Тем, кто не понимает, что тут написано. И вообще не понимает прочитанного

Тем, кто не понимает, что тут написано. И вообще не понимает прочитанного

Renault Logan 2014

Темы: Другое

Вот типичный пример:

"Полный негатив со стороны автора, получается те люди,которые вместо корейского авто выбрали Логан,Сандеро глубоко заблуждаются? Странно, как минимум."

Таким, как этот читатель, я отвечу на понятном вам языке:

Я вижу зеленый лист, пишу: лист зеленый, я трогаю воду, чувствую - мокрая, пишу: вода мокрая, я вижу в лесу мухомор, пишу: в лесу встретил мухомор. Я сел на водительское кресло Логана, чувствую - сползаю, спина заболела, пишу: сползаю с кресла, болит спина, я проехал на небольшой скорости через лежащего полицейского на Логане, морду подкинуло, шмякнуло об отбойник стойки, после проехал на ВАЗ 2114 там же, в том же самом месте, ничего нигде не шмякнуло, пишу об этом, я заправляю Volvo, не выключая ее, я заправляю Логан с необходимостью открывать замок бензобака тем же ключом, что и заводить машину, я написал об этом.

Где вы унюхали негатив? Хотя с вашим тонким нюхом, я подозреваю, можно и не такое унюхать

Я пишу о СВОИХ ощущениях, до ВАШИХ мне нету дела. Ни до ваших БМВ, ни до ваших Бентлей, ни до ваших Вольв, ни до ваших Логанов, ни вообще до вас. Плевал я на ваши яхты, собак, машины, кривые руки, золотые руки, невозможность купить новые ботинки или прекрасную игру в крокет.

Это МОИ ощущения. Ничего более. У вас они ИНЫЕ — поведайте миру о них. Вы же свободные люди, пишите что хотите, позвольте НАСЛАДИТЬСЯ ВАШИМ ЭПИСТОЛЯРНЫМ ЖАНРОМ, но ИЗБАВЬТЕ МЕНЯ от вашего мнения О МОЕМ МНЕНИИ. Завидуйте молча. Пишите о машинах