Отзыв автовладельца Renault Logan 2008

Рено Логан 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин
Итак, начнемс. Возникла у меня необходимость прикупить еще одну машиненку, в конюшню семейного автогаража. Там уже паслись две штучки, октавия и альмерка. Есть еще раритет, типа фольцвагенна пассата, 1981 года появления на люди. Кстати убойная машина, трехдверный хэтч, тридцатник отроду, а фору даст любому ВАЗу, он даже непоржавел еще...место для очень удивленного смайла... Но повесть не о нем, хочу поделиться впечетлениями о Реношке, о Логане!

Будучи челом семейным, и отцом чудного семейства, в составе красавицы жены и маленькой дочьки и находясь в ожидании появления на свет еще одного детеныша, встал вопрос о покупке квартиры для семейства. Решено, сделано, но с учетом того что покупка квартиры сдорово ударит по корману, и возможность купить новую машину появиться нескоро, а мой автопарк уже не блестал свежестью, октавии было четыре года, альмере шесть. Решил я сначала купить машину новую, дабы не остаться без колес.

На что оперался, при выборе авто.
1. Бюджетность и надежность( нехотелось в железку дожить кучу денег, на кануне покупки квартиры)
2. Просторный внутренний мир автомобиля.
3. Большой багажник(для памперсов, ползунков, горшков и т.д.)
4. Безопасность машины.
5. Высокий клиренс.
7. Неприхотливость.
8. Морозостойкость.
9. Статус семейного авто
10. Возможность покупки за наличку, а не в кредит(принцыпиально не признаю автокредит)

Под данный критерий попадал рено-логан. Машинка очень понравилась, отзывы о ней радовали и мы с супругой сразу же из автосалона, на ней и уехали. Вобщем все что я хотел, я в этой машине получил. Большой, просторный салон, (больше чем у октавии и альмеры), большой багажник, хорошая упровляемость, хорошая ходовая.
На данный момент, пробег 180 тыщ, ну что сказать, ни разу не.пожалел о сделанном выборе, ни разу не подвела, везет когда нам надо и куда нам, надо. Никаких серьезных поломок небыло, о мелких даже заострять внимания не считаю нужным, типа ламп головного света и севшего аккумулятора, на четвертом году жизни. Вобщем нравится в машине все, абсалют!!! Кто-то скажет внешний вид убогий, а мне нравится, да, да, да, нравится. Салон убогий, кому как, мне удобно и глаз не режет. Все что в машине не нравилось, все устранилось и теперь все нравится...Не ехала машина, с двиглом в 86 лошадок, турбинка все излечила. На скорости страшненько было, дорогу плохо держала-замена стоек все кардинально изменило, теперь страшненько только после 180 км в ч. Тормоза слабенькие, замена все исправила))))))))))). Вобщем очень шустрый логанчик, со 122 лошадями и 207ньютономерами на калесах.

Прошу читателей сильно не ругаться, первый такой отзыв. Но очень уж захотелось и свой след в истории оставить.Всем дочитавшим спасибо за внимание.

что за движок?
Mehr sein als scheinen.

Златоуст
Во сколько турбинка обошлась? Накануне покупки квартиры)))) Или опосля уже?

Если судить по принципу на что бобла хватило и лишь бы не таз, но нормальный был вариант в 2008 году, а с учётом приведёных доработок вполне прилично стало.
Гуглояндекс:
Во сколько турбинка обошлась? Накануне покупки квартиры)))) Или опосля уже?
Не-не-не, все игрушки с машиной, были после квартиры. Не особо дорого вышла турба.
Мой отзыв: Renault Logan 2008
Yxta:
В принцыпе, ДА. Деньги ушли в другое русло и брал на то что остается. Спасибо.

G8

Capital of RF
Нормальная, надёжная машина, 5

УФА
Движка то помоему мегановская 16кл.
MAKS UFA:
Движка то помоему мегановская 16кл.
Движек да 16 кл, перед установкой турбины и движек перекинули.

очень популярное авто у таксистов.

maks22:
очень популярное авто у таксистов.
плюс1

Нормально...на логане 122л.с.....первый раз слышу такое....

Artoba:
Нормально...на логане 122л.с.....первый раз слышу такое....
и тормоза родные.бгг
Mehr sein als scheinen.

Тверь
Хорошая и очень надежная машина. 5

Los Kemeros
Турбологан огонь!!!!
?????? ??? ??? ??????? ????
Мой отзыв: Лада 2107 1999

Продажа Renault Logan 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан.
Посмотреть всё о Рено Логан