Дополнения к отзыву о Рено Логан 10 год

Renault Logan 2010

, Кострома
Тема:

Добавляю немного фото. Изменилось немного: Поменял резину на зимнюю т к у нас выпал снег. Закрыл верхнюю часть радиатора что меньше холодного воздуха ловил, нижнюю часть наверное вообще трогать не буду. Установил хромовую вставку в передний бемпер(можно сказать самоделка) Собственно на данный момент все писать больше не о чем.

PS: на фото Ваз 2112 мой бывший, Победа дяди на ходу до сих пор ))

Привет. Особо нового о машине рассказать не могу, только пару наблюдений:

По эксплуатации так же не радует ускорение как и раньше, один умелец предложил мозги перепрошить но как то я не решился на это.

По салону заметил интересный момент он хоть и редкий но бывает: Проблема в том что иногда коврики смещаются вперед и влезают под педали мешая нажатию Не знаю сталкивался ли кто с этим или нет но это лечиться обычными резинками для крепления грузов )))).

Так же немного не приятно когда после небольшого снега открываешь двери и немного снега попадет внутрь прямо на сиденье....

Здравствуйте, это собственно последнее дополнение по данной машине. Собственно говоря уже год езжу на другом авто, чему рад т.к. еще до приобретения рено хотел хендай но не позволяли финансы.

Про владение дополнить наверное нечего в этой машине есть и + и – как и в каждой. За все время владения не где не вставал так что: машина не подводила не разу

Эксплуатация завершение :

Пробег 66 500 Снова случилась беда со звуковым сигналом благо знал как лечиться и все дело встало в разборе, запайке проволочка и сборке....

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан.
Посмотреть всё о Рено Логан