Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Вот решил не много дополнить свой отзыв, хотя писать особо нечего.Прошу прощения, описался про резину. С салона стоял Амтел, а не Нордман. На днях обратил внимание, что на трех колесах вылезли "грыжи". Езжу аккуратно, по ямам не ношусь, мне кажется, это все же резина такая, срок изготовления 2011 года, а на ней даже местами микротрещины появились. Решил заменить, купил Нокию SX, машину сразу как будто подменили. Шума не стало, гораздо мягче стала по трещинам в асфальте скакать.

Когда менял резину, то сломал два баллонных ключа, и это не потому что болты сильно затянуты были, родной просто проскакивал, поехал в магазин купил баллоник, а он после трех болтов сломался, в магазине заменили на другой, сказали не надо было брать импортный ключ, дали отечественный, вроде ничего. Так что, на родной ключ расщитывать не надо.

За это время проехал сто километров, ничего не произошло. В передней пассажирской двери стало что-то звенеть, когда разобрал, оказалось, что это механизм подъема стекла. Подтянул болты и все решилось. Фары светят, колеса крутятся, все хорошо.

Скидываю немного фоток. Извините за грязную машину, погода не лётная, да и дорожники песок по дорогам гонять стали.

Буду потихоньку дополнять отзыв. Спасибо за внимание.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Logan 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром