на себя ( имаксимально погасит!!!)сминающееся железо машины? Может быть сейчас многие авто проектируются и строятся так, что бы зоны прогнозируемой деформации проходили так, что бы тельца внутри по-меньше пострадали?
Буду Вам очень признателен за Ваши ответы на мои вопросы! Заранее - спасибо!!
Всем ни гвоздя ни железа!!!

Смоликов:
Так то самурай давно уже не бизнес класс в наших краях. Скорее старенький корч.

За машину пять! Отличный аппарат себе взял автор, удачи тебе!
Мой отзыв: Honda Accord 2001

alex164:
Буду Вам очень признателен за Ваши ответы на мои вопросы! Заранее - спасибо!!
P.S. Я видел один раз результат следующего, в очень прочной машине (марку называть не буду ,чтобы не сочли рекламой) дядя и его племяннник (соседи моих родителей по даче) в результате аварии отлетели на встречку под КрАЗ, далее -как бильярдный шар -из-под КрАЗа - в кювет. Итог: их легковая машина подлежала восстановлению, правда, и дядя и его племянник оба потом в гробах как живые лежали...
Всем ни гвоздя ни железа!!!
немцы на 64км.ч били.изменили скорость?

Nemez00:
немцы на 64км.ч били.изменили скорость?
Да, изменили. Стандарт остался -64 км/час, всё правильно. Но по дополнительным испытаниям - проводятся до 72 км/час. По последенй инфе -не знаю правда или нет, врать не буду, некоторые автопроизводители из-за частых столкновений с животными на дорогах Германии стали проводить необычные краш-тесты "столконовение с кабаном" на скорости 80 км/час. Где авто сталкивается с манеконом кабана - по габаритам и по весу, равным живому кабану. Вот одна из ссылок на такой краш-тест: http://dimka-jd.livejournal.co...

Lf

Тверь
НикитаVL:
Согласен.

Машина классная, просто в России нужны понты, а понты этот авто дать не может. Поэтому многие и не хотят его брать. Хотя Рено надежней, хваленых японцев!

nikitos01:
это в чем и каких япов надежнее?

Nemez00:
это в чем и каких япов надежнее?

щас -30 стукнет в скорости, выгляни в окно утором и узнаешь )))))
Хахаха, это точно. Когда прикуривать будешь у логана))

щас -30 стукнет в скорости, выгляни в окно утором и узнаешь )))))
и?я ездил на двух япах. оба заводились в -30.нынешний еще не пробовал.недавно взял.

nikitos01:
Хахаха, это точно. Когда прикуривать будешь у логана))
а как взаимосвязаны надежность и заводка в мороз?

Nemez00:
а как взаимосвязаны надежность и заводка в мороз?
это один из способов проверки надежности авто, при чем не маловажный для сибиряков и для нашей страны в целов (может кроме южных областей). Так же мало кто из япов может тягаться с Логаном по цене на километр, что давно доказано таксопарками, от сюда и выводы о сверхнадежности и неприхотливости этой машины. А про подвеску я думаю можно и не рассуждать. От сюда следует, что в своем сегменте Б у него нет на данный момент конкурентов. А с какими япами вы пытаетесь сравнить это авто?

например 626 лучше заводилась,чем логан

например 626 лучше заводилась,чем логан
что это доказывает и чем потверждено кроме личных ощущений? Спор не о чем. За Логан проголосавали 90% таксопарков страны, а за мазду 626 кто кроме некоторых хозяев?

Flint109:
это доказывает по вашим словам надежность мазды в сибири
да....у нас есть таксопарки на С классах?

мазда еще и теплее,быстрее,комфортнее

в чем надежность логана?
Mehr sein als scheinen.

лучше всех в мороз заводится карбовое зубило!мазды и логаны отдыхают по надёжности!)

GRom 22rus:
мазда лучше заводится,а по печке в 100 раз лучше зубила)))

Мой отзыв: Лада 2107 2007

Не смеши, зубило заводится в -40 с пол-оборота?
мазду заводил так- 3 дня по -43,потом потеплело до -38.стояла на улице со снятым аккум. завел со второй прокрутки стартером.масло 0-40
ни одно зубило так не заведется.причем она у меня арабка была))) даже задние пассажиры не мерзли и ногам их было тепло

Nemez00:
Ауди 100 помню с другом в -30 без проблем заводили.

Город на Волге
Гром, мб традиционное "видео или балабол"?

да легко!видео надо?)
ааа забыл...продал же...)

Route99:
Ауди 100 помню с другом в -30 без проблем заводили.
в -30 я даже мицу заводил.после -33 все гораздо хуже было)))

в - 30 даж сцепление не нажимаю..))
я тоже.у меня вкруг синтетика во всех залита

в - 30 даж сцепление не нажимаю..))
лучше про печку в зубиле напиши))) жалкая пародия на печку)))

Nemez00:
лучше про печку в зубиле напиши))) жалкая пародия на печку)))
так если её в порядок привести,чё бы она не грела?даж не знаю,есть ли там реальные конструктивные отличия от моей.а уж на свою я вообще не жалуюсь...ну и ессно уплотнительные резинки нормальные надо...

GRom 22rus:
я в девятке замерзал ппц.да и не только я.тепло только в тех,кто сам переделывал печку

Чайное Пьяницо:
чотуд?
да я думаю,мож тоже отзыв накатать?

Чайное Пьяницо:
Суровые сибирские зубилы, бгг

в - 30 даж сцепление не нажимаю..))
Шо такое сцепление? Это та самая педалька, которой я не пользуюсь?))

Nemez00:
да у меня тож в -25 теплынь была,без куртки ездил,в - 30 уже в купке подмерзал.в -40 ......)
но я вообще не заморачивался с ней.щели были кот пролазил...

да вы чо, девятка ж самая лучшая машина, после двенашки. какие ваши логаны, вы что, люди-то знают)

GRom 22rus:
но я вообще не заморачивался с ней.щели были кот пролазил...
в мазде в -40 без куртки тепло было,но по лобовику полоска 10 см вверху не отходила.на трассе.в городе отходила.

Route99:
Шо такое сцепление? Это та самая педалька, которой я не пользуюсь?))
автомат?

автомат?
]
а то)

Вячеслав
Киров
что с радиаторной решёткой? сам красил или такая и была? такую-же хочу. и как ты присобачил все эти светодиоды в освещение салона? как припаял? ..или приклеил. Если не пользоваться грунтовкой а просто сразу красить-что случиться? краска облезать будет? какой бензин заливаешь?92-95?

Продажа Renault Logan 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан.
Посмотреть всё о Рено Логан