Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Renault Logan 2011 года

Тема:

Вот решил не много дополнить свой отзыв, хотя писать особо нечего.Прошу прощения, описался про резину. С салона стоял Амтел, а не Нордман. На днях обратил внимание, что на трех колесах вылезли "грыжи". Езжу аккуратно, по ямам не ношусь, мне кажется, это все же резина такая, срок изготовления 2011 года, а на ней даже местами микротрещины появились. Решил заменить, купил Нокию SX, машину сразу как будто подменили. Шума не стало, гораздо мягче стала по трещинам в асфальте скакать.

Когда менял резину, то сломал два баллонных ключа, и это не потому что болты сильно затянуты были, родной просто проскакивал, поехал в магазин купил баллоник, а он после трех болтов сломался, в магазине заменили на другой, сказали не надо было брать импортный ключ, дали отечественный, вроде ничего....

   

Автомобиль по прежнему только радует. Никаких нареканий и проблем нет. Как уже писал выше, засматриваюсь на Дастера, наверно, через годик-другой поменяю. Больше, пока, писать нечего, автомобиль оправдывает свои деньги. Если будет что-то новое обязательно отпишусь. Всем спасибо.

, пробег 20 100 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан.
Посмотреть всё о Рено Логан

Подробные отзывы автовладельцев Рено Логан с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром