Дополнения к отзыву о Рено Логан 2010

Renault Logan 2010

, Санкт-Петербург
Тема:

Скатались на дачу на выходных - в очередной раз порадовался клиренсу да плоскому пузу ))) Заезд к даче в большую горку, местами еще с колеей снежной, проехали влёт - 3 человека ну и полный багажник барахла нужного.)) Потом понял что на самой нашей горе и паркануться то некуда - заезд во дворе не откопать пока ( нет смысла), а все что можно было занять машиной уже занято )))) ну, я не парился, помню что у соседа напротив заезда на участок ровненькая площадка, без нежданчиков - с разгону и заскочил туда )))) И более ого - несмотря на то, что снега выше порогов было, да и рыхлый он - выехал сам бел помощи ))))

Эх, приперло тут меня дёрнуть на рыбалку, так, не серьезно, просто у воды побывать, лед то сошел ))

Докупил недостающее, поехал... Решили, тк времени было не много, поехать на " Лахтинский разлив" - считай в черте го. Санкт - Петербург... Помню, зимой там была раскатана дорога, с кочками, но 40-50 ехать можно было ( на логане ))... В общем в этот раз застрял почти сразу - проехал метров 50, понял что дальше катались какие то бигфуты, и мы точно не пройдем, начал задом сдавать, ну и провалился в колею..... Зато понял, что на будущее надо сначала разведку грамотную производить )))

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан.
Посмотреть всё о Рено Логан