Дополнения к отзыву о Рено Логан 2014

Тема:

Так. Средний расход по городу сейчас 9,3л/100км на 95м бензине.

Машина 520 стоила. Из "допов" была только окраска металлик.

Где-то обращали внимание на слишком большую крышку заправочной горловины. На Украине есть комплектация с заводским ГБО. Там горловину этого ГБО выводят под ту же крышку. Потому и большая.

Еще мне не понятно зачем было делать такими здоровенными дуги регилировки передних кресел..

Ну и обещанные фото. Постарался взять все нужные ракурсы

Пластик. Раньше как-то не придавал значения его качеству. В Логане он реально "дубовый". Всё что попадает в ниши и кармашки гремит как погремуха. На данный момент проложил в них тряпочки. Потом надо будет что-то более постоянное проложить. Может обмазать той жидкой резиной.

На дворе середина декабря, а в Омске зима уже 1,5 месяца. В том числе с морозами за -30С.

Как это обычно бывает, зима пришла внезапно. И в Омске снег обильно выпал уже в октябре. Все срочно ломанулись за покупкой зимней резины и выстроились в длинющие очереди к шиномонтажкам.Я в их числе.

Прошлую зиму я откатал на новой "разработке" Cordiant`а Snow Cross. Вроде как полная копия 7й Хаккапелиты. Никаких минусов о той резине не скажу. Ушла с прошлой машиной. Так на новый логан понадобилась новая зимняя резина....

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан.
Посмотреть всё о Рено Логан