Дополнения к отзыву о Рено Логан 2018

Renault Logan 2018

3560км.пробег немного.

Зимой заводится легко

При сильных морозах лобовое отогревается слабо...но отогревается.

Мне нравится все:

113 лошадок позволяют перестраиваться легко,обгон на трассе без проблем. Ехал при плохой погоде метель ,снег ,встречный ветер.

6,2 л/100км расход .Против 8ми кл.небо и земля.17 лет имел ИЖ- ПЛАНЕТА 5 с коляской. Продал в хорошие руки и говорили только спасибо. Владельцы ЛЮКС и ПРЕМИУМ меня не поймут.

Дай бог чтобы все так жили.

Мои логановцы должны меня понять.

Газовые подъемники и утеплитель капота.литье дисков, обогревы всего

Стекол,зеркал,сидений,парктроник,удобные кресла,круиз и климат...В салоне тишина по сравнению с рестайлом

11-го года....

Так уж получилось,что за такой период наездил мало.

По трассе 6,2л/100км

Фары светят слабовато.

Климат-контроль нравится.

Багажник прикольный большой с откидывающимися задними креслами.

Задний обогрев могли бы сделать побольше,а то верх сантиметров десять без обогрева .

Отключалась электроника настройки радиоканалов и блютуз телефонов памяти.мелочь.

Красивая машина....очень нравится...цвет,интерьер,внешне, на вкус...в большом городе перестроение на полосы эффективное 114 лошадок.

Пристегивал ремень безопасности- сигналит ,что не пристегнут .Не всегда. Отстегиваю и тут же пристегиваю,сигнал пропадает...мелочевка.

Высокая 165см....

Пробег за три года маленький 18000км

ТО проходил три раза.

Пригласили на диагностику ходовой

За 700р.решил это сделать,т.к. гарантия заканчивается через месяц.Приехал и находился с мастером слесарем.

Он сообщил,что передняя шаровая люфтит и надо менять,сходил на склад,сообщил об отсутствии запчасти.

Заказали,за диагностику денег не взяли,т.к. случай по гарантии.

По прибытии запчастей к ним созвонятся.Пока сидел в зале ожидания,семся приехала покупать за наличку машину,а им обясняли,что только через кредит....

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан.
Посмотреть всё о Рено Логан