Просто добавление

Привет. Особо нового о машине рассказать не могу, только пару наблюдений:

По эксплуатации так же не радует ускорение как и раньше, один умелец предложил мозги перепрошить но как то я не решился на это.

По салону заметил интересный момент он хоть и редкий но бывает: Проблема в том что иногда коврики смещаются вперед и влезают под педали мешая нажатию Не знаю сталкивался ли кто с этим или нет но это лечиться обычными резинками для крепления грузов )))).

Так же немного не приятно когда после небольшого снега открываешь двери и немного снега попадет внутрь прямо на сиденье. Даже не знаю что тут придумать можно в этой ситуации …возможно что то вроде уплотнителя дополнительного но пока не нашел времени заняться этим вопросом да и зима у нас не постоянна.

По езде зимой рассказать особо не выйдет… т к снега нет почти лежало см 2-4 и те тают на глазах ))) В общем буксовать негде пока что…

Эксплуатация продолжение :

Пробег 63300 Умер подшипник передний печально т.к не так давно менялся, Цена 940 руб, работа 800 руб.

Пробег 64500 Замена воздушного фильтра. Цена 120 руб. Делал сам это не сложно проблемы могут возникнуть при установке фильтра на место. По времени 5-10 минут.

Пробег 65000 Замена масла. Масло то же Shell Helix 5*30 (1742 руб ) Фильтр 110 руб. Работа по замене 200 руб.

Вот все что делалось с машиной за данный период ее жизни .