Отзыв автовладельца Renault Logan 2007

, Кемерово
Год выпуска: 2007
Год приобретения: 2011
Пробег: 202 км
Всем привет. Свою машину  выбирал долго смотрел шеви блейзер 4.3 поездил понравилось проверили коробку, она пенит узнал ценик за переборку с заменой всех потрохов 50тр, говорю скинь 25т сойдемся он нет - ну продавай. (через пол года заглянул, а он скинул 80т) смотрел сурфы пока не увидел две полоски на пластмасовой палочке,которая лежала на тумбочке, значит будет пополнение. А так как мы достраивали дом и деньги все были там я решил, что нужна самая дешёвая и надежная в эксплуатации машина до 300тр.и не прогадал.

Теперь о машине двигатель простой 8кл тянет отлично с 1900 обор. пинок после 4000 т.обор позноватый конечно за  мои 112ткм менял только грм с помпой и выс.вольтную катушку, кстати катушка на крышке клапанов крепится метал расширяется и со временем ломает корпус катушки крепите на 2 ближних болта, менял сцепление поставил luk не дешёвое, оказалось мягче в разы. НО !чтобы снять коробку вы переберёте все ключи от 11  12  13 15 17 18 19 жонглируя ими и промелькнет мысль хорошо что наши моряки не будут плавать на мистралях. Менял привода целиком 5тр за каждый пробовал менять пыльники они опять рвутся в снегу, резинки отстой плюнул взял новый через год поменял второй. Менял шаровые и ступичные подшипники передние, все остальное в подвеске родное при пробеге 212т, когда купил поменял все жижи, масло в коробку льётся свое жиже чем моторное почитал форумы норма. Однажды прислушался и понял -стучит первичный вал помню на девятке за месяц разбило я к родственнику, у него друзья в рено, говорю спецу слышь, а он ЭТО НОРМА. Проехал 100000 звук тот же.

В управлении он очень предсказуем на гравии или зимой в повороте если и потащит то равномерно всей кормой добавишь газу вытянется куда надо, гур тяжелый, тормоза в меру цепкие, первой зимой отключил авс, (на цивике тоже бесило) догнав на светофоре опель, отвернулся сделать замечание жене чтобы посадила сына обратно в кресло и повернувшись обратно увидел что орель встал на мигающий зеленый, не ожидал. У неё багажник перестал закрываться и лопнул бампер, а у меня замена усилителя бампера и все, бампер родной без косяков. Аварийный комиссар сказал что логаны в этом плане крепкие.

Из минусов мне не хватает динамики на трассе и короткая 5я передача, зеркала отстой, задние фонари тусклые. После 140 свистит ветер.

Плюсов однозначно больше. Мне он напоминает лайку которая спит под снегом в -40 и по первому свисту подскочит и побежит с тобой по сугробам хоть на край земли, не спрашивая нафиг тебе это нужно.

Езжу на Рено Степвей,1 поколение(тот же Логан),меняю только расходники.

Продажа Renault Logan 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан.
2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022
Посмотреть всё о Рено Логан: Модельный ряд Рено Логан, продажа Рено Логан

Подробные отзывы реальных владельцев Рено Логан с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ