Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Рено Логан 2010 года

Renault Logan 2010

, Каменск-Уральский
Тема:

Добрый день!Вот решил еще написать пару строк о эксплуатации авто и какие выявил "+"и "-"данного авто.

Ну пожалуй начнем с "+"

1)это естественно много места в авто!

2)достаточно комфортно передвигаться

3)большой бардачок))

4)не знаю даже +это или- но не чувствуется скорость)

на этом пока и закончу)на их я особо не сосредотачивался)

"-"

1)нет подлокотника!!!НЕ УДОБНО!

2)вот в данное время года это очень напрягает то что дворники чистят малую часть стекла и обзор становится не очень хорошим!

3)тоже касается грязи это кнопка открывания багажника забрызгивает ее и желание открывать багажник нет)

4)скрипучий салон!...

, пробег 72 км

Всем доброго времени суток.Хочу поделиться своими мыслями на будущее по поводу авто)Если сейчас поступлю в УРФУ и дадут отсрочку от армии то по осени хочу менять машину)пока молодой холостой, устроюсь на работу и может рублей 50подкаплю и че нить буду смотреть но скорей всего буду еще добивать кредитом)Пока планирую фокуса2 может и на авенсис на ковыряю))Реношку планирую продавать примерно за 280.

Эх опять не удача))чуть радиатор не потерял)))решил я протереть фары и гос. номер и сквозь решетку радиатора смотрю .... а радиатор то на одном краю держится)вот такие вот пироги,пока не сделал)

ну вот наконец то поставил эту накладку))ща дальше на очереди из внешнего колпаки и мухобойка,а так в выходные скорей всего будем менять ремень генератора и подшипники и сегодня появился какой то как скрежет когда руль крутишь и так же типо этого же звука есть когда машина покачивается)

Всем доброго времени суток!Как раньше и писал хотел поменять ремень генератора и ролики сегодня это поменял в сервисе ,спасибо мастеру Диме большое !Кстати обошлось все в 400руб +3500комплект.Гул у машины не пропал и сильный шум когда крутишь руль возможно из за подшипника кондера который как оказалось не работает)узнал об этом в сервисе)ну и о подшипнике естественно тоже)В понедельник то есть после завтра поеду опять в сервис менять подшипник)Ранее писал что стерлись задник колодки скорей всего нет просто что то туда попало)В планах еще замена ремня ГРМ.Кстати 2010год у логанов является переходным изначально который взял ремень генератора не подошел пришлось ехать в магазин менять ,поменяли без проблем кстати с утерей чека)просто еще расписался в заявлении о его утере.Ну что касается ремонта то на этом пока все в понедельник тоже опишусь решилась ли проблема с гулом))

Кстати совсем забыл грешили еще на счет гула на насос гидроуселителя уже поехал в магазин да благо не оказалась в наличии так как щас заказ отменил,стоимость оригинала 18000!самый дешевый не оригинальный или как его там по правильному 4600)

Взял палироль пластика,велюра,фар ну и клеймы на аккум.

Щас чистил салон полиролью потолок был весь черный)щас как в салоне)сзади чучуть не доделал)полироли не хватило!500мл)позже заеду еще куплю и до делаю))полироль фар попробовал чет как то не как))ну лан главное салон очистил!

Всем доброго времени суток!В Свердловской облости снова наступила зима температура с 14 упала до-1-0 градусов и выполо большое количество снега и он все еще не прекратился.С машиной пока тьфу тьфу все в порядке)

Снег не перестовая шел всю ночь да и продолжает и щас идти автобусы,тралейбусы стоят в горах пробки тронуться не могут машины разворачивает по перек, даже каптиву)вроде полный привод все дела)а развернуло и все тронуться не может стоит))пробираются дорожники пытаясь посыпать я успел проехать до пробок и потихоньку везде прошагал)резина летняя все горы везде прошел)главное в горе не встовать)ну щас это не реально)а так дорога сплошная корка льда)по прямой даже троготься затруднительно))ниже пару фоток)

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан.
Посмотреть всё о Рено Логан