Эксплуатация

Renault Logan 2018

, Мурманск
Пробег: 900 км

Начитавшись отзывов, до сих пор побаивалась пытаться кого-то обогнать на трассе, да и особой нужды не было. Плюс такому нас в автошколе если и учили, то только в теории. Сегодня рискнула в первый раз пойти на обгон. На самом деле это был первый такой маневр в моей жизни.

Шла на скорости 90, а впереди ехала фура на 70, нормальная скорость у нас на этой вполне неплохой федеральной трассе, от которой просто некуда деться, 130-140, то есть, даже я просто плетусь на своих 90... Прижало, вижу - что создаю с впереди идущей фурой такой нехилый паровоз, явно мешающий всем на трассе. Надо создать нормальные условия для обгона и меня, и фуры, а не копить хвост.

Выбрала участок с нормальной видимостью и свободной встречкой километра на два, отстала от фуры метров на 300, включила левый поворотник, переключилась с 5 на 4 передачу и - тапку в пол! Машина рванула так, как я от неё и не ждала, через несколько секунд с 90 км до 150, нас только прижало к сиденьям))) Порадовала.

Вернулась на свою полосу, и поняла - больше обгонов на этой машине я бояться не буду. Динамика у неё есть, она это может. Загрузка полная - 4 человека было и полный багажник, возвращались с отдыха за городом с грибами, ягодой и всякими лодками-палатками, бак почти полный.

Продажа Renault Logan 2018 в России

Молодец!!!

Молодец!!!
Машинка молодец))) Я пока ни на секунду не пожалела о своём выборе.

Ничего себе рено дает. С 80лс за пару секунд набрала 150 км/ч. У вас точно Логан, может вам под его видом продали Порше?
сочувствующий

А потом в объявление о продаже авто напишут. На машине ездила девушка аккуратно, мало, в магазин, и в садик за детьми. Бережная эксплуатация )))
Хотя, сама же хозяйка признается, что движок уже сто раз "перекручивает" при этом. И это между прочим сплошь и рядом происходит, когда женщины за рулем, особенно у которых стаж не велик. Так, что покупать машину из под женщин порой на много хуже, чем после мужчин.
Марат
Лайк за обгон👍!!!