Отзыв автовладельца Renault Logan 2011

, Одесса
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 1400 куб.см
Расход топлива по трассе: Трасса 6,город 8.5 л/100км
Доброй ночи всем форумчан. Давно читаю ваш ресурс,благодаря ему и ориентировался при покупке будущей машины.
Выбирать авто стал ещё примерно год назад,деньги заработал полностью сам(часть осталась от поездки на Аляску на рыб завод,остальные заработал за 2 года,работая на заводе). Изначально хотел ниссан альмеру в кузове н16,посмотрел много вариантов,два даже были очень не плохие,но как-то не сложилось,была какая-то боязнь,ведь это первая машина.Потом даже один раз чуть короллу не купил 2003 года,оставил задаток,а когда уже с отцом подьехали к мрео оформлять сделку,не смог решиться на покупку.
Потом с января у нас в стране резко скакнул курс нац.валюты и вышло что на руках у меня осталось в 2 раза меньше денег в долларах чем было.Решил было вообще не покупать машину,но всё равно почти каждый день просматривал сайты авто продаж.Хотел уже какой-то део ланос взять и не париться и параллельно рено логан просматривал всегда.Вообщем нашел один нормальный вариант,2011 года,первая хозяйка,пробег 37 000,машина ещё на гарантии.Комплектация: бортовой компьютер,кондиционер,гур,пороги в цвет кузова,дополнительно хозяйка установила парктроники сзади,полная тонировка,сигнализация,новая магнитола.
Вообщем позвонил,договорились о встрече. Перед покупкой заехали на сто к знакомому,он всё посмотрел и лишь спросил,почему она продаёт новый автомобиль? Оказалось,что ей на юбилей ниссан жук подарили,а две машины ей ни к чему,тем более в гараж не влазят.
Через 3 дня оформили покупку,плюс купил у нее ещё зимнюю резину,почти в идеале,за очень дешево.Ну скажу,что на покупке я ещё сторговал 700 уе,ей надо было срочно продать машину,к тому же мы нашли общий язык и сделка прошла нормально.
Машина в пользовании у меня 3 недели,накатал только 500 км.Что могу сказать,эйфории от покупки нету,так как год почти машину покупал,пересмотрев ни один десяток вариантов.Подвеска в меру мягкая,немного валкая,двигатель конечно(1.4) только для города,на трассе довольно тяжело кого-то обогнать,хотя и не нереально,пластик лично у меня немного поскрипывает,слева над торпедой.Места в машине много,это реально плюс,не сказал бы что сильно шумная,если больше 100 идти то да,шумновата.Коробка переключается четко и задняя у меня всегда с первого раза втыкается.
После покупки долил антифриз (Febi 1.5-10 уе).
Купил масло Elf sport 5w40 (4л-30 уе).Буду в сентябре менять.
А так в принципе пока всё.Фото с сайта где взял авто,сам ещё не делал
Спасибо за внимание.

москва
Внешний вид не очень , неужели ничего другой найти не смогли или она вам нравится? Лучше бы взяли бу киа РИА или поло , ну на крайняк авео

Санкт Петербург
Поставил "4". Маловато +/-. А так машинка зачетная. Надежная. Сколько слышал мнений - в основном положительные.

Продолжай отзыв.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2013

Заринск
Какие огромные ручки закрывания двери.
Как будто двери 5 на 5 размером.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

самый красивый цвет логана ИМХО

Мои мечты и взгляды относительно моего следующего автомобиля тоже направляются в сторону б/у автомобилей. Последнее время все заводы стали весьма слишком задирать цены на машины, да и ОСАГО/КАСКО на новые авто запредельные.

03RUS
Надежная машина, отец 4 года уже Логана катает, и менять не собирается. Отзыв о покупке, о машине ничего. Надо продолжать, дополнять. Чьей сборки у вас машина?
Мой отзыв: Toyota Venza 2009
Одесса
vladusha:
Вроде как Российской,логан 2 уже вроде только в Росии собирался. Агрегаты(коробка,двигатель) всё франция.
Мой отзыв: Renault Logan 2011

Старый Оскол
Нормальный!За цвет поддержу ,хорошо смотрится .
Удачи с ним!

Тверь
Отличны авто. Поздравляю с покупкой.

москва
slava-zzz-sss:
Если я правильно понял, то автор купил авто ,чтобы на нем ездить, а не чтобы авто ездило на нем. На Логане автор будет ездить (а не Логан на нем) без проблем из пункта А в пункт Б.
А всё остальное, я имею ввиду выбор машин по марке и по цвету,- очень субъективно.
Автору - удачной эксплуатации и на всех дорогах ни гвоздя ни железа!

Всем доброго времени суток) Не заходил сюда уже 3.5 года,забыл свой пароль,так что пишу с нового аккаунта.
Машина у меня уже почти 3.5 года. За это время откатал 15 000 км. Построили с отцом дачу, очень сильно в этом помогла, кучу всего для стройки на ней перевёз. За это время поменял аккумулятор ,два раза менял масло и фильтр масляной ( через год меняю), ну и воздушный каждый год. Больше никаких вложений не делал. Сейчас пробег чуть более 50 000, подвеска не гремит и не стучит.Есть скрипы по салону,но я уже привык к этому и при скорости больше 90 км/ч появляется противный свист, то ли в левом стекле, то ли в лобовом со стороны водителя,никак не могу понять(видно подсос какой-то не большой есть).
Через пару лет,с моим то пробегом,планирую ремень грм поменять))) Вообщем все устраивает,но динамики крайне не хватает,только это и бесит.

Кто знает выскажите свое мнение как 1.4 двигатель относительно 1.6 по динамике именно при трогании и до км 60.и как по расходу.
Заранее благодарен за ответы

Продажа Renault Logan 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан.
Посмотреть всё о Рено Логан