Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Renault Logan 2018

, Мурманск
Пробег: 900 км
Темы: Эксплуатация
5

Начитавшись отзывов, до сих пор побаивалась пытаться кого-то обогнать на трассе, да и особой нужды не было. Плюс такому нас в автошколе если и учили, то только в теории. Сегодня рискнула в первый раз пойти на обгон. На самом деле это был первый такой маневр в моей жизни.

Шла на скорости 90, а впереди ехала фура на 70, нормальная скорость у нас на этой вполне неплохой федеральной трассе, от которой просто некуда деться, 130-140, то есть, даже я просто плетусь на своих 90... Прижало, вижу - что создаю с впереди идущей фурой такой нехилый паровоз, явно мешающий всем на трассе. Надо создать нормальные условия для обгона и меня, и фуры, а не копить хвост.

Выбрала участок с нормальной видимостью и свободной встречкой километра на два, отстала от фуры метров на 300, включила левый поворотник, переключилась с 5 на 4 передачу и - тапку в пол! Машина рванула так, как я от неё и не ждала, через несколько секунд с 90 км до 150, нас только прижало к сиденьям))) Порадовала.

Вернулась на свою полосу, и поняла - больше обгонов на этой машине я бояться не буду. Динамика у неё есть, она это может. Загрузка полная - 4 человека было и полный багажник, возвращались с отдыха за городом с грибами, ягодой и всякими лодками-палатками, бак почти полный.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Logan 2018 в России

Комментарии

8766898
Молодец!!!
1
 
Ответить
12611716
автор
8766898
Молодец!!!
Машинка молодец))) Я пока ни на секунду не пожалела о своём выборе.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7359
Машина рванула так, как я от неё и не ждала, через несколько секунд с 90 км до 150, нас только прижало к сиденьям
Ничего себе рено дает. С 80лс за пару секунд набрала 150 км/ч. У вас точно Логан, может вам под его видом продали Порше?
сочувствующий
11
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 378
А потом в объявление о продаже авто напишут. На машине ездила девушка аккуратно, мало, в магазин, и в садик за детьми. Бережная эксплуатация )))
Хотя, сама же хозяйка признается, что движок уже сто раз "перекручивает" при этом. И это между прочим сплошь и рядом происходит, когда женщины за рулем, особенно у которых стаж не велик. Так, что покупать машину из под женщин порой на много хуже, чем после мужчин.
6
2
Ответить
Марат
Тюмень
Лайк за обгон👍!!!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром