Что ещё вспомнил)

Renault Logan 2013

, Сергиев Посад
Темы: Другое

Забыл написать, что в багажнике петли неудобные. Слишком большие и ничем не закрытые. При полностью забитом багажнике приходится перекладывать вещи так, чтобы иметь возможность его закрыть. Отсюда следующий пункт:

есть одна недоделка, описанная в некоторых отзывах. Сначала, прочитав, не обратил внимание на это. Пока не поцарапал руку, хорошо, не очень сильно. В верхней части кузова багажника (не крышки), там, где расположены динамики, приварен стальной лист с очень острым краем. Запихивая вещи под завязку, велик риск повредить об него руку. Кто еще не сталкивался, советую посмотреть на этот лист заранее, и держать этот нюанс в голове. Можно, конечно, загрубить его напильником, или наклеить что-нибудь. Но я просто это запомнил и стараюсь быть аккуратнее, а кроме меня на авто никто не ездит.