Проехал 15000

Проехал 15000

Renault Logan 2014

, Хабаровск

Ну что вот наконец то я и добрался написать, поначалу было хотел по отвечать всяким умникам кто комментарии писал а потом подумал и забил....никого не переубеждаю....

Ну погнали...))) значит за всю зиму не подвела не разу заводилась с брелка в любой мороз каждый день. Так же по пять дней стояла в -34 и все равно с первого раза заводилась.

Далее в эту зиму у меня просто снега было много я бы сказал за ночь заваливало до первого этажа машин не видно было, ну короче это не джип ясен пень но немного лопаткой поработаешь...далее коробкой поработаешь)))) и выбрался и погнал.

К весне все пророчили да и я в том числе что машина будет как балалайка скрипеть стучать..... но нет...никаких посторонних звуков скрипов ничего нет. Сам удивлен.

Далее интересное ТО 15000 Давайте поржем)))

Короче приезжаю на ТО в салоне лежит резина, перед этим я уточнил сколько будет ТО+переобувка. Сумму назвали 12150. Ну если кто помнит машина казенная значит я запрашиваю и мне пересылают ровно 12150.

Приезжаю сдаю машину приемщику, и пока он там заполняют обращаю внимание на вывеску, типа НИКАКИХ ДОП РАБОТ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С КЛИЕНТОМ. об этом позже.

Прошел час. Все забирайте. Я без задней мысли подаю 12150 а мне говорят доплатите 100 рублей за технологическую мойку и 150 руб за долитый антифриз свыше регламентной нормы ТО. А я говорю НЕТ. )))

Ну после долгих уговоров заплатить 250 рублей сверху и после многочисленных моих ДА ПОШЛИ ВЫ НА ЙУХ...они меня отпустили. Но ржачь не закончился....

Я как бы выскажу свое мнение Да что за позорники тех. мойку да еще и платно. у меня батя крузак 200 в тойоте обслуживает так они его облизывают со всех сторон...какая там мойка платная. Один раз был с ним и смотрел как он принимает крузака с ТО. Ну там типа все забирайте все отлично тут поменяли тут в норме...итд. А батя говорит колодки как...? Ответ: Да в норме. Батя: сколько остаток колодки на левом заднем? И тут сервисмэн настолько быстро ответил-0,8 мм что сложилось впечатление что сказано на отье*ись. Батя говорит ТОЧНО? Ответ: Да. Батя: Поднимай покажи.)))

Ну подняли и показали да все верно 0,8 мм

Ну это так отступление лирическое для сравнения.

Значит подхожу сажусь в авто и уже выехал как смотрю а резину то никто не поменял..))))))))))))))))))))))) Бляяя вот тут меня понесло. Они мне каждую колодку показывали. Выкручивали свечи которые меняли...чтобы я удостоверился что они поменяли)))) в итоге простили деньги и вонючку дали. Казлы одним словом.

Короче пока машина показывает себя нормальной лошадкой, но на днях появился стук. Приехал в центр посадил приемщика сервисмена показал в каких моментах стучит...они естественно нехера не услышали. задрали машину подергали постукали все норм. подтянули подрамник зачем что. Короче договорились на том что я им пригоню авто когда мне удобно оставлю на неопределенное время а они мне в качестве единственного исключения дадут тестовый рено на время ремонта. Так вот опять вопрос что за уровень....нет подменного авто. Позорники.

А я разгадал природу стука, снял колесо и оказалось болтается тормозной супорт.....но я решил повыносить мозг умникам из Рено))) Продолжение следует.... и для особо страждующих фото с номерами фото так и фото сяк...а то бля чем честней пишешь тем бля ОТЗЫВ ЗАКАЗНОЙ)))))