История этой машины в моих руках закончилась

История этой машины в моих руках закончилась

Renault Logan 2018

, Мурманск
Темы: Продал!

Едва обкатав эту машину, я её продаю. Прощай, моя снежинка белая.

Я приняла решение, пока есть материальная возможность, сменить машину на лучшую. Заказала то же самое, но в комплектации Style. Кондиционер и все дела...

Жаль прощаться. Отдаю знакомому практически за те же деньги, что купила. Плюсом получит комплект резины и подкрылки, решетку радиатора, дефлекторы. И обкатанную, чуткую разгонистую машинку без единого косяка. Мне бы так повезло при её покупке.

Через пару недель получу свою новую машину, а эта уйдет в другие руки. Печаль и радость, смешанные чувства. У новой будет 113 лошадок, все возможные плюшки. Переплачу примерно 270 тысяч. Ну и пусть. Может быть, через пару лет такой возможности не будет, сейчас деньги есть. Путешествовать на ней будет приятнее, лето же впереди.

Буду писать, или нет, не знаю. Я счастлива. И сейчас просто испытываю легкий трепет в ожидании новой машины. Захочу поделиться эмоциями, конечно, напишу - но это будет другая история.

Продажа Renault Logan 2018 в России

Евгений
Я не специалист в Рено логанах, но кондиционер и все плюшки ещё на 270 тысяч- это что?
Тарко-Сале
Евгений
Кстати да. На примере шкоды Октавии, При разнице 270 тысяч руб., там можно столько добавить опций, Что страницы не хватит перечислить.
страницы не хватит перечислить) Максимальная комплектация

Пишите отзыв на новый Логан с такими же интересными и подробными дополнениями - интересно читать :)
страницы не хватит перечислить) Максимальная комплектация
Всё правильно сделали. В максимальной комплектации и системы стабилизации и обогревы всего есть. Двигатель повеселее. Машина воспринимается иначе. Комфортнее.
Главное,чтобы не в кредит.

Надо было другую машину попробывать. Зачем опять логан
сочувствующий
egorlike
Надо было другую машину попробывать. Зачем опять логан
Я не хочу другую машину. Другой опыт был не очень приятным.

Меня всё устраивает в этой машине. Когда я пишу "я не поменяю эт машину ни на что" это не относится к конкретному куску железа - это слово относится к марке. И я пока не хочу что-то другое.

На что можно поменять логан в эту цену? Смотрите чуток вперед. Ремонт будет, когда нибудь, неизбежно. Вопрос, сколько будет стоить? Ставила подкрылки, решетку на радиатор, дефлектор, магнитолу - ну дешево всё. Любая мелочь решается в обычном сервисе, часто утром, заводишь, ой, хрень, намерзло там где-то, или не чистит тот же дворник. И решаешь проблему очень не напрягающе. Дворники поменяла вообще за копейки, даже не вспомню, сколько стоило. Спонтанно: черт, нихрена не трут, вот автомагазин. Сняла 1 движением (реально легко снимаются), зашла в магазин, купила 2 дворника, вышла, заменила на парковке, и дальше поехала. Как пачку сигарет купить.

Как говорил мой знакомый инструктор - любой ремонт 3 рубля. Это замечательная машина. Другой мне пока не надо.

Я не хочу другую машину. Другой опыт был не очень приятным. Меня всё устраивает в этой машине. Когда я пишу "я не поменяю эт машину ни на что" это не относится к конкретному куску железа...
Да хз судя по отзывам логан довольно деревяная машинка и в плане популярности его затмили конкуренты. Кто их сейчас реально берет? Только таксисты.
Так что мне кажется было на что вам его поменять, попробывать другие марки
сочувствующий
JonnyPol
Солярис ещё и дороже!
Я приняла...
Атобаба?
270 штук?
За логан на мешалке?
Купила бы лучше корейца на АВТОМАТе.
Хотя мозги идут по соседней тропинке.
С дворниками и на Prado также.

Солярис дороже будет стоить

А что же сразу не купили с кондеем и с более мощным мотором?
Мдааа..... Даже нечего сказать. Я бы за эти деньги взял трехлетнюю Октавию.
Юрий В
Открою "секрет Полишинеля" - дворники НА ЛЮБУЮ машину стоят практически одинаково дёшево, будь это хоть гнилой "Запорожец" которому цена - 10тыс руб, хоть самая "дешевая" новая Audi R8 за 12млн.!

Сказывается мне что вас где-то постоянно облаплшывают, а вам это доставляет удовольствие...
За что можно любить эту машину? Ещё и путешествовать на ней.. Это жесть
игорь шаталов
Я приняла...
Атобаба?
270 штук?
За логан на мешалке?
Купила бы лучше корейца на АВТОМАТе.
Хотя мозги идут по соседней тропинке.
Вслед за Вашими-нужно заметить. Что вы (солярофилы) лезете во все щели со своими узкоглазыми жигулями?! Чего в них хорошего то? Ни-че-го там нет выдающегося-за такие деньги. Нравится он Вам-на солярную ветку-тут то чего околачиваться?
Кто пишет: да ты солярис возьми... Вот стоит пример у меня во дворе, трехлетний. Капот весь в сколах, уже ржавеет... НЕТ. И те, кто говорят - да ты возьми там себе шкоду или там ещё что-то. Шкоду Рапид? Самое дешевое в классе. Она дороже намного. И в ремонте тоже. А что я выиграю? Более дорогой ремонт? Посадку с "загрузкой всей тушки полулежа"? Ездила, знаю. Не хочу, потому что выше 110 я на трассе не жму, и даже мой самый простой логан вел себя - просто песня, всегда. На льду, в колее. Я выходила из заносов - четкий руль, послушная машина. Мне не 20 лет, а за 40, и он меня устраивает. Во всём.
Я из Североморска) ездил в такси на калине2, купил Солярис, разница огромная! До НГ удалось поездить на логане, потаксовать.... Ни чем он не отличается от калины, только калина хоть и жрала столько же, но хоть разгонялась бодро
Уставал я на логане на пару часов позже, по сравнению с калиной

Логан древняя тачка, платить даже по сегодняшним меркам за нее 700 тысяч, если не больше, то же самое, что за гранту 550
Тем более, пересаживаясь с Логана на Логан, большой радости вы не испытаете от покупки авто

А потеряли при этом, прилично
А сосед отъездом на рапиде арендованном 150 тысяч! Стойки только меняли, остальное расходники, после этого дали второй Логан, проклял после ВАГа все на свете
Рапид хоть жрал 7 литров, и Логан все 10, про сиденья и акустический комфорт молчу

Платить 270к за те же яйца, только в профиль.... Ну удачи)
Видимо, вы не ездили на машинах с четким управлением и таким же рулём.

Логан был крутой тачкой, когда вышел, мол много авто, за мало денег. А сейчас стоит не меньше, а ничего не изменилось с начинкой

Северодвинск
Подождали бы Логан Степвей. По Вашим сугробам клиренс как раз. С Ниссановским то же ДВС. Раз разница в цене не напрягает.

Смогли поменять дворники своими руками? Респект . Недавно видел в сервисе молодого парня просил поменять лампочки в фарах, лампочки привез с собой. Феминизм , однако.

Рено рулит. Надёжность и долговечность на высоте. Пусть немного не казист, зато не ржавеет, краска не облазит, везде проедет.
Мой отзыв: Renault Megane 2014

Евгений Анисимов
Видимо, вы не ездили на машинах с четким управлением и таким же рулём. СПУ на втором логане вообще присутствует? Или инженеры, которые разрабатывали его на компе решили снова сэкономить? Логан был...
Всё авто разрабатывают на компе. Чего пишешь сам хоть понимаешь?

11901321
Сам люблю Рено с 2007 г
Согласен с отзывами автора
Если нужно недорого и комфортно а потом продать с минимальными потерями то это в Рено
Меня абсолютно устраивает Рено
Сейчас в семье дастер и каптюр
Могу купить крузак нового или форда эксплорера
Но не вижу смысла
Полный привод хорош
Высоко
Надежно
Недорого
ВСЕ задачи решает
Места хватает
Кузов цинк
Ремонт в любой подворотне за адекватные деньги
Но самое главное—у меня ни разу не было чтобы машина подвела
А было 2 Логана ( первый пробег был 93 000 км., второй пробег был 40 000 сдал в трейд ин на каптюр), 2 дастера (первый был 60 000 км, второй сейчас тоже 59 000 км) ну и каптюр
Есть машины лучше кто спорит
Но и заплатить за их покупку и владение придется очень не мало.
Но если брать авто на год или на два можно любую
Этот срок любая отходит без поломок

Но и примеры есть иные
Знакомый взял джилли атлас за 1 370 000 руб
Тоже выбор
Молчу про все пункты о которых писал выше

У каждого своё кино...
роман чаев
На некоторых тачках лампочки меняются со снятием фары, а фара снимается со снятием бампера

Ant K
Станислав Александрович
Если изъе6нуться, то можно и без снятия)
Мне диллер за замену габарита 5 500 обозначил)
Сам поддомкратил, снял подкрылок и заменил)
20 минут не спеша, и экономия 5 450р
Это за одну сторону)))

Komsomolsk-na-Amure
Что за корыто без кондея? Неужели ещё такие есть?
Отличный выбор. Последние наверное машинки с неубиваемым чугунным блоком цилиндров. Недавно ехал на логане с таксистом, он себе пробег скрутил с 800тыс. км. до 400 тыс.перед продажей.

debuilder
А что у новых Логанов с пятой передачей?
Те же 3500 оборотов на 100 км/час?
С такой КПП не попутешествуешь...

проехал я на ваших солярах. такие же дрова в упаковке
1.6 автомат ****** не едет, представляю что с кондеем
лохань рабочая лошадь, на вторичке будет всегда востребовна
для примера гляньте сколько БУ - соляр >2016 года сливают по трейдИну
born-y
Что за корыто без кондея? Неужели ещё такие есть?
мне соляру такую продавали

Максим Полушков