Эксплуатация

Renault Logan 2010

, Каменск-Уральский

Доброго времени суток всем вот и снова выпал выходной вечер)думаю почему бы и не написать пару строк))вчера позвонил знакомый и говорит помоги знакомую на мондео из сугроба достать)я ну ладно еду)приезжаю смотрю а мондео зарылось под самые пороги))3е мужиков пытались толкнуть но она даже не пошевелилась)))знакомая говорит типо можешь дернуть)я ну попытаться конечно могу но чет мне подсказывает что я ее не вытащу от туда))ну попытка не пытка пробуем))цепляю за логан попытка номер раз неудачная)попытка номер 2 практически такая же))попытка номер 3))сдвинул с места!!!))))и немного пошла))думаю ну все)))ща мы ее и вытащим из этой пропасти)попытка номер 4)))и такой звук удара)))оборвался трос)))но я ж ее немного сдвинул вперед)))теперь есть возможность ее в раскачку пустить)))и с раскачки все таки выехала)))ах да и еще писал недавно что нужен еще ремонт логона)им займусь уже после праздников)щас не до его)))