Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Марафет

Renault Logan 2013

, Алтайский край
Пробег: 10 800 км
Темы: Эксплуатация

Вчера напарник притащил на работу кучу флаконов со всякой всячиной для ухода за машиной - решил навести марафет в своей калдине. Глядя на него, я тоже решил сделать своему логаше приятное. Благо, в гараже тепло, и делать было сильно нечего. Пропылесосил в салоне, натер полиролью пластик, и снаружи кузов заполировал. Итак машина выглядела прилично, а тут вообще засияла на солнце. Красотища!

По осени как-то зацепил правым порогом кучу щебенки, содрал на стыке краску-замазку. Сейчас зачистил и брызнул туда антигравием. Думаю, теперь ржаветь не будет.

Проверил давление в шинах - нормальное до сих пор. Как весной снял колеса, подкачал, положил в гараже - все еще держат. Чуть-чуть решил подкачать для профилактики. Штатный предохранитель прикуривателя на 15 А не выдерживает компрессор - уже 2 сжег при включении. Поставил на 20 А, теперь, думаю, будет держать.

Немного загнал тепло под капот: накрыл двигатель одеялом и в бампере дырку закрыл. Сильно не стал заморачиваться: вырезал из дермантина закрывашку и прицепил ее к решетке проволочными скобками. Никуда не денется, и выглядит нормально.

Ездить стал совсем мало. Раньше на работу ездил каждый день и к отцу по нескольку раз в день. Теперь на работу езжу раз в 4 дня и все... Через реку пока дороги нет. Вот наладят ледовую переправу, тогда и поедем куда-нибудь.

Котел уже включал - нормально греет.

Кондиционер вчера в гараже включал, погонял немного, чтобы не застаивался.

Ну вот и все, пожалуй, больше новостей нет. Всем здоровья и удачи!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Logan 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром