Отзыв автовладельца Renault Logan 2017

Рено Логан 2017 — отзыв владельца

, Пионерский
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Здрасте всем!!! Купил в августе 17 года Рено логан фазы 2! Это мой первый автомобиль так что не судите строго. За прошедшее время НИЧЕГО не сломалось (перегорела 1 лампа ближнего света). Подвеска мягкая, приятная, ничего не стучит не бьет, салон просторный, не сказать что удобный, но оч даже ничего.

Мне с моим ростом 190 см есть куда поместиться, но правда не хватает регулировки руля по вылету. Колени вообще никуда не упираются. Зиму пережил на отл. В минус 30 заводится хорошо,буквально пару раз завелся не с 1 раза. Салон теплый,но при выключеном моторе быстро остывает. Движок шумный, на трассе при скорости более 90 км в час орет прилично. Короткие передачи, на обгонах тяжеловато с таким мотором и коробкой. Металл на кузове тонкий, но сколов до металоа не заметил, прокрашено хорошо. Кстати есть такая болячка у этого логана- дребезжит глушитль на горячую, но опять же не всегда.

Бензин кушает средне. Для таких мощей можно было б сделать и поменьше. Понравился обогрев лобовухи- оттаивает в морозы махом. Жопогрей тоже штука отличная,мужикам правда им лучше не увлекаться. Шумка как по мне так не ахти,но она все таки есть. Штатная магнитола и динамики- г....но! Пердят уже на 13-14 уровне громкости и высоких частот маловато. Задняя полка заколебала стучать на кочках! Если буду брать следущее авто, то такой не куплю, че нить помощнее хочется и покомфортнее. Вообщем машина понравилась- 5 точку возить с работы домой и обратно сойдет. Для моего первого автомобиля я думаю очень даже ничего. Спасибо за внимание.