Отзыв автовладельца Renault Logan 2006

Рено Логан 2006 — отзыв владельца

, Люберцы
Год выпуска: 2006
Привет Всем! Жена получила права(кошмар) и естественно встал вопрос о покупке авто. Для первой машины по совету знакомых и отзывам таксистов был выбран автомобиль Рено Логан дешевый и не убиваемый. О поисках автомобиля хочу сказать отдельно- мой бюджет на который я тянул составил 200т.р. на момент покупки август 2012 года рассматривались авто 2006-2007 года выпуска. пересмотрев массу машин у перекупов (реальных владельцев единицы (в Москве)) приходил к выводу что все авто после такси либо убиты на проч. И наконец нашел не плохой вариант пробег 135 тысяч 2006 год двс 1.4 комплектация минимальная . ходовая ушатана  вообщем вложил в нее около 30 тысяч поменял подвеску и все расходники залил масло синтетику и начали гонять ее и в хвост и в гриву. Мало того что ее мучила жена иногда за руль садился и я поначалу после рабочих иномарок бизнес класса машина ничего кроме уныния не вызывала излишне объяснять почему. Но со временем поездив начал привыкать и в чем то даже нашел плюсы- не высокий расход топлива. хороший радиус поворота. высокий клиренс. для езды на природу довольно неплохая проходимость да и в городе зимой в наших не чищенных дворах не разу не буксовал кстати зимой в любой мороз заводился с пол оборота. что еще сказать потолок салона высокий знакомый 1.90 сидел сзади не цепляя потолок головой чем был сильно удивлен по его словам в машинах с такими габаритами эта чуть ли не единственная( сам не знаю так как ростом 1.50 да и то в прыжке:) ) грузоподъемность тоже на высоте грузил на нее бедолагу до х...я (очень  много)все выдержала. вместительный багажник хотя и узковат проем. теперь о минусах- внешний вид страшновата. угловата. разгона практически нет. хотя по скорости свои 110-120 км идет неплохо больше ей не к чему. Немножко потеет двс в районе передней крышки(наверное мой косяк масло синтетика  да и я грешным делом иногда ей поддаю) шум в салоне. посадка за рулем тоже не на высоте. ремень генератора в постоянной грязи ( на машинах с кондеем этого нет). В остальном для этих денег не плохой автомобиль а в сравнении с калинами -малинами  на ступеньку повыше. Вот вроде бы и все. Всем Удачи!     p.s. писательским даром не наделен поэтому как то так.

680074, Новосибирск

Ряzань
Кратко, но по делу.

нормально

Кострома
бюджетная тележка, экономичная... но все равно жалко вашу жену...
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)

нормуль рабочий аппарат) живучий и простой)

Что же ты женщине машинку на механике взял ? Как она бедная ездит .

hondacrv2011:
бюджетная тележка, экономичная... но все равно жалко вашу жену...
жене нравится для первой машины более чем. я помнится с кузова от 41 москвича начинал с начало собирал пол года и только потом ездил.
Мой отзыв: Renault Logan 2006

Бродяга В.Н.:
Что же ты женщине машинку на механике взял ? Как она бедная ездит .
на автомате и медведь из цирка поедет. пусть на механике учится зато потом уметь будет. неизвестно как жизнь повернется и за какую машину придется сесть

Для первой машины в самый раз ( имею ввиду жену ) :) В остальном - все банально. Какая машина-такой и отзыв)))

Алтайский край
Нормальная бюджетная машина . Отзыв на 4 . Удачи .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

МетеоритСити
увидел надпись ЖЕНА ПОЛУЧИЛА ПРАВА ( КОШМАР) и сразу отзыв заинтересовал ))

Н Новгород-Киев
Не согласен с автором, что калины хуже, чем логаны. Обе машины имеют права на существование.

П-Камчатский
30 000р это ремонт только подвески? Или с расходниками? Во сколько обошлась машина? Хочу поехать на месяц-полтора, купить авто. Ну чтоб пешком не ходить

Сергей ПК:
200т.р машина+ 30т.р запчасти. работа +страховка+оформление= 235-237т.р

KAB80:
имеют согласен. но логан за эти деньги понадежней будет.

Киселевск, Кемеров
5 наверное.

Продажа Renault Logan 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан.
Посмотреть всё о Рено Логан
Запчасти на кузов CЕДАН в Люберцах