Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Renault Logan 2014

Тема:

Интересно наблюдать как люди спорят о "вкусе и цвете".

Мнение об автомобиле формируется на основе личного восприятия каждого отдельных фактов, слухов, мнений, собственного впечатления и прочего.

Можно заметить что откусив яблоко, мы поймем насколько оно сладкое, но если мы повторно откусим яблоко, сразу после того как отведуем конфету, то уже изменим мнение о яблоке, на фоне конфеты, которая притупит наши чувства.

Так и с машиной. Больше положительных отзывов о LOGAN от владельцев жигулей, так как они идут на повышение качества и удобства, а не тех кто пересел со старой иномарки....

После приемки я откатал 500 км и уверившись что машинка будет служить верой и правдой отправился в Казахстан к деду жены, на 9 мая. Он ветеран войны и нам очень хотелось порадовать его своим присутствием в этот праздник. Отправились 8го вечером и через 14 часов преодолели 940 км, с одной остановкой на сон (1 час) и краткими остановками на заправку авто бензином, а себя кофе попали сразу за праздничный стол, обильно накрытый любимой тёщей :)

Погода была ветряная и машину буквально сдувало боковым порывом с трассы, приходилось постоянно подруливать....

Решили с женой затонировать заднюю полусферу. Ребенку в машине летом комфортнее, салон меньше нагревается, вещей не видно, оставленных в машине на заднем сиденье. Выбрал самую темную тонировку. За все отдал 3600 руб. Результатом доволен.

Заказали коврики Eva-drive. Воду собирают хорошо - буду надеяться, что зимой наледь на ковриках появляться не будет (часто пяткой продалбливал, чтоб не скользила нога).

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан.
Посмотреть всё о Рено Логан