Отзыв автовладельца Renault Logan 2010

Рено Логан 2010 — отзыв владельца

, Каменск-Уральский
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Доброго времени суток всем! Вот решил написать пару строк о своем «новом» авто а именно Рено Логон в птс кстати Рено SR))Кстати если кто знает что это обозначает пишите и так логон 2010год 1,6 84л.с. не идеального состояния).И так расскажу небольшую пред историю для понимания общей картины. Исполняется мне 18лет получаю права радости нет предела и бегом домой за машиной а именно тайота люсида 1993г. На автомате полный привод  дизель 2люка салон трансформер)поездив на ней я решил поездить на дедовской 5ке непонятно из каких побуждений ну да ладно и вот я нахожу обмен на пыжика 406универсал 1,8на ручке 2000года машина нравилась единственное низкий клиеренс  для наших дорог и начал сыпаться но не чего существенного тыщ 15-20вложений и все но тут отцу нашептали типо обменять на бычка термобудку в хорошем состоянии и потом его можно обменять более выгодно на че он и согласился не скажу что самое удачное решение для меня так как я пересел снова на 5ку и долго не могли его обменять и вот свершилось обменяли на данный авто рено логон 2010год и скажу откровенно по пыжику скучаю))хорошее авто)и соответственно сравнение логона будет с ним.
И так начнем минусы реношки данной модели это конечно внешний вид и качество пластика, в пыже салон был качественней дизайн тоже лучше. Во вторых если даешь более 3х тыщ оборотов  то  в салоне становиться шумно в этом же пыже было тише но это не кретично это лечимо.Больше минусов пока не заметил. Что касаемо плюсов это высокий клиеренс, достаточно  комфортно передвигаться на данном авто, хорошие зеркала в их видно все притензий к этому нет)может просто после 5ки)коробка нравиться НО я ни как не могу привыкнуть к 5ой передаче постоянно путаю и включаю 3ю!Ездил на многих авто никогда с этим проблем не было но думаю со временем привыкну))Что касаемо стеклоподъемников привык очень быстро, больше всего меня напрягает сигнал он находиться на ручке включений поворотников это на мой взгляд очень не удобно! Так же к плюсам авто можно отнести печку в машине тепло! Ну хотя больших морозов я не застал. От многих слышал что логон туповатая я с этим не согласен! едет хорошо! Теперь что касается минусов именно моего авто это такое ощущение что салон разобрали и очень плохо собрали)с зазорами и еще один фактор это разное расстояние между капотом и решоткой радиатора чуть позже скину фото косячков)).
Ну на этом пожалуй я и буду заканчивать данный отзыв но отзыв естественно будет дополняться различной информацией в ходе эксплоэтации авто.В целом авто хорошее однозначно своих денег стоит! Но не совсем может для молодых)и при случае тоже поменяю).Проехал примерно 600км или 1неделя)Всем удачи на дорогах!

Ну вот и все завтра защита диплома и 9.07.2014г ухожу в армию)

обещанные фото фиата))машина 11года одним словом о машине мне понравилось)но проехал я километров 30сегодня)) дальше будет видно)и будет все видно завтра)завтра весь день гонять буду в другом городе))

Снег не перестовая шел всю ночь да и продолжает и щас идти автобусы,тралейбусы стоят в горах пробки тронуться не могут машины разворачивает по перек, даже каптиву)вроде полный привод все дела)а развернуло и все тронуться не может стоит))пробираются дорожники пытаясь посыпать я успел проехать до пробок и потихоньку везде прошагал)резина летняя все горы везде прошел)главное в горе не встовать)ну щас это не реально)а так дорога сплошная корка льда)по прямой даже троготься затруднительно))ниже пару фоток)

Всем доброго времени суток!В Свердловской облости снова наступила зима температура с 14 упала до-1-0 градусов и выполо большое количество снега и он все еще не прекратился.С машиной пока тьфу тьфу все в порядке)

Ну вот союственно и новые фотки)

Взял палироль пластика,велюра,фар ну и клеймы на аккум.

Щас чистил салон полиролью потолок был весь черный)щас как в салоне)сзади чучуть не доделал)полироли не хватило!500мл)позже заеду еще куплю и до делаю))полироль фар попробовал чет как то не как))ну лан главное салон очистил!

УРАААААААААААА все машина больше не гудит)))как электромобиль)поменян подшипник кондиционера стоимость 500руб и работа 800.Но кондер так и не заробил! А жаль)тепло начинается)А так же у меня был как скрип кровати когда руль поворачиваешь и на кочках, механик сказал долей срочно масло а ГУР я счастливый поехал в магазин покупаю выхожу открываю капот откручиваю крышку и вижу что бачек полный)Ну вот пока как то так в дальнейшем конечно буду дополнять да и реноха и повады дает для этого)Ну все всем удачи!

Всем доброго времени суток!Как раньше и писал хотел поменять ремень генератора и ролики сегодня это поменял в сервисе ,спасибо мастеру Диме большое !Кстати обошлось все в 400руб +3500комплект.Гул у машины не пропал и сильный шум когда крутишь руль возможно из за подшипника кондера который как оказалось не работает)узнал об этом в сервисе)ну и о подшипнике естественно тоже)В понедельник то есть после завтра поеду опять в сервис менять подшипник)Ранее писал что стерлись задник колодки скорей всего нет просто что то туда попало)В планах еще замена ремня ГРМ.Кстати 2010год у логанов является переходным изначально который взял ремень генератора не подошел пришлось ехать в магазин менять ,поменяли без проблем кстати с утерей чека)просто еще расписался в заявлении о его утере.Ну что касается ремонта то на этом пока все в понедельник тоже опишусь решилась ли проблема с гулом))

Кстати совсем забыл грешили еще на счет гула на насос гидроуселителя уже поехал в магазин да благо не оказалась в наличии так как щас заказ отменил,стоимость оригинала 18000!самый дешевый не оригинальный или как его там по правильному 4600)

ну вот наконец то поставил эту накладку))ща дальше на очереди из внешнего колпаки и мухобойка,а так в выходные скорей всего будем менять ремень генератора и подшипники и сегодня появился какой то как скрежет когда руль крутишь и так же типо этого же звука есть когда машина покачивается)

Все рассматриваю машины на обмен логону)и щас нашел то что нужно))зацепила)фото прилагается))

Несколько фото дорог,это далеко не самые худшие места))

Эх опять не удача))чуть радиатор не потерял)))решил я протереть фары и гос. номер и сквозь решетку радиатора смотрю .... а радиатор то на одном краю держится)вот такие вот пироги,пока не сделал)

Ну вот и первая неудача)езжу я горя не знаю и замечаю посторонние шумы типо скрежета звоню бате говорю об этом подъезжаю к ему на завод смотрим и охуеваем)все 3 болта на подушке сорваны)))2болта подогнали вроде 3го не нашли и поехали домой)завтра батя до ковыряет наверно)фото прилагается)

Всем доброго времени суток.Хочу поделиться своими мыслями на будущее по поводу авто)Если сейчас поступлю в УРФУ и дадут отсрочку от армии то по осени хочу менять машину)пока молодой холостой, устроюсь на работу и может рублей 50подкаплю и че нить буду смотреть но скорей всего буду еще добивать кредитом)Пока планирую фокуса2 может и на авенсис на ковыряю))Реношку планирую продавать примерно за 280.

Добрый день!Вот решил еще написать пару строк о эксплуатации авто и какие выявил "+"и "-"данного авто.

Ну пожалуй начнем с "+"

1)это естественно много места в авто!

2)достаточно комфортно передвигаться

3)большой бардачок))

4)не знаю даже +это или- но не чувствуется скорость)

на этом пока и закончу)на их я особо не сосредотачивался)

"-"

1)нет подлокотника!!!НЕ УДОБНО!

2)вот в данное время года это очень напрягает то что дворники чистят малую часть стекла и обзор становится не очень хорошим!

3)тоже касается грязи это кнопка открывания багажника забрызгивает ее и желание открывать багажник нет)

4)скрипучий салон!...

, пробег 72 км

Каменск-Уральский
Вот и 2ки пошли))ток хоть бы сказали за что))опять за орфографию))дак вроде не литературный кружок.

5! нормальная машинка

5! нормальная машинка
Спасибо большое за доброе слово и оценку)))

Слава9999:
Спасибо большое за доброе слово и оценку)))
я лично мнение давно о логане изменил-заводится в любой мороз,крепкая подвеска....удобно сидеть-что еще надо за эти деньги?

5. Честная надёжная машинка. Про сигнал - отучает сигналить где попало, привыкаешь к нему махом.
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..

Алекс56 рус:
я не спорю хорошее авто!!денег однозначно своих стоит я в отзыве про это говорил и я тоже мнение свое кардинально свое о нем изменил раньше за машину не считал а ща уважаю)))

482:
Согласен)но я за неделю один раз посигналил))и то когда мамка из поликлиники вышла и машину искала))а не вру))еще в первый день просто попробовать))

Каменск-Уральский
Кстати хочу поставить мухобойку этот зазор если честно как то напрягает)))

во во....я охренел как зимой заводится.....с пол пинка просто

во во....я охренел как зимой заводится.....с пол пинка просто
мне такая честь не досталась))на 5ке ездил но в -36 вымерзла полностью 5ка))

барнаул
МАШИНКА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ,Я РАД ЧТО МОЛОДЕШ ЭТО ПОЛУЧАЕТ.

барнаул
ОПЕЧАТ,ПОНИМАЕТ.МАШИНКА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ,Я РАД ЧТО МОЛОДЕШ ЭТО ПОЛУЧАЕТ.

Да, сигнал на рычажке поворотников, это действительно не удобно, но это не главный минус, больше всего меня добивает омывайка-сначало нужно включить ее(рычаг на себя), а потом еще и включить дворники(вниз), чтоб размазать жидкость по стеклу((((((( На нормальных машинах при включении омывайки дворникисами начинают ползать...
Мой отзыв: Daewoo Matiz 2007

maxxx02727:
ну да согласен)а так же забыл написать что и когда глушишь печка продолжает работать))тоже не удобно можно забыть эт ладно в 5ке она шумит напоминает о себе))а тут ее не слышно))чем еще пыжик удобен был то что зажигание выключаешь и все тухнет))а тут все так же продолжает работать)

- реально маленькие зеркала (сравниваю со своим добло)
а так хороший простой и надежный автомобиль для стаперов, где практичность перекрывает все понты

а у вас какого года просто до рестайла там маленькие стоят зеркала

Закоулки Сибири
Езжу на Прадо-120, в качестве второй машине держу Витца, но в душе хочу "Лошарика" но на автомате. За отзыв держи дружище "петруху" !!!
Господь хранит всех нас. Вот только срок хранения разный...

Булгакoff-LCPrado:
Спасибо))а я б от крузака б не отказался)))хороший аппарат)

Закоулки Сибири
Слава9999:
Спасибо))а я б от крузака б не отказался)))хороший аппарат)
Только прожорливый !!
Господь хранит всех нас. Вот только срок хранения разный...

Каменск-Уральский
Щас наткнулся на видяшку как смотреть показания борт компа эт ппц бред))я б сам фиг когда догодался)))и я так понял на ходу не как посмотреть только когда машина заглушина)

а у вас какого года просто до рестайла там маленькие стоят зеркала
все авто 12-13 года

все авто 12-13 года
тогда не знаю)
NAR

пять+

На газелях сигнал тоже на дворниках...
люди, не ждите чуда, чудите сами.

OnlyRSX:
На газелях сигнал тоже на дворниках...
знаю)ездил))

Златоуст
482:
5. Честная надёжная машинка.
!денег однозначно своих стоит
Денег своих однозначно НЕ стоит!

dim1967:
Согласен, хорошее, надежное авто. Для перевозки без проблем кого (чего)-либо из точки А в точку Б.Денег своих однозначно НЕ стоит!
данное авто не стоит своих денег)?поясните))

dim1967:
цена приоры!а приора тут и рядом не стояла!да простят меня приороводы)))

НОВОСИБИРСК
Теперь что касается минусов именно моего авто это такое ощущение что салон разобрали и очень плохо собрали)с зазорами и еще один фактор это разное расстояние между капотом и решоткой радиатора чуть позже скину фото косячков)).................... ...Ему в правую сторону, приезжали, по фото видно. И сделали не очень, поэтому так. Но это ерунда, спи спокойно)
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

Artecs54:
хорошо))

- реально маленькие зеркала (сравниваю со своим добло)
твой долбо не для старперов?
Девиз Уаза-мы из каждого козла сделаем патриота!

Капот не криво стоит? как будто били что ли ее, поэтому может и в салоне в не в порядке.

Gofffsky:
А машина хорошая. Деньги отработает.
все возможно,машина то не новая))

не пинди.омыватель одновременно со щетками включается
На рестайлнговых после 2007 так, на старых надо самому проводок пробросить от подрулевого к блоку - пожалели для РФ, типа шоб по сухому стеклу щетками не елозить.
С зеркалами та же шняга, на рестайле они больше
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12

Углегорск

Scout66:
С зеркалами та же шняга, на рестайле они больше
зеркала большие и на дорестайле ставили.все от комплектации зависело
Девиз Уаза-мы из каждого козла сделаем патриота!

Автомобиль из конца 80-х ! тогда примерно такой дизайн был. Что в нём хорошего? Просто средство передвижения. Редко ломается, а это по сравнению с нашим автопромом людям нравится. А так морально устаревший автомобиль, ему бы автомат, и было бы самое то для пенсионеров!

Gofffsky:
А машина хорошая. Деньги отработает.
Она наверное у нас собиралась, поэтому и не совсем зазоры ровные.
VPN

Самый лучший город
гранта 22:
МАШИНКА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ,Я РАД ЧТО МОЛОДЕШ ЭТО ПОЛУЧАЕТ.
видно ещё на хороших машинках не ездили ,если после жигулей или москвича то конечно покажется раем....извините не в упрёк ,а так это моё мнение..
где не погода

-Форсаж-:
он разрабатывался в 2000г какие 80е?

-Форсаж-:
Она наверное у нас собиралась, поэтому и не совсем зазоры ровные.
у нас нормально собирают

хорошие,это какие?

VPN

Самый лучший город
хорошие,это какие?
для меня это только Японский авто ,пользуюсь как лет так 20 и это я же говорю чисто моё мнение ,каждому своё ...
где не погода

не пинди.омыватель одновременно со щетками включается
Одновременно включается на Логанах от 2011 г.в., так что сам не пи$$$ди если не знаеш !!!

NemezOO:
твой долбо не для старперов?
Мой добло для дел, а для стаперов или нет мне глубоко пох...

VPN:
НО НЕ У ВСЕХ ЖЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕЗДИТЬ НА НОВЫХ КОРОЛЛАХ,КАМРИ.

VPN:
))а вот тут вы ошибаетесь)Я вам больше скажу я и продолжаю иногда на их ездить у отца тайота хайлендер конец 11года так же была хендай санта фе брали с салона новой)эт я перечислил авто которые в семье были а по вашему рассуждению японка 20ти летняя то под этот критерий подходит люсида 93года на которой я ездил)

крепкое авто

Каменск-Уральский
кстати сегодня заехал в салон рено у нас в салоне и проходя мимо тест драйвовских авто заметил что на капоте такая же как у меня зазор разный хотя авто новые

японские все хорошие?

а ты про 06г вспоминаешь? бгг

Nelegal:
Мой добло для дел, а для стаперов или нет мне глубоко пох...
на долбо только молодые дела делают.бгг
Девиз Уаза-мы из каждого козла сделаем патриота!

Вот что, трудно перед тем, как добавить отзыв, орфографию проверить?
Не надо удивляться, тут как в школе, двойки ставят. Бывает))
С меня 5.

Торсион:
Вот что, трудно перед тем, как добавить отзыв, орфографию проверить?
Не надо удивляться, тут как в школе, двойки ставят. Бывает))
С меня 5.
Спасибо земеля)))

Каменск-Уральский
Что касается расхода то за 32км сжог 4-5литра))многовато))буду дальше наблюдать))

Хороший авто.
Удачи в эксплуатации!!!)

dim1967:
.....Денег своих однозначно НЕ стоит!
Всегда удивляюсь ,когда читаю такие выводы о том что какая-то машина своих денег не стоит... Вопрос разрешите ,автор данного комментария,- как Вы рассчитываете и определяете сколько должно стоить то или иное авто? Я со своим рабоче-крестьянским подходом к экономике и рынку понимаю так ,что рост цены на товар останавливается только тогда когда перестают его брать вообще, не важно по каким причинам (скоропортящийся/ломающийся/оч ень дорогой в обслуживании(эксплуатации)/поя вляется более дешевый аналог/ и т.д.), а при такой развитой системе того же автокредитования основания для остановки роста цен или их падения (на тот же Логан) я пока не увидел ,а Вы? Если Вам хочется других цен на покупаемый Вами товар, то это исключительно Ваши желания, и они вряд ли совпадают с желаниями тех кто производит и продает покупаемый Вами товар, не так ли? Не хотите или не можете купить? Не покупайте, Ваше право. Купят те кто хочет и может. И таких пока достаточно, по крайней мере по Логану.

СОЛИДАРЕН,НА 100ПРОЦЕНТОВ.

Тверь
Очень хороший авто. Самое главное надежный. А по расходу, я зимой в 9 литров укладываюсь, все зависит от стиля вождения автомобиля.

Koll1:
у меня под 20вышло)))но последние 50км стал экономить и расход на убыль пошел)))

А белый цвет к лицу этому французу ))))) нормальный отзыв, дополняйте! Удачи!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004

Konstantin82:
А белый цвет к лицу этому французу ))))) нормальный отзыв, дополняйте! Удачи!
да белый ему к лицу))Спасибо!

Пенза
Обычная машина! Зимой в ней тепло, летом прохладно. Автомобиль прекрасно перемещает пятую точку в пространстве из пункта А в пункт Б. Но она неломается в отличие от крутых японцев и немцов лохматого года!

dmx8103:
как ты к машине так и она к тебе))ездил на тайоте 93года проблем не было)

Пенза
как ты к машине так и она к тебе))ездил на тайоте 93года проблем не было) Чаще всего под этими машинами уже померло нескольке хозяев! Я не любитель секса с машиной, поэтому лохматые тайоты это не для меня.

dmx8103:
Каждому своё!Естественно новое авто лучше если это конечно не лада)А что касается япов лахматого года то я то на ней все ездил а друг на 15хе 2005года все вот как раз в гараже с ней зависает)

Слава9999:
И много ты на ней ездил? При моем пробеге 50-70тыс в год твоя лохматая тайота умрет в первый же месяц!!!

dmx8103:
)))я не собираюсь ни кому не че доказывать))сколько людей столько и мнений)а у вас какая машина если не секрет)?

Слава9999:
Никто непросит что то доказывать. Машин было много и старых и новых. Были новые тазики и даже ауди 80 б4. Сейчас нет никакой, продал все! В планах приобрести новый семиместный ларгус или свеженький универсал не старше трех лет.

dmx8103:
я на самом деле тоже много на чем уже успел по ездить)не смотря на мои 19лет это и тайота люсида и новые санта фе классик и хайлендер,пежо 406,тазики,газели,нексия,и еще много всяких на которых просто давали прокатиться))

Может, я чё не понимаю,а?
))не только вы я тоже с чего такие цены на лады)

есть альтернатива?

есть альтернатива?

фокус,киа сид, ети,круз
Да, пожалуй. Помнится, в 2009-10 г.г. ценник на Логана начинался со 180 тыр в базовой комплектации. Что вполне соответствует реальности.

в одинаковых комплектациях?

Чё случилось то? Евромайдан на Украине))?
это когда на его такие цены были))я таких не помню)хотя особо и не интересовался конечно)

в одинаковых комплектациях?
на счет комплектаций не знаю)кстати на счет фокуса в самой дешевой 480 но эт без кондера и без музыки пустая,потом след компектация идет 525с кондером с музыкой даже ковры есть))но мех седан думаю что за 600с небольшим фокус универсал с автоматом можно уложиться)

Слава9999:
фокус не перевариваю напрочь.тошнит от него)))

NemezOO:
фокус не перевариваю напрочь.тошнит от него)))
конечно куда ларгусу до фокуса)))

Слава9999:
конечно куда ларгусу до фокуса)))
ларгус специфичное авто.фокус ломучий ацтой

ларгус специфичное авто.фокус ломучий ацтой
да да да))у друга фокус 2ой, меняет только расходники ездит каждый день на нем в неделю км 500накатывает и не каких проблем уже года 3-5

Каменск-Уральский
Мне и про пыжик говорили что он сыпится)просто следить за машиной надо и будет тебе счастье))

Тверь
Чтобы не пачкаться об багажник, я сделал чтобы он открывался с брелка или с кнопки в салоне. А по поводу обзора, просто надо поставить щетки с/о другие (левая длинная, правая короткая). Подлокотник продается в магазине, все удовольствие 600 рублей. Удачи с авто!!!

спасибо)конечно все делается)

Слава9999:
у моего брата был чпокус второй.еле избавился.весь мозг вынес
после него взял камри и в хрен не дует

В начале продаж в 2012 и гранта 225 стоила

это да)было дело)))

автор,куда болты дел?

Мой отзыв: Renault Duster 2013

автор,куда болты дел?
убрал))от их все ровно толку не было))но щас машина на полном ходу))новые поставили)

Эт тебе не Пятак, за этим французишкой глаз да глаз ))))).

Alexandr 45:
Эт тебе не Пятак, за этим французишкой глаз да глаз ))))).
))))да ездил уже на французе)

Болты наверно бракованные были, незакаленные. Брак явный, короче.

Торсион:
Болты наверно бракованные были, незакаленные. Брак явный, короче.
откуда такие выводы?

откуда такие выводы?
По фото, видел подобное. Понять точно можно стамеской по остаткам болтов, если мягко вошла-значит металл мягкий, незакаленный.
Машина нашей сборки, значит и часть мелких деталей куплена "где дешевле". Насчет ОТК-ныне это фикция, входящего контроля качества нет. Сам на автозаводе работал, система знакома))

вполне возможно,что предыдущий владелец не затянул или менял болты
насколько помню,они под головку на 16 или 18.возможно владелец заменил на обычные.отсюда и результат

вполне возможно,что предыдущий владелец не затянул или менял болты
так и было)

Народ! А у меня что-то логан жрет 16-17 литров на 100 км. Кто что посоветует, в чем причина? Была на дигностике, сказали, возможно датчик надо заменить

IreneMay:
ну так меняй датчик.

Пенза
[quote=SNik-F]А вот насчет ломучести японцев это вы зря сказали. Я на них 10 лет ездил. Не знал что такое ремонт автомобиля - только замена расходников и масел. Не скажу, что совсем не ломаются. Были, конечно, поломки. Например один раз лампочка перегорела в заднем стоп-сигнале, а еще проводок в прикуривателе перегорел. Вот и все поломки. Больше за 10 лет эксплуатации других не припомню. Сейчас езжу на Рено Дастер. Пока тоже всем устраивает.[/quoteн]
ну вот за счет ваших старых неломучих япов и немцев живут практически все СТО в России.

Каменск-Уральский
эх фокус 2ой рестайлинговый запал в душу))если в армию не уйду то по осени возьму)))

Каменск-Уральский
Кто че может сказать про ситроен С4?

Слава9999:
Кто че может сказать про ситроен С4?
Ну что сказать.Красив и изящен внутри и снаружи, ход плавный. Что касается надежности -брать надо новый.
Ресурс машины невелик, после 100 т.км. уже не доставляет, а достает. Логан -не типично французская машина, была изначально рассчитана на страны без дорог и официальных дилеров, поэтому сравнить не получится.

Торсион:
Слава999 9Народ подскажите пожалуйста что лучше Лансер Х или фокус 2рестайлинговый?И их + и- если не сложно))заранее спасибо)

Все равно в армию со своей машиной служить почему-то не пускают))
)))эх да)но отсрочку до октября сделают)щас договорились типо родичи дали шанс)вот или поступай или армия)))

Все равно в армию со своей машиной служить почему-то не пускают))
а шумка где лучше?при 160уши не закладывает))?

Слава9999:
Торсио нСлава9999Народ подскажите пожалуйста что лучше Лансер Х или фокус 2рестайлинговый?И их + и- если не сложно))заранее спасибо)

Все равно в армию со своей машиной служить почему-то не пускают))

а шумка где лучше?при 160уши не закладывает))?
просто это действительно для меня важно)буду учиться в другом городе а эт как минимум раз в неделю домой все ровно по трассе 100км в одну сторону а я езжу не тихо)и для меня это важно))

[а шумка где лучше?при 160уши не закладывает))?

Шумка конечно лучше в Фокусе. Будешь гонять 160 -призовут не в армию, а туда, откуда дембель невозможен. Не расстраивай ближних.

Торсион:
[а шумка где лучше?при 160уши не закладывает))?

ну я ведь не везде ж 160шагаю)а где условия позволяют допустим вот кам-екб трасса по которой я обычно и езжу она постоянно загружена и с такой скоростью просто при всем желании не возможно ехать,на обгон иду только на открытой местности а не как некоторые перед поворотом)и потом удивляются что им еще и в лоб вылетают)))

Каменск-Уральский
но при всем при этом да быструю езду я люблю) по городу примерная скорость 60-80 местами и до 100

так и было)
Они на 16... проще найти крышку грм.
Only TOYOTA, no more

Слава9999:
...буду учиться в другом городе а эт как минимум раз в неделю домой все ровно по трассе 100км в одну сторону а я езжу не тихо)и для меня это важно))
Автор ,я не буду давать Вам советы из серии "С какой скоростью надо ездить на дороге", но искренне желаю Вам всегда вначале думать а потом что-то делать на дороге, чтобы никогда не огорчить своих близких и не создавать проблем на дороге тем людям, которые точно не виноваты в чужих ошибках. Пусть Ваш Ангел-хранитель будет всегда с Вами... а так , к слову,- один водитель-персональщик (мужику уже за 50 лет, из них больше 25 лет он постоянно за рулем) в нашем холдинге любит повторять одну фразу:" Если твоя скорость на дороге превышает 100км/час, то твой Ангел-хранитель за тобой просто не успеет..."
Удачи в делах и на дороге ни гвоздя ни железа!

Ну а если ты нормальный 60-40 едешь и бац.... Утырок на 100 или более в тебя... Тогда как быть? ))))))) - мое мнение ангел хранитель здесь не причем... Скорее у каждого на раду написано скок ему осталось, так что хоть гони, хоть не гони!!! - но эт мое мнение.

Спасибо!!!И вам удачи))

Konstantin82:
Ситуации разные на дороге и не зависимо от того по правилам ты едешь или нет,хоче привести в пример 2истории и произошли они все все с одной женщиной)купил она рав4 с салона в кургане и поехала домой догоняет по трассе фуру и бац из под колеса вылетает кирпич!и естественно прошивает лоб насквозь)ладно он ни в кого еще не попал и просто спокойно остановились а исход мог быть разный)и 2я ситуация ДТП но еще на авенсисе ехала по трассе решила обогнать автобус пошла на обгон даже не привышая скоростной режим и ей вылетает встречка места впринципи было достаточно чтоб разойтись но она испугалась и уже буквально бампером шоркну ла автобус лансер который вылетил видя все эти моневра сьехал на обочину там просто прямая обочина сьехал ни че не повредив)а за ленсером вылетел шеврале тахо))и бьет этой девушке краем и как в фильме влетает от ее как с трамплина)и раз он ударил боком то и его начало в воздухе разворачивать))о что вы думаете было дальше)))?он падает крышей на крышу тому самому лансеру на обочине!!!!))))

Konstantin82:
Я согласен, что от всяких "Утырков" на дороге никто не застрахован. Я за то ,чтобы никто из нас не становился на дороге таковым для себя и для других.

alex164:
кстати гоняли на мондео на ТО в екб обратно едим 130в ***у приора упирается добовляем до 170он так же в ***у упирается)парень говорит тормазни тип покурим мы дак вот только курили он да тормози ну лан останавливаемся он покурил бутылочку пива допили и дальше едим(водитель естественно трезвый)проезжаем 3км и наблюдаем такую картину это на приоре собрал 3фуры!!!!1ой фуре пробел бензобак!отлетает от этой во 2ую и фуре ломает заднее колесо!!!и под 3вуру залетает!ну и эта фура уходит в кювет ну вместе с этой приорой)приора естественно в хлам)водила живой!!и не че не сломал)только голову пробил бегал орал и снег на тачку кидал ну мы естественно тож тормазнулись говорим ты придурок *****на ее снег кидаешь воли от туда только его от тащили и вспыхнула эт приора))вот так вот))

Каменск-Уральский
Подскажите пожалуйста машина заработала как какой то электромобиль или троллейбус))в чем может быть пречина?из за ремня генератора может?

Дороги весной это просто какое-то печальное зрелище

Каменск-Уральский
А у нас зима вернулась))2дня снег уже валит без остановки))фуры по вставали,сугробы намело,ям щас практически не стало)))

Слава9999:
таких да еще на пихорах не жалко
Девиз Уаза-мы из каждого козла сделаем патриота!

Про Субару, на которую автор навострился, скажу так. Юзал много японцев ,в среднем по три года, Тойота разные модели, Бумер попадался, Ниссан там и еще что-то типа разных автотазов по молодости .

Кому как, для меня лучше Субару машины нет. Потрясная устойчивость, управляемость, честный полный привод, а звук- ой,это ващще что-то.
Ресурс ходовой просто пугает по сравнению с другими японцами, очень крепок аппарат.
Единственный момент- за все это надо быть готовым платить на заправке, 15 л/100 км. будет всегда.
У меня вторая уже Импреза, не на что не променяю.
Короче бери, и пиши следующий отзыв.

Каменск-Уральский
У меня слов нет это просто ****** какой то!В меня уже на логоне чуть раз 5не вьехали)сегодня попался ушлепок на сраной 8ке со знаком чайника,вылетает чуть не собрал мне бочину и уходит вроде в сторону в лево и резко обратно в право и если б я не от тормозился ударил бы по морде я хотел вежливо сказать ему что он немного*****л, ну когда он чуть не ударил начил сигналить и даже тыкнул на сигнал)обычно его не находишь)))и в ответ этот ***** бьет по тормозам)я ухожу влево и сразу в право и по тормозам)ибо чтоб не уехал)вылетаем с другом вытаскиваем этого ******а и ну скажем так, по говорили)))извиняюсь за мат и то что так поступил на дороге но просто уже не выдержал и вскипело все))

Каменск-Уральский
Кстати подскажите а в чем разница между оутбеком и легаси?в кузове и все?

Да по сути так. Легаси имеет просвет чуть меньше. Размер машин, движки и ходовые качества одинаковы.

Торсион:
эх еще б 3х литрового взять 245л.с)))

Ну возьми, если налог+бензин вывозишь без обжима на кармане)

Торсион:
Ну возьми, если налог+бензин вывозишь без обжима на кармане)
за удавольствие платить надо)))да эт ток планы))на данный момент подвернулся фокус 2 в идеальном состоянии салон тоже чистый не прокуренный 2комплекта резины сигналка с аз и о/с и всего за 320))ах да все ТО пройдены)обслуживалась у дилера))

Каменск-Уральский
Подскажите вот хочу взять накладку на лобовое стекло так как с одной стороны нет,подскажите что лучше взять оригинал или аналог?

Это ж просто пластмасска, лишь бы по размеру подходила)

какую накладку?

Торсион:
Это ж просто пластмасска, лишь бы по размеру подходила)
я так же подумал))

какую накладку?
фото не загружает((гляньте в инете)эт 2маленьких пластмаски идут по 1на сторону прекрывая болты капота как я понял)))у меня ее с одной стороны нет)

Слава9999:
любую бери.лишь бы подошла.что с твоей стало?

NemezOO:
любую бери.лишь бы подошла.что с твоей стало?
изначально не было)))

изначально не было)))
http://logan-shop.ru глянь здесь

http://logan-shop.ru глянь здесь
за сайт спасибо конечно,здесь тоже есть)ток что такое "логон фаза1,логон фаза2")?но покупать наверно буду все таки в магазине у нас рено,пежо цены там низкие продавцы парни хорошие!всегда посоветуют подскажут.Буду брать ремень ГРМ,ремень генератора и подшипник и задние тормозные колодки и за одно эту пласмаску закажу)

у тебя фаза 2

Каменск-Уральский
ах да еще хочу сказать на счет расхода по городу в режиме эконом!Залил 6,5литра и ездил экономил вышло 58км)не знаю как умудряется народ в 8уложиться)

как замерял?

как замерял?
когда 2я палка упала до 1 заехал на заправку обнулил суточный и смотрел когда опуститься опять до 1деления

Слава9999:
это неточный метод.залей до полного и проедь 100 км по городу.опять залей до полного на этой же колонке.посчитай расход
такой способ в разы точнее

такой способ в разы точнее

согласен)но в 10ку все ровно не укладывается литров 11
Слава,тут нужно понять, что пока ты считаешь литры, к Субару ты не готов. Шевели,зарабатывай,ты же молодой!

Торсион:
я литры не считаю)сколь ест стль и ест))просто некоторые пишут что расход 8литров а это не реально вот и все что я хочу сказать)

ну ток если на 1,4))

Торсион:
у меня и на пыжике в районе 15ки было и на ренохе впринципи тоже ща в районе 12-13литров

Каменск-Уральский
литров 15эт нормально ну а литров 20-25эт для меня уже конечно многовато будет))а в районе 15нормально как говориться золотая середина)

Каменск-Уральский
А на счет деньжат есть одна мыслишка))если все получиться и будет работать то можно будет и 3литра без напряга потянуть))

Каменск-Уральский
Кстати на счет этого зазора на капоте походу эт нормальное явление))потому что у половины эти зазоры есть на абсолютно свежих машинах еще у половины стоят мухобойки))кажется я догадываюсь зачем))ну и единиц у кого все в поряде.У нас недавно открылся салон рено дак там на тесте тоже с таким же зазором)кстати интереса ради заехал спросить сколь стоит у их поменять задние колодки,долго искали смотрели и в итоге вердикт 5 с копейками)естественно менять будем сами))в магазин заезжал цена вопроса от 1 до 2,5.

согласен)но в 10ку все ровно не укладывается литров 11
это много.у меня намного меньше жрал

ну ток если на 1,4))
на газульку полегче дави)))

какой у тебя пробег?

NemezOO:
на газульку полегче дави)))
говорю же замерял в режиме эконом)вообще не давил на нейтрале катался))

какой у тебя пробег?
73 с щем то)

Каменск-Уральский
вот уже почти 4тыщи накатал на нем))

Слава9999:
говорю же замерял в режиме эконом)вообще не давил на нейтрале катался))
так и замерял неправильно

73 с щем то)
и задние колодки стерлись?
должны как минимум в 2 раза дольше ходить

NemezOO:
и задние колодки стерлись?
должны как минимум в 2 раза дольше ходить
да стерлись)должны да не обязаны))

Слава9999:
да стерлись)должны да не обязаны))

да хз,ездила женщина)

Каменск-Уральский
когда родственица училась колодки тоже быстро кончила)

да хз,ездила женщина)
не верь женщинам)))

Слава9999:
когда родственица училась колодки тоже быстро кончила)
задние долго ходят,если только не брак

не верь женщинам)))
задние долго ходят,если только не брак
)),возможно смотанный)но с 10года это с ее вообще получается не вылазили))

Слава9999:
)),возможно смотанный)но с 10года это с ее вообще получается не вылазили))

я в год 35 накатываю не напрягаясь
ну я 1500-2000где то в мес накатываю, тыщ 20 в год)ну тоже езжу не много так то но каждый день))

Слава9999:
но я в основном по городу езжу а город у нас не большой)

Слава9999:
но я в основном по городу езжу а город у нас не большой)
я тоже в основном по городу езжу.частенько правда по деревням.

NemezOO:
я тоже в основном по городу езжу.частенько правда по деревням.
летом у меня тоже пробег увеличивается))дача озера и тд))

Каменск-Уральский
заказал накладку лобового стекла или как ее там правильно)стоимость рублей 400-500,и узнал цену 2роликов и ремня генератора комплект 3,5.Кстати кто может подсказать как меняется можно ли подлезть, так глянул чет места нету)

Каменск-Уральский
http://www.ku66.ru/video/vip/4... странно и почему эт у нас нормальных дорог нет)

Слава9999:
ах да забыл упомянуть 3,5 это за оригинал!!!

почему 2 ролика?

почему 2 ролика?
натяжной и опорный

натяжной и опорный
у тебя с кондером?
я менял без кондера.сложного ничего нет

у тебя с кондером?
я менял без кондера.сложного ничего нет
да с кондером))а как подлезал?через колесо сняв защиту?

Слава9999:
да с кондером))а как подлезал?через колесо сняв защиту?
да

да
спасибо,еще пару нюансов)двигатель не трогали вверх вниз не поднимали?и если не ошибаюсь вот как раз со стороны колеса напротив болтов которые нужно открутить идет балка что ли какая то она не мешает?

Слава9999:
на моем ничего не трогал.
при замене ГРМ нужно вывешивать движок

NemezOO:
на моем ничего не трогал.
при замене ГРМ нужно вывешивать движок
да я сам то все ровно не полезу))батя менять будет

alex164:
Хорошо сказал, в самую точку!
Мой отзыв: Renault Logan 2013

Koll1:
Что-то многовато для коробки и 9 литров. А вообще, все познается в сравнении. Когда поездишь на японке, то будешь в сторону Логона потом плеваться!
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2003

какое такси???)))
по своим делам катаюсь

японцы разные бывают

Каменск-Уральский
И все таки я пришел к выводу лучшее авто новое авто)))исключение ВАЗ)ща смотря цены на авто такой самый оптимальный вариант это киа рио в минималке 500 и в полном фарше 670,а так нравиться октавия))там старт от 670 для этой машины считаю что не плохо)фокус нравиться но многовато просят)там уже октавию можно взять))

Ну если ты в такси работаешь, то это нормально.
не 35тыщ в год это реально мало)далеко не такси))

Слава9999:
не 35тыщ в год это реально мало)далеко не такси))
не мало,но и не очень много

Каменск-Уральский
а мухобойки на логон все одинакового размера?

Слава9999:
а мухобойки на логон все одинакового размера?
кузова одинаковые точно,а мухобойки могут быть разные

японцы разные бывают
Если Японец действительно Японский, а не изготовленный в Турции, Китае, Англии и России и где-нибудь ещё, то будет только удивлять ресурсом и надежностью.
Не обязательно ПР, и с ЛР бывают.

Торсион:
Не обязательно ПР, и с ЛР бывают.
дуэт например

дуэт например
А Дуэт-это что?

Подскажите как можно отзыв дополнить)а то я пароль ща востановил а дополнить не могу)))

slava....:
А что с паролем стало?

А Дуэт-это что?
тойота

slava....:
попробуй через дополнить мой отзыв

ремень можно брать гейтс.это оригинал в другой упаковке

ремень можно брать гейтс.это оригинал в другой упаковке
какая стоимость?

какая стоимость?
ремень будет в районе 700-1тыр
ролик только койо. 900р примерно
ну или оригинал
Девиз Уаза-мы из каждого козла сделаем патриота!

Слава, чё-то ремонтируешь часто))

Торсион:
Слава, чё-то ремонтируешь часто))
((к сажиденью да)досталась в ушатанном сост делать еще так то есть че и не мало)да и вообще все ровно хочу поменять))и дело не в том что ловмается,эт ща потихоньку сделаю и он будет ходить и ходить)а в целом про машину.Так как я все таки молодой)охото че нить по симпотичней и по мощней)НО логон едит очень даже хорошо для этого мотора))пацанские приорики обходит))

Слава9999:
и комфортней приоры на много))икстати мне надоела дверь пассажирская верней сверчек в ней)))я сравниваю естественно с пыжиком и я могу сказать что он был даже лучше)он не был таким валким как этот и качество салона было гораздо!и что такое сверчки даже не знал)

Каменск-Уральский
фото рядом с предыдущим кузовом вроде не че глобального но смотриться по лучше))

Каменск-Уральский
В руле тоже шуп пропал про который говорил))видимо пару кпель в гур помогли)))

Полироль-хорошая штука.На своей и резину,и пластик натирал...блестит всё,как у кота.....)))))

я сегодня хотел помыть.глянул,а погода испортится ночью(((

я сегодня хотел помыть.глянул,а погода испортится ночью(((
У нас тоже что-то надует. Весь день жара и ветер с ног сдувает. Чудик один додумался кучу мусора в огороде поджечь, заодно сарай сгорел и сена стог. Пожарка пол дня по деревне носится.

Алтайский край
Фото нового салона в студию!

Sahorsha:
Фото нового салона в студию!

))))))))))))))))))))))))))))

У нас тоже сегодня во второй половине дня ветер нехилый подул..)
...на завтра дождь пообещали...

Ждём,с!)))

Скорей всего в понидельник фото будут))колпаки купить хочу еще)
Ну, вообще красавец будет!

Скорей всего в понидельник фото будут))колпаки купить хочу еще)
Ну, вообще красавец будет!
)))))))))))))))) ))))))))))))
У нас тоже сегодня во второй половине дня ветер нехилый подул..)
...на завтра дождь пообещали...
У нас только что пролил. Зашумело так за окном, что я аж напугался...

Sahorsha:
Ну, вообще красавец будет!У нас только что пролил. Зашумело так за окном, что я аж напугался...
красавец не красавец а лучше так как с 3мя колпаками вообще не фантан))

дождь полил(((

Слава9999:
красавец не красавец а лучше так как с 3мя колпаками вообще не фантан))
Согласен.)

..с 4-мя колпаками по-всякому лучше,чем с тремя..)))

Artoba:
..с 4-мя колпаками по-всякому лучше,чем с тремя..)))
Во-во ,аэродинамика сразу улучшится)

Алтайский край
Ну а что, симпатичный автомобиль, как новенький теперь. Белый цвет мне очень нравится. Себе тоже хотел белого, но серебристый достался, тоже неплохо. Слав, а что номер задний кривовато висит, не потеряешь?

Ну и ладно...

Криво но крепко))
Готов подарить саморезы. Заезжай)

Каменск-Уральский
Извени не понял))А в ваших кроях 26 буду)на футбол))

Слава (куча мата) ,когда грамотно писать хоть в заголовках будешь? Не "обещенные" ,а "обещанные".
А фото ,да,зачет)

А фото ,да,зачет)
В этом да виноват не спорю))будем исправляться)

Каменск-Уральский
Кстати сегодня опять чуть реноха не пострадала))девушка на матизе в горку тронуться не могла))назад все откатывалась и откатывалась)думал уже все п...ц) (пардон за мат)

Посмотрел фото, капец! У нас оказывается в городе отличный асфальт )
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2005

Сергей из Нижнего Новгоро:
Посмотрел фото, капец! У нас оказывается в городе отличный асфальт )
это еще далеко не все ямы и есть еще хуже)

От не че делать)

Весело на Урале. Сидим с женой дома, за окном вьюга воет и снег валит. На работу не пошли, тоже хорошо))

Торсион:
))мамку отвозил на работу дак кто с этого района собрались у крыльца торчали)у меня в машине грелись) там у кого ключь был она с другого района)а там весь транспорт встал в гору не могли подняться))народ пешком шел))зато таксисты бабло рубят)))у вас в екб цены в 2раза выросли и в центре по 165заявок торчит!)))в остальных по 30 где то)кое где по 12заявок)цены в районе 250-400руб))

Каменск-Уральский
Завтра еще футбол)билеты куплены ждали столь времени)и похоже облом((и матч не переносят

Каменск-Уральский
Правильно говорят послушай девушку и сделай на оборот)))ехал забрал мамку с работы поехали домой попали в пробку мамка говорит сверни в проулок проедим там тип маишн хоть нет спокойней как то,думаю ну ладно)сворачиваю а тут вижу калея ну она идет вроде прямо)а дорога узкая ток по калие можно проехать)думаю ну лан по калие проеду поехал еду и смотрю она резко уходит в право в сугроб)ну я газ в пол и руль в лево)естественно это все бесполезно и как по рельсам ушел в сугроб и забурился чутьли не по фары правой стороной)тут идут 2е мужичков прошу тип мужики помогите так и так)те да не вопрос конечно поможем и с раскачки выехали))

Вот тут-то и радуют меня возможности снегохода по имени Субару)

Торсион:
Вот тут-то и радуют меня возможности снегохода по имени Субару)
это да)кстати на футбол все таки сьездили но на электричке))кстати у вас в екб на дорогах снега то нет проктически даже асфальт)))а у нас ппц тут))2снегоуборочные на весь город выгнали и они пытаются тропинки прочистить на центральных улицах))

Каменск-Уральский
Устиаиваюсь на работу офисным водителем на фиат добла)фото позже будет возможно даже и отзыв)но своими впечатлениями поделюсь точно)))

Слава9999:
На работу выхожу после праздников после 10го)

Слава9999:
На работу выхожу после праздников после 10го)
Пардон,на работу выхожу 5го числа принять машину ну прокатиться почувствовать хоть малеха чтоб а 6го в екб за 100км от нас)вот и проверю по трассе по пробкам)кстати двиг у ее батя говорит 1,1)))это ж вообще ппц)ну лан)и кстати батя говорит если на ней больше 80-90 ехать то масло уходит

у долбо двиг 1,4

у долбо двиг 1,4
тоже 1,1не нашел)))перепутал наверно))

Слава9999:
тоже 1,1не нашел)))перепутал наверно))
ехать особо не будет

ехать особо не будет
да куда мне гнать)время рабочее идет)котись да катись по тихоньку)и экономия идет))так что сплошные плюсы))да как рабочее авто щитаю не плохое)прокачусь там уж видно будет)

вряд ли особо наэкономишь.аэродинамика хреновая

вряд ли особо наэкономишь.аэродинамика хреновая
да и фиг с ним)зато по катаюсь)дома уже надоело сидеть)хотя говорят она экономичная)

ну каждому свое.я бы с удовольствием хоть денек дома посидел

ну каждому свое.я бы с удовольствием хоть денек дома посидел
ну когда проходил практику на заводе тоже так думал))а щас когда целый месяц дома сидишь еще и на мели то не че хорошего)а тут батя предложил у его на заводе на добле по кататься))

я и так не вылезаю из-за руля.уже достало.
ты во французскую ветку заходи.там курилка есть.модерам полегче и уведомление о сообщениях есть

я и так не вылезаю из-за руля.уже достало.
ок)посмотрю))не мне это пока удовольствие приносит)хотя 5сентября будет 2года)езжу каждый день)единственное что охота автомат)надоело ручку дергать))хотя раньше был фанатом механики)))автомат не признавал)

Каменск-Уральский
"Французская курилка"эту ветвь имели введу?

Слава9999:
"Француз ская курилка"эту ветвь имели введу?
эту

Каменск-Уральский
логон еще и экономичным оказывается может быть))сегодня поехал на дачу за 50км в одну сторону было 3деления и ехал в эконом режиме до дачи чучуть не доехал 1палка потухла)осталось 2)с дачи в город вернулся до дома так 2 и осталось)а так в режиме 120-160кушает но для такого режима я б сказал что не много)в пределах 10точно не знаю может чуть выше даже.Ехало 3человек +обратно 2мешка картошки)потери мощности вообще не заметил на низах так же едит без каких либо напрягов на нырках на ямах все хорошо).Ну и все завтра на работу выхожу)завтра будет фото)кстати в фиате кондер пока не включить кондицат бежит в салон)но это сделаем)просто прежний водитель его не включал экономил))

хорошо отслужить !!

oldmast:
хорошо отслужить !!
Спасибо!))Завтра 9.07.2014г отправка)

Слава9999:
Спасибо!))Зав тра 9.07.2014г отправка)
Счастливого пути! И возвращайся скорей!

...
Sahorsha:
Счастливого пути! И возвращайся скорей!
Спасибо!ВСЕ Я ДОМА!!!!Служил в ВВ МВД РФ в Москве))

...:
Спасибо!ВСЕ Я ДОМА!!!!Служил в ВВ МВД РФ в Москве))
Хорошо,наверное из казармы снова на волю попасть?)

...
Торсион:
Хорошо,наверное из казармы снова на волю попасть?)
Конечно))

Златоуст
alex164:
Всегда удивляюсь ,когда читаю такие выводы о том что какая-то машина своих денег не стоит... Не покупайте, Ваше право. Купят те кто хочет и может. И таких пока достаточно, по крайней мере по Логану.
Что Вы теперь скажете, уважаемый? После падения продаж на 20 и 40! %% Логана и его производных (Сандеро, Дастер, Ларгус)? https://news.drom.ru/36702.html Уже не удивляетесь? Уже, оказывается, недостаточно тех, кто ЭТО покупает? Интересно, они НЕ МОГУТ, или НЕ ХОТЯТ? ИМХО, что просто НЕ ХОТЯТ! Вот Вам и ответ на то, что данные авто своих денег НЕ СТОЯТ, по Вашим же выводам!

dim1967:
Вы отличную ссылку дали! Спасибо! Если Вы взялись смотреть и анализировать, то , пожалуйста , смотрите и анализируйте всю табличку ,а не только "избранные главы". А Вас не смущает, что падение продаж Тойоты РАВ4 (по табличке ,которую Вы привели) -17,5%? А как насчет падения продаж Ниссан Альмера: -41,5%? Тем не менее, в абсолютных числах за 8 месяцев 2015 года тех же Рено-Логан продано 27702 авто. Больше продажи за тот же период только у 3-х автомобилей марок Лада, КИА, Хюндай...но они и раньше продавались лучше того же Логана! А где все остальные , уважаемые машины уважаемых производителей? Какие у них показатели по итогам 8-ми месяцев 2015 года? И как они, эти показатели, изменились по сравнению с тем же периодом 2014 года? У кого сильно выросли? Интересно, а Вас совсем не смущает снижение продаж того же Фольксваген Поло за год на минус 32 процента (когда падение продаж того же Логана составило -20,2% за аналогичный период)? Что случилось с немецким автопромом и его фанатами? Почему их покупать резко перестали? Как Вы говорите?: "...недостаточно тех, кто ЭТО покупает? Интересно, они НЕ МОГУТ, или НЕ ХОТЯТ?"

alex164:
Хорошо написали!))И по существу)Меня всегда смущают такие люди им не нравиться авто они все ровно заходят на этот отзыв и пытаются доказать что этот авто плохой) вопрос ЗАЧЕМ)?Логон хорошая машина!Да она не "пацанская")))да у ее не шикарный салон,да она может не всем нравиться внешне НО как автомобиль он хороший)довезет из пункта А в пункт В без проблем!

Продажа Renault Logan 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан.
Посмотреть всё о Рено Логан