Отзыв автовладельца Renault Logan 2014

Рено Логан 2014 — отзыв владельца

, Норильск
2.7
Год выпуска: 2014
Машина хорошая и очень много недостатков. Начнем о плюсях- большой бога ник и сады ваши сиденья. Это очень продуманный ход. Вместительный салон и он больше чел у старой версии, красивая торпеда, спидометр. Шумка стала на высоте. И вот дошли до недостатков. Самый существенный это отсутствие кнопок ручного запирания двери. Это надо додуматься их убрать.Машину чтоб оставить заведеной столько манипуляций нужно будет сделать. Далее двери-они дырявые. Оставил на ночь на улице машину с закрытыми окнами утром в ужасе убирал снег. Двери нужно хлопать по несколько раз чтоб захлопнуть. Потолок спереди очень низкий. Печка-она для меня больной вопрос. Обдув работает не равномерно. С одного сопла идет жар с другого на 10 градусов холоднее. Я понимаю если бы жар шел с водительской стороны так нет же все наоборот. От окна идет холод, а отсечь нечем у меня с бокового обдува чуть теплом веет. А обдув ног это вообще ни о чем. Все сравниваю со старой версии. Как хорошо что не продал вот там все в порядке, теплее в мороз. И когда на улице-54° новая версия полный отстой. Почему не оставили центральные сопла от старой. Так удобно-повернул их чтоб поток воздуха вверх шел и окно не затягивает до минус 35. А когда снег идет то капли не со драться на стекле. Далее, как теперь узнать какая температура охлаждающей житкости, прогревать машина или нет. И как узнать сколько в баке бензина осталось. Остается только гадать. Обогрев переднего стекла могли бы включатель сделать отдельно. Главный недостаток это запчасти- их нет или очень дорого. Так что пожалел что купил аж две. Меняю на старый Логан. О мелких недочетах писать не буду. Итак расстроен. Разрабы читайте и делайте выводы. Спасибо что дочитали. На фото обе мои только цвет разный.

Kia Venga, 2011
Renault Logan, 2017
9521633, Санкт-Петербург

42-78
Познавательный отзыв.
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Белгород
Езди на старом, и весь вопрос. У сына старый логан в максимальной комплекции, так мы бы с удовольствием поменялись на новый. И запчастей валом на логан, очень много, есть все, при том разных производителей.

два купил для таксы?

норильск
новый логан хоть внешне стал нормальным,еще бы это шильдик в половину морды убрать.

Слабый отзыв
Мой отзыв: Nissan Sunny 2004
Артур
Уровень топлива у него справа на бортовике

UFA
Обменяю свой Блек-Лайн доработанный до престижа(почти) на тот что первый)))
И да ключ в ключ😁

Пипец сколько здесь ошибок (опечаток), читать невозможно!
Детская ортопедическая обувь http://topotushki54.ru
Выполню проекты малоэтажных зданий!
Мой отзыв: Honda Fit Shuttle 2011

А я извиняюсь зачем на новую машину запчасти??? ))))
Мой отзыв: Toyota Allion 2004

Konstantin82:
А я извиняюсь зачем на новую машину запчасти??? ))))
дык это же жигули...

томская область
Расход классный :)

отзыв слаб

mitelenka:
когда на улице-54° новая версия полный отстой
Анекдот в тему. Приходит старичок к врачу и жалуется:
- Доктор, жена у меня молодая и после секса с ней постоянно в голове какие-то шумы появляются...
- Уважаемый, а вам сколько лет?
- 83...
- Ну а что вы хотели вместо шума? Аплодисменты?

Мирный (Саха Якутия)
Вах зачем купил такую дарагую машину?

Дизайном кузова здорово логан преобразили.
Лично мне нравится.)
RFS

Башкортостан
"Потолок спереди очень низкий. "
Это ростом надо не ниже 190см быть, чтоб при поднятом сиденьи потолок задевать))
Мой отзыв: Renault Logan 2009

После фразы: в -54 новая версия полный отстой- можно не читать!
Производителем авто указана температура гарантированного запуска (как правило около -30).
В -54 - велкам общественный транспорт.
Неадекватен однозначно, раз описывает недочеты при эксплуатации в -54!
Авто, за свои деньги, однозначно неплохое!

Green80:
После фразы: в -54 новая версия полный отстой- можно не читать!
В -54 - велкам общественный транспорт.
Неадекватен однозначно, раз описывает недочеты при эксплуатации в -54!
Авто, за свои деньги, однозначно неплохое!
сам попробуй при-54 на остановки постой,да еще если ветерок небольшой :)

Шахунья
чёт, бред какой-то...
тазик
Alexandr sen:
чёт, бред какой-то...
верно

Липецк
Многие ведутся на Джонни, а потом жалеют, легенды надёжности растаяли.

Ерсубайкино
Сообщений: 20277
Раньше Рейнд Роверы сразу парами покупали. Пока один стоит на ремонте, на втором ездили. Сейчас с Логанами так делают похоже)))
Продам уши от мертвого осла.

Старый Оскол
ПАЛАСИО:
Купи один, второй получи в подарок !)))
В такую погоду ,хороший хозяин собаку на улицу не выпускает )))

nik0574:
Купи один, второй получи в подарок !)))
В такую погоду ,хороший хозяин собаку на улицу не выпускает )))
таксистам пофигу на погоду и на машину.
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

"И когда на улице-54° новая версия полный отстой"- фраза сильно рассмешила.

большой бога ник и сады ваши сиденья WTF !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

KZ-45RUS - 93RUS ( Адлер)
shuba777:
большой бога ник и сады ваши сиденья WTF !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тож кубатурю...ща накачю пивандрия..мож получиццо разобраццо))))

новый кузов симпотный сляпали

Миасс
Машина покупалась в Питере или в Москве (Петровский Автоцентр)? Далековато однако гнать пришлось.

тазик
для пенсионеров сойдет

Сибирь
Интересно,что автор принял перед отзывом,что-то жесткое,точно не пивка.

09 KZ
кроме цвета больше смотреть и читать нечего...(((((((((

Царицын
Это либо антиреклама, так как по сути я ничего не нашел, либо автор просто недалекий. Во первых, "Машину чтоб оставить заведеной столько манипуляций нужно будет сделать." - какие манипуляции? о чем вы говорите? как вы бы их проделали будь там эти запиратели? Затем , "Далее двери-они дырявые. Оставил на ночь на улице машину с закрытыми окнами утром в ужасе убирал снег. Двери нужно хлопать по несколько раз чтоб захлопнуть." - мылся на автомойке, стояла в сильную метель, заливало дождем и грязью - в салоне девственная чистота, что за ерунду вы пытаетесь сказать читателям? двери закрываются очень хорошо, иногда даже слишком(получается что хлопаю , хотя хотел закрыть вроде бы несильно)." А когда снег идет то капли не со драться на стекле" - оставлю без комментария, глупость автора. И под конец хочу предоставить вашему вниманию венец "творения" этого существа - "И как узнать сколько в баке бензина осталось." та-дааам. А посмотреть на бк не судьба?) или если нет бк , то он будет на пол панели датчик) В общем скорее всего это еще один обладатель старого логана , у которого не хватило денег на новый) кто ездил в старом и в новом поймет правду. Старый табуретка на трех ножках по сравнению с новым)Почитайте обзоры на дроме и все станет ясно. Жаль нельзя поставить -5

DrFlexer:
Да это просто школьнику делать нечего было. Обрати внимание на рамку номера с написанным автосалоном и город в котором якобы проживает автор.

Норильск
Тимофей 174:
Для тех кто в бронепоезде- живу в Норильске, купил одну в Москве,гнал своим ходом чтоб обкатать хорошо, другую в Башкирии (родом с тех мест и к маме в гости заезжал) отпуск провожу на колесах по России. Один раз проедешь и все сам поймешь.
Мой отзыв: Renault Logan 2014

Норильск
DrFlexer:
Хороший защитник. В старом Логан могу посмотреть сколько точно литров бензина осталось, а в новом нет такой функции и наугад заливаешь. Далее-при минус 30 когда идет снег образуются капли на лобовом стекле и чтоб с махнуть снег для видимости размазываются капли воды и водитель знает как это мешает, а в старом Логане есть возможность такого избежать. Кого конкретно интересует расскажу подробно. Двери если они пропускают снег о какой герметичности можно говорить, будет метель выложу фото. А у тебя если есть машина и без доп сигнализации так закрой машину в минус 38° с ветром когда домой поедешь. Тогда и вспомнишь про все слова которые сказал. В старом дверь приоткрыл блокировкой дверей щелкнул, вышел, свою дверь закрыл и красота. Зачем изобрели велосипед на квадратных колесах. Здесь нужно будет заглушить машину. Для чего не понятно. И если хочешь сказать что знаешь больше меня то глубоко ошибаешься я в машине провожу больше времени и все недочеты мне видны, а их очень много. Если машину разработали для людей так пусть у людей и спрашивают как им и где комфортно. А две почему купил, так жена у меня тоже у руля и не плохо водит.

mitelenka:
В старом Логан могу посмотреть сколько точно литров бензина осталось,
Чего врать то? Что в этом, что в старом указатель уровня топлива одинаковй- вертикальная шкала в виде горизонтальных планок. Что бы отсеть Ваши вопросы- у меня Логан в эксплуатации есть, с БК. И на новом я ездил не раз. Отличий минимум и те в дизайне.
RFS

Башкортостан
Это он походу про диагностический режим БК говорит, должен вас огорчить - довольно неточно показывает остаток в баке.
В новой приборке этого режима нету ((, хотя какая она новая, здорово напоминает приборку старого Флуенса ))).

ЛЁХА НОРМАЛДОС
Волжский
Автор явно что-то курит, полный бред и набор букв,да ещё,как он сказал и двери дырявые...

землянин
Всё устраняется,если новые ,диллер или сервис!

Продажа Renault Logan 2014 в России