Отзыв автовладельца Renault Logan 2014

, Бийск
3.4
Год выпуска: 2014
Год приобретения: 2017
Купил Логана у дедушки пробег был 22700 .За 7 месяцев пробег 100213 командировки.Вот теперь я могу написать про Логана.До этого был авео шевролет 3.5 года пробег 322700
Логан рядом с авео не стоял .В авео стал вкладовать после 150000 км пробега ,в Логана сразу пыльник левый внутренний гранаты,через 70000 пробега тот же пыльник менять стал.С Авео горя не знал.В Логане на 95  000 пробега лопнули задние пружины,грузов не возил.Авео такой проблемы не было,при том же пробеге пропал ближний свет,диагностика показала переключатель габаритов(ближний,дальний)сломался.,,медные дорожки изшоркались,,.При том в Логане есть ходовые огни.С Авео я горя не знал.У Авео нет ходовых огней.У Логана после дедушки,было много проблем с запуском двигателя что я только не делал,люди ,,Кулибины,,наши подсказали ,прошить компьютер,я прошил.Машину не узнать стало она поехала,стала заводится с полпинка.извените за каламбур,но впечатления зашкаливают Логан тянет денег и тянет,ещё не все написал что нельзя сказать об авео.ВСЕМ СПАСИБО КТО ПОНЯЛ И НЕТ

Олег
Энгельс
Продай. Не мучайте друг друга
LoganForever
С расходом какой-то мудрёшь, К4М 102л.с. трасса 6,8 город 9,2...

Aiecsan
Сергиев Посад
Даже когда логон только появился в России, и все стали петь хвалебные дифирамбы я сразу понял, что с таким дизайном , как самолёт в виде кирпича, машина не может быть хорошей.
Aiecsan
Да что ты...на дизайн на*****...ездит и не ломается...а автор отзыва похоже сам не понял что написал...

LoganForever
С расходом какой-то мудрёшь, К4М 102л.с. трасса 6,8 город 9,2...
Было до прошивы когда прошил как у вас написано

Вадим Вва
А вы сколько наездили и за какое время

Log4ever
"Логан тянет денег и тянет,ещё не все написал что нельзя сказать об авео". С этого места поподробнее пожалуйста сколько и почему ?

НиК989
У меня логан 2015 г.в.На сегодняшний день пробег около 25.000 км.На первое ТО поехал т.к. г
арантия.Болячек детских не повылазило,слава богу.На ТО-2 непоеду,по 2 причинам-слишком дорогое удовольствие и сам поставилподогрев О.Ж мощностью 1.5 Квт. Стаж водителя с 1979г. категории В С.
Были авто советские от 01 ,05,07,99,!2 все покупал б.у..Естественнно во всех ковырялся......Из иномарок ниссан санни,хонда црв, сузуки гранд витара.Последняя всю душу вынула и морально и финансово. Это присказка не сказка,сказка будет впереди.
Друзья посоветовали посмотреть логанчика-я скривился фу.фу.фу....типа машина рубленная недоделок какой-то.Но это первый логан.Спасибо ребятам *носом ткнули* в ласоне в нового логана.
С домашними поговорил, тест -драйв совершил,в голове непонятки,думаю накрайняк зятю отдам.Начинал ездить с думками в голове когда что-нибудь сломается,опыт предыдущий имеется.
Машина попалась умница комплектация люкс превеледж,цвет белый .Черный не люблю/умри с тряпкой/мотор 1.6 л. 16 кл.
Хотите верте,хотите нет машина устраивает на 99 процентов.Не жалею что поменял на старые япошки.Всем удачи.

жора
Хитрый попался дедушка, ахаха

А вы сколько наездили и за какое время
За 4 года 200000...брал с пробегом в 50000...менял только сцепление ,ну и ходовку...в Волгограде же дороги охрененные...а больше ни с чем проблем не было...движок шепчет ..электрика мозг не делает...

Продажа Renault Logan 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан.
Посмотреть всё о Рено Логан