Пошел 3 месяц

Пошел 3 месяц

Renault Logan 2014

, Томск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Каким-то макаром у меня удалился отзыв, возможно это были мои кривые руки... ну да ладно.

Пошел 3 месяц эксплуатации и пелена с глаз ушла. Что же я выяснил?

Это дополнение будет больше негативным, чем позитивным. Поехали.

- дрожащий рычаг коробки по началу раздражал, но после я с ним смирился, на других машинах я такого не замечал. Да и кого он боится ?

- в погоду, когда происходит перепад температур (к примеру выехал с утра в -5 а днем уже +1), заводится автомобиль конкретно нехорошо. Что-то где-то толи запотевает, толи замерзает, короче заводится только со 2 или 3 раза. Пытался выяснить что это такое, но никто не смог сказать, так как в машине все нормально.

- почему нельзя было сделать четную шкалу спидометра? жутко не удобны числа 10, 30, 50, 70

- боковые зеркала врут, расстояние в них больше, чем в действительности

- обдув ног очень и очень плохой. Режим чисто ноги еще как-то справляется со своей задачей, но вот режимы ноги+стекло, салон+ноги никак не справляется. Буду думать что делать.

- после 2000 тысяч мотор ожил

- расход упал до 9.1 с прогревами, расход замерял блютуз компьютером через диагностический разъём (специальная приблуда, она считывает данные с эбу машины)

- При - 25 и далее в машине не очень то и тепло, если закрыть морду изолоном или тряпкой, то в машине комфортно так же, как и при 0.

- не хватает уплотнителей дверей, конкретнее в верхней части. Снег по любому упадёт на сиденье :)

Пожалуй это всё что вспомнил. Буду дополнять :)