Немного доделок

Прочитывая отзывы других владельцев, столкнулся с пару вопросов кот от части решились.

Смазал щетки дворников силиконом (ушли разводы от дешевых резинок). Попробовал установить уплотнитель на крыше поверх резинки уплотнения- сливо отвода..чтобы снег не попадал внутрь салона..(помогает,но смотрится оч хреново), а также дополнительные уплотнители по щелям в дверях (не предусмотрены они там...но зато теплее и меньше пыли,правда и замки закрываются в натяг). Со знакомым перебирали его генератор...ничего там страшного нет..2 подшипника стоимостью 670руб всего...И понял почему печка работает не на полную мощность - салонный фильтр забирает много тепла...у парнишки фильтра нет, в машине просто Египет в салоне - как по жаре, так и по пыли)). В остальном машина радует,заводится и едит. Сделали недавно замер с отцом с 0-100...мы не гоньщики и машину не насиловали сильно..но за 11,2с +/- погрешность. (но это не до отсечки, а до 6,5т.об/мин..на 3 передачи + пробег авто-сцепление уже не новое..) Кому интересно, Ховер 5 ....16,3с....можно было и быстрее...но мы сели не за свои авто как водители а поменялись с ним,думаю можно быстрее если получше прочувстввать авто. Но в целом неплохо. Не могу определиться со светом - по моему лампочки ближнего света слабые...но адекватную альтернативу пока не знаю...(((((

Просьба, пишите комментарии с вашими доделками,очень интересно почитать что я пропустил. Комментарий в виде...ты пропустил более лучшую машину не надо,это дело каждого, меня до смешного, но Логан пока устраивает