Отзыв автовладельца Renault Logan 2010

, Каменск-Уральский
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин
''
Доброго времени суток всем! Вот решил написать пару строк о своем «новом» авто а именно Рено Логон в птс кстати Рено SR)) и так логон 2010год 1,6 84л.с. не идеального состояния).И так расскажу небольшую пред историю для понимания общей картины. Исполняется мне 18лет получаю права радости нет предела и бегом домой за машиной а именно тайота люсида 1993г. На автомате полный привод  дизель 2люка салон трансформер)поездив на ней я решил поездить на дедовской 5ке непонятно из каких побуждений ну да ладно и вот я нахожу обмен на пыжика 406универсал 1,8на ручке 2000года машина нравилась единственное низкий клиеренс  для наших дорог и начал сыпаться но не чего существенного тыщ 15-20вложений и все но поездив небольшое время обменяли его на бычка термобудку в хорошем состоянии и я пересел снова на 5ку и долго не могли его обменять и вот свершилось обменяли на данный авто рено логон 2010год и скажу откровенно по пыжику скучаю))хорошее авто)
И так начнем собственно о логоне, владею им уже 1год и 9месяцев, и уже достаточно прошло времени чтоб высказать свое мнение об данном авто. Автомобиль зарекомендовал себя с хорошей стороны. Благодаря высокому клиренсу на автомобиле можно проехать практически везде, не смотря на мой возраст(21год)для меня это не мало важно!приходиться ездить везде а это и дачи и озера и тому подобное да и дороги у нас желают лучшего.Как автомобиль заводиться в морозы не знаю авто все время стоит в теплом гараже но в -20-25 в машине тепло.Еще радует то что в машине много места!Многие садятся в авто и удивляются сколько в нем места что спереди что сзади, сзади садились четверо человек и не худеньких)все влезли но естественно было тесновато)а так рекорд по численности человек в авто был это 7человек)когда ехали со свадьбы)и да кстати что касаемо о загруженности авто в багажник грузил по 130кг и четыре человека вместе со мной авто естественно присело хорошо)а ехать нужно было 100км, на трассе на скорости 100км в час попал на нырок думал все пиздец)а нет прошел отлично!!!что меня очень и по радовало, так же установлен фаркоп на авто один раз в прицеп грузили тонну щебени ехать нужно было не далеко около 8ми километров но все же)авто и с этой миссией справился на ура.
Но не все так гладко)как и у обычного авто есть и недостатки кстати самая главная на мой взгляд это поверхность очищения лобового стекла!!!Оно не чистит нифига!это очень серьзный минус в грязную погоду обзорность  очень плохая! с правой стороны вообще очень большая поверхность остается не очищенной и пешеходов и другие транспортные средства остаются не замеченными!Так же есть еще минус это не раскладной задний диван!И к тому же между задним сиденьем и багажником установлено железо и так же на полке!Что очень не удобно и чтоб поставить нормальную акустику нужно ставить подиумы!
Так же за это время были и поломки как же без их а именно:
- срывало болты на подушке еду беды не чую вдруг появляется шум,скрежет останавливаюсь открываю капот а на подушке 3х болтов нет))в течении 2х дней устранили поломку.
-завалился на один бок радиатор))так же еду ни чего не подозреваю)и в один прекрасный момент на парковке решил протереть гос. номер авто и фары, смотрю а радиатор то на один бок завалился)
- так же при замене масла обнаружено что болт сорван)
- менял ремень генератора и ролики,менял в сервисе. Цена вопроса 400руб работа + 3500 за комплект.
- менялся подшипник кондиционера, кстати это оказывается большая проблема ни один сервис за это не берется! но у соседа свой сервис и удалось договориться с мастерами стоимость замены 800рублей + 500рублей сам подшипник.
- менялся натяжной ролик его стоимость рублей 700-800.
- менялся дворник стоимость 250руб. у старого пружинка уже не прижимала.
Ну из ремонта вроде и все) но так же есть недостатки плохо установлено лобовое стекло при сильном ливне начинает капать в салоне)) так же в морозы скрежет педаль сцепления после того как побрызгаешь под педаль сцепления ВДэшкой скрежет вроде перестает,так же щас авто перестал держать холостые обороты пока еще не устранил но в ближайшее время планирую)
Ну вот вроде и основные моменты авто и рассказал, отзыв естественно дальше будет пополняться и все о всех поломках и ценах на их устранение буду выкладывать.

Доброго времени суток вот решил поделиться первыми впечатлениями о фольце)почему здесь потому что пока новый отзыв писать рано)2ой день владения)кроме первых эмоциях больше рассказать не че))чуть позже может и будет отзыв)проехал я около 500км прокатился и по трассе до соседнего города Екатеринбург(100км от моего города)полет нормальный машина радует))едет бодро))ехал с мамой так что особо не гнал 130-160ехал, даже на 160ти км в час в машине очень комфортно дорогу держит хорошо в машине тишина))

У родителей у знакомого покупаем пассат)))2005год 2литра на механике 150кобыл коробка 6ти ступка состояние хорошее пробег 138тыщ)))

Всё конец истории!))продал машину)в воскресенье самолет в Москву возможно возьму НОВЫЙ рапид))

Доброго всем времени суток!Наконец то добрались руки до музыки))поставил саб и усилок,сейчас дальше в планах заказывать подиумы и ставить нормальные колонки в салон)тоже естественно под уселок их. Народ сейчас стал оборачиваться на логан))))Так же народ удивляется что в логане стоит саб)))теперь еще жду когда смена шипов на лето)лето стоит на 15литых дисках резина низкопрофильная,смотреться должно не плохо, охота тонер на перед еще но у нас город маленький пресекают сразу же)но летом посмотрим)))Всем добра и удачи на дорогах)

Доброго всем времени суток!Вот решил описаться))машина гудела со страшной силой уже)грешили на компрессор щас вот поменял взял БУ за 5000 в хорошем состоянии оригинал так около 20ти)))новый, меняем компрессор заводим машина все равно работает не так как надо сильный вой)начали смотреть гудит натяжной ролик который меняли 2месяца назад)стоимость его 980руб.Но у меня еще не работал вентилятор охлаждения, решил наконец то это устранить)оказалось датчик мозга делает)поменял вроде все работает))целый день езжу радуюсь машиной все прекрасно)утром выхожу сажусь завожу не завелась))попытка номер 2)вроде завелась))обороты не больше 500 и секунды через 2 заглохла))и включился вентилятор))попытка номер 3 удачная завелась работает ровно все нормально кроме работающего вентилятора))))ухожу домой машина остается работать))выхожу минут через 7 сажусь уже собрался ехать и смотрю чек горит)))думаю все пиздец приехали)))подключаю адаптер подключаюсь к телефону смотрю ошибка датчика охлаждения сбросил ошибку чек потух)поехал вроде все норм все работает)на следующий день сажусь в машину завожу все хорошо но опять загорел чек)))завтра поеду в сервис после работы)))Ну как то так)))Пишите комментируйте)давайте полезные советы ставьте оценки)))

Как тут и писал хотел брать машину на перепродажу ну вот все таки и взял)))))8ка переделанная под 13ку машина 2001года)

Всем доброго времени суток!Вот сегодня купил новые тапочки на лето но БУ)размером r15 195/50))))резина Yokohama

И снова здравствуйте!=))Продолжаем обсуждать данный аппарат)по поводу подсветки приборов и правой стороны габаритов все таки был предохранитель))сейчас все работает)но сегодня поставил новую магнитолу пионер БУ но разъемы то там ведь другие)пришлось менять)там тоже естественно на калхоженно как и во всем остальном))по новой все скрутили поставили и сейчас когда выключаешь зажигание и магнитола и печка выключается))))включаешь зажигание все само включается)не надо по приезду или по началу движения как в самолете все включать))ну это ладно)так маленькие приятности)))дальше больше)))мы ведь на достигнутом не остановились)начали менять масло)в двигателе)про свернутую гайку уже говорил)))но самое интересное дальше)))при замене масла мы вдруг замечаем что в коробке выдавило сальник))))и с коробки по немного сочиться масло)))фото прилагается))) Ну как то так)))на этом пока и закончу)Но продолжение следует!!!

Доброго всем времени суток!Сегодня купил новую БУ магнитолу пионер и думаю дай ка старую вытащу посмотрю разъемы подходят нет)уже почти вытащил магнитолу и тут сюрприз!!!провод один был не за изолирован!и замкнуло на корпус))))и потухла приборка но не полностью между двумя кольцами мониторчик с пробегом временем,бензом и температурой горит и лампочки типа фары включены и прочее тоже горят ну фото прилагается))и по правой стороне потух передний и задний габарит!стали смотреть предохранители а там тоже пиздец полный)нашли нужный нами и он весь обмотан проволокой и уже ремонтированный)СУКА он стоит 10рублей неужели нельзя было его поменять???поставили новый проблему не решило(((кто что думает подскажите)что еще могло быть)

Докупаем еще масло, масленый фильтр,колодки перед еще на зад надо но они подбираются методом подбора)))Итого набрали на 8700)))+ еще задние колодки от 800 до 2500)ну и еще + работа в сервисе))Фото прилагается))

Сегодня съездил в магазин и купил для логана запчасти)) а именно это тросик сцепления(1140руб),подушка ДВС нижняя(1254руб)тяга рулевая 2штуки (1862руб) и левый правый наконечник(каждый по 712.50руб) ну и пока все))в общем вышло 5681руб)Это с 5%скидкой!

Добрый вечер!Вот решил наклеить на заднее стекло наклейку)Конечно может кому то нравиться кому то нет)но мне нравиться))как говориться на вкус и цвет товарища нет))на мой взгляд смотрится хорошо)но качество наклеек отвратительное)это 2ая наклейка))и то мучились)))правда она и стоит всего 150руб)но я готов и больше заплатить но чтоб качество было на уровне)

Добрый день дорогие читатели))Всех с наступившими и с наступающими праздниками!Хочу поделиться своими мыслями в голове)))а именно хочу взять 9е поколение ВАЗа в плачевном состоянии за копейки естественно))но с живым двигом и коробкой и взбодрить ее))ну и потом продать))но я это делаю не ради какой то выгоды что бы поиметь или заработать с этого как многие) мне просто это интересно)))тут в городе была 8ка подходящая)но не успел забрали ее))сегодня собирался в соседний город за 100км но не получается встретиться у продавца)сейчас договорились на четверг)9ка 89го года))ведро то еще даже по фото)))но на ходу))но время покажет))как только возьму обязательно опишусь)и скину фото)но потом конечно будет новый отзыв про ее и там все подробно расскажу что делали и как что получилось что нет)Но повторюсь 9ка это просто игрушка))езжу и ближайшее время и буду ездить на логане)логан кстати пока бегает))Всем добра)на этом пожалуй пока и закончу)Пишите в коменты с удовольствием отвечу на все вопросы)

Доброго времени суток всем вот и снова выпал выходной вечер)думаю почему бы и не написать пару строк))вчера позвонил знакомый и говорит помоги знакомую на мондео из сугроба достать)я ну ладно еду)приезжаю смотрю а мондео зарылось под самые пороги))3е мужиков пытались толкнуть но она даже не пошевелилась)))знакомая говорит типо можешь дернуть)я ну попытаться конечно могу но чет мне подсказывает что я ее не вытащу от туда))ну попытка не пытка пробуем))цепляю за логан попытка номер раз неудачная)попытка номер 2 практически такая же))попытка номер 3))сдвинул с места!!!))))и немного пошла))думаю ну все)))ща мы ее и вытащим из этой пропасти)попытка номер 4)))и такой звук удара)))оборвался трос)))но я ж ее немного сдвинул вперед)))теперь есть возможность ее в раскачку пустить)))и с раскачки все таки выехала)))ах да и еще писал недавно что нужен еще ремонт логона)им займусь уже после праздников)щас не до его)))

Всем доброго времени суток!вот сегодня забрал машину из сервиса, но подсказать конкретные цифры не могу так как расплачивался мой отец так как я был на работе, но заменили подшипник на коробке сальник на коробке и еще вроде какой то подшипник на все это вместе с работой ушло 4рублика,все беру машину завожу появляется свист ну думаю херня машина после сервиса прикатается так и должно)))доезжаю до дома свист не прекращается думаю какая то хуйня))еду обратно в сервис подхожу к мастеру говорю так и так он ну пошли посмотрим он говорит это подшипник на компрессоре кондера меня это ппц как расстроило так как менять этот подшипник я заебался))толку мало надо менять компрессор а это рублей 20)но на этом сказка то не кончается)))мастер мне начал рассказывать что нужно еще сделать))а именно в срочном порядке это тяги с наконечником и нижнюю подушку так называемую косточку)передние задние колодки и рем комплект так как ручник у меня не работал он начал смотреть а там все рассыпалось, но мастер собрал но говорит это до замены колодок))ну и надо тросик сцепления так как его закусывает бывает))ну как то так)но мне ж стало интересно сколько все это стоит и я поехал до магазина)

И так:

-тяга с наконечником 350руб за штуку

-подушка 1700

-тросик сцепления 550рублей

остальное не стал спрашивать))

Ну вот как то так,ах да а самое главное то)гул то не перестал)))но все таки это наверное из за компрессора и подшипника ну пока на этом дополнение пожалуй и закончу))Продолжение следует)Наблюдайте за продолжением данного сериала ибо логан скучать не дает))Ну все всем добра на дорогах!

Доброго времени суток!Вот загнал машину в сервис)и оставил там)щас временно пешеход)нужно опять менять подшипник кондиционера, и гул еще идет с коробки завтра механик будет разбирать все смотреть тягу надо левую менять ей тоже баня остальное вроде в порядке))завтра механик должен позвонить и сказать че к чему, отчет о ремонте естественно будет)

Вот решил добавить фото с новыми лампами)смотреться стал по лучше)))

Доброго времени суток!Я ранее упоминал что машина на холостом ходу глохнет едешь включаешь нейтральную скорость и машина глохнет)но не всегда конечно бывает обороты падают на 300 бывает боли мени а бывает и глохнет) короче живет своей жизнью)ну еще гудит подшипник какой то)и вот долгожданные выходные и я решил заняться автомобилем)и съездить на диагностику, но вот неудача оказывается почти все диагносты отдыхают))я отчаянный думаю а дай ка заеду к дилеру)))просто ради интереса что скажут и какую цифру озвучат)заходим подходим к девушке спрашиваю можно ли сделать диагностику двигателя она отвечает подождите мастера, хорошо ждем минут 7 подходит мастер спрашивает что нужно)говорю нужна диагностика двигателя он озвучивает цифру в размере 900руб она меня устроила но вот же опять беда)в выходные сервис не работает)))ЭТО ЧТО ВООБЩЕ ЗА Х...Я!!!!!Спрашиваю а когда можно пройти он отвечает на неделе до 18ти!Задаю вопрос опять а если приеду в 17.30 смогу сделать диагностику ответ: вы скорей всего не успеете)))вот это сервис я понимаю)))Плюнул на их всех разворачиваюсь и пошел мастер в след говорит а в чем проблема вообще говорю так и так он говорит можешь ехать за датчиком холостого хода прям щас)это я тебе и без диагностики скажу))я грешил на его конечно но все таки были сомнения))поехал в магазин беру датчик за 997рублей со скидкой в размере 52рубля)))и продавец говорит а вы знаете что нужно корректировку сделать)я нет а каким образом)он предлагает посмотреть в интернете))так и делаю)и еду к другу в гараж приезжаем меняем действуем согласно инструкции)))снимаю клейму аккума"-" одеваем обратно далее включаем зажигание на 10 секунд и заводим авто и нужно проделать данную операцию несколько раз)и на последний раз дать поработать 3-5минут))и так заводим авто обороты 5тыщ)))глушим снова заводим так же))так раза 3 обороты не падают))думаем какая то ........

Ни чего необычного)обычная 6ка обычное крыльцо)зато аккумулятор не вытащат хD)))))))

Отличный отзыв, логОн безупречноизумительнопревосход ный!!! Но этот лучше: https://reviews.drom.ru/renault... А этот ваще выше всяких похвал: http://kamensk-uralskiy.drom.r... В общем, Славик9999-Slava/ отывЫ удались!!!

Ekonomis:
Отличный отзыв, логОн безупречноизумительнопревосход ный!!! Но этот лучше: https://reviews.drom.ru/renault /loga... А этот ваще выше всяких похвал: http://kamensk-uralskiy.drom.r u/ren... В общем, Славик9999-Slava/ отывЫ удались!!!
От того отзыва логин с паролем не помню,а что на счет обьявления дак оно уже пол года висит)продавать ближайший год не собираюсь на обмен если че предложат можно посмотреть.

Slava/:
В объявлении много чего Вам предлагают интересного))) Касаемо отзыва-просто дежа вю!!!Вспомнил, что читал его давно... Поэтому отзывы,Слава,удались на славу! Оценка-хорошо!! Из армии, получается, уже вернулись...)

Горно-Алтайск
Хорошая машина, только сильно не "насилуй" - не грузовик.

Ekonomis:
Да из армии пришел в июле)Служил ВВ МВД в Москве)постоянно были в городе на службе на массовых мероприятиях концертах,митингах,футболах и прочих мероприятий а так же была служба в метро)

boris614:
Хорошая машина, только сильно не "насилуй" - не грузовик.
да нет конечно)за авто я слежу)для меня автомобиль это не просто средство передвижения

Ekonomis:
Да я выставил ради интереса посмотреть что предложат, щас не до смены авто))через пол года год может быть))

Уссурийск
возвращайся в ВВ.тогда сменишь авто

Слабенькая машинка почему то . Вроде Солярисы по крепче говорят .

Mantos:
Слабенькая машинка почему то . .

скомкано, сумбурно. в начале вообще ничего не понял про обмены , маты не нужны.

сумбурно

а-й:
возвращайся в ВВ.тогда сменишь авто
ну да))если туда возвращаться)то авто не менять надо а продавать)так как ты все время на работе)либо на казарме либо на службе)другого не дано)и+ к этому ко всему у тебя ЗП 20т.р))спасибо откажусь)я в своем небольшом городе и то больше заработаю)ну а цены у нас естественно тоже другие особенно на жилье в 3то раза точно дешевле а то и больше))

Mantos:
Слабенькая машинка почему то . Вроде Солярисы по крепче говорят .
Логон слабенькая))да я вас умаляю)))у нас все таксисты на их ездят ну и на нексиях))

Slava/:
У меня друг тоже так думал , когда ему говорили коллеге не брать логана . Он учит людей вождению на механике , через 4 месяца машина пришла в ужасное состояния . Вложений в нее куча .

Mantos:
не знаю,ну убить можно любое авто)

Астрахань
Очень интересный вариант обмена предлагают: https://nyagan.drom.ru/nissan/a... Ржака - за номер просят 150 000!!!
Ekonomis:
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

удачи

DAvolniy:
Очень интересный вариант обмена предлагают: https://nyagan.drom.ru/nissan/a lmera... Ржака - за номер просят 150 000!!!
это да))он мне доказывал все то что у них он 150к стоит))у нас рублей 50стоит)

Алекс56 рус:
удачи
спасибо!
тазик
Slava/:
это да))он мне доказывал все то что у них он 150к стоит))у нас рублей 50стоит)
неужеле есть такие кадры?еще..

тазик:
неужеле есть такие кадры?еще..
я вам больше скажу их не мало))

Кто может что нить прокомментировать на ***** от официального дилера салярисы выставлены за 316-380тыщ)новый 15года с двигателем 1,4

Как отслужил-то?)
...(предыдущий твой отзыв читал))...

...или "на службу болт ложил"?!)))))

Отслужил хорошо, служил в ВВ МВД в Москве)в июле вернулся)

Slava/:
Отслужил хорошо, служил в ВВ МВД в Москве)в июле вернулся)
Ну и дай Бог,что хорошо.)
...пусть и теперь на гражданке будет всё хорошо...)

Artoba:
Ну и дай Бог,что хорошо.)
...пусть и теперь на гражданке будет всё хорошо...)
Спасибо!!!

вот тебе и неубиваемый логан(((

автору удачно справиться со всеми болячками!

kislota:
вот тебе и неубиваемый логан(((
автору удачно справиться со всеми болячками!
не логоны так то надежные)но этот экземпляр уставший немного))пыжик 406 2000года и то был лучшего состояния)

Мой отзыв: Toyota Chaser 1993

В Уссурийске называют его Рено Лохан!!!
да по моему его так почти везде так называют)но только к чему это было сказано))

москва
В Уссурийске называют его Рено Лохан!!!
Гость, где бы и как Логан не называли, то это Ваше высказывание, действительно, к чему? Кому не нравится, тот не покупает, не ездит на нем. Никто никого не заставляет, верно? Любая машина покупается по целям и задачам и зависимости от размера кошелька. Если, например, для кого-то важно что-то писать и подписывать шариковой ручкой, не дешевле и не хуже шариковой ручки Aurora Optima Riflessi, то для кого-то достаточно и простой одноразовой Bic. От того, что Пушкин писал гусиными перьями, а не золотыми, его стихи хуже не стали. Если честно, то мне, как и многим другим, по большому счету всё равно, какой ручкой совет директоров нам подписывает решение о начислении тех же годовых бонусов.
Я также и к машинам отношусь. Если мне надо доезжать из пункта А в пункт Б без проблем для себя и окружающих. Логан заводится в любую погоду, он едет. Не летит а просто едет. А в тех же пробках Московского региона все почему-то стоят одинаково. И ломается как ни удивительно всё. Цена продажи/покупки машины совсем не гарантирует полную "неломучесть" машины, увы.
Всем удачи на дорогах! Берегите себя и уважайте, пожалуйста, себя и окружающих.

Slava/:
Да не к чему, просто вспомнилось, без обид.

alex164:
Всем удачи на дорогах! Берегите себя и уважайте, пожалуйста, себя и окружающих.
Полностью с Вами согласен и никого не хотел обидеть.

Славушка:
Да не к чему, просто вспомнилось, без обид.
какие обиды)о чем вы))

Дмитров
Советую, не бери!
Потратишь и деньги и время!
Лучше свободное время посвяти на добрые дела, а деньги (часть) купи ррдителям подарки, им будет приятно!

А так всё в твоих руках

komarof petr:
Советую, не бери!
Потратишь и деньги и время!
А так всё в твоих руках
спасибо конечно за совет)но я повторяюсь)я не хочу на этом заработать)просто интересна автомобильная тема,так же проводят гонки на зимней трассе очень охота попробовать)но не на логане точно)его жалко))

Магитогорск
прикольная машина, большая высокая, спартанская, сразу видно что не для понтов покупали

а автор то видать и не в курсе был ))

В 1970 году, в первую годовщину Стоунволлских бунтов, несколько сотен демонстрантов вышли на Кристофер-стрит.
Эта акция считается первым гей-парадом. Его участники прошли протестным маршем против уголовного преследования за гомосексуальные акты и против законов, разрешающих дискриминацию геев и лесбиянок в сферах занятости и жилья, призывали гомосексуалов быть открытыми.
Демонстранты несли плакаты и выкрикивали лозунги: «Моя жизнь - Мои правила», «Лучше явный, чем скрытый!», «Что мы хотим? Освобождения геев! Когда мы это хотим! Сейчас!», «Скажи громко: Гей — это гордо!»
Гараж - страна чудес! На час пришёл - на день исчез!
Мой отзыв: Renault Logan 2008

halam-balam:
а автор то видать и не в курсе был ))
ну что я могу сказать про данный комментарий))про этот парад слышу первый раз))так как увлечения немного другие)))

Ну нифигасебе, я думал что логаны не ломаются, а на калину за 2 года эксплуатации ОДНУ ТЫСЯЧУ рублей на ремонт потратил, ну пусть ещё 2 вложить, и вообще технически как новая будет, а тут такие вложения, якобы в безумно надёжный автомобиль.

Igor_96:
завтра поеду еще покупать колодки перед зад и рем комплект,+упоминал что гудит компрессор кондера но пока не до его он новый от 12ти стоит на разборе за 5находил)но это уже потом)

Igor_96:
ну год отездил тысячу вложил это не показатель)кто то за год 10ти тыщ не наматывает а у меня к примеру 10тыщ накатываю месяца за 3 как то раз было и за 2месяца)так что показатель не время а километраж причем вот я проехал 11тыщ и не че не делал щас вот нужно под шаманить и это мне логан достался в плачевном состоянии))так что делать выводы рано))

Igor_96:
А техника вся ломается)особенно не удивительно что ходовая)от дорог у нас только названия)))

Кстати у логана очень большой плюс это дорожный просвет)от его я получаю просто большое удовольствие пролажу везде где захочу а пересел я с пежо 406 хорошее авто до сих пор очень хорошие впечатления от его!но очень низкая)у меня еще и универсал был это конечно тоже плюс но просвет и так маленький да еще и длинная))и цеплял даже на лежачих)

Slava/:
Да дорожки у вас в городе с каждым годом все хуже и хуже. Каждое лето бываю в отпуске по соседству с тобой. Хорошо хоть объездную на екб сделали. А в городе реально на дороги подзабили.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000

kazakovdm:
это да)

Интересные два последних дополнения..

Artoba:
Интересные два последних дополнения..
там много интересных вещей)))просто бюджет ограничен)))))))))))и так в этом месяце 10ку потратил на его)))

Кстати моторным маслом остался доволен!уже по моему 3ий раз меняю и заливаю это масло)до этого у старого хозяена было залито*****о и оно было вообще похоже на какую то мазуту))))

Нормалек, на литье другой вид будет и рулежка

Максим Левор:
Нормалек, на литье другой вид будет и рулежка
согласен)

Продал 8ку))

Если часто ездишь по трассам и на дальняки лучше бери Октавию, даже в самой простой комплектации, в этом плане по лучше Рапида будет.

Livermor:
ну октавия она и стоит на много дороже)))

а так рапида хочу нового урвать)но не знаю что из этого получиться)

Гляди нового рапида или б/у флюенса.

Еще один отзыв про печалемобиль

Продал - и молодец. Машина тебе досталась - ушат, наверное, из-под таксера или после дтп, пробег скручен. При таких пробегах у этих машин таких проблем нет. У меня на глазах и в личном пользовании в разное время были от самого первого Логана до Дастера и Ларгуса.

Рапид - машина хорошая, только переоценена сильно. Обрати внимание на тоннель между рядами, он очень высокий, третий человек будет сзади сидеть с трудом.

Promann:
не рапида не буду брать)буду либо щас на примете цивик 2009год 1,8автомат,астра 10год 1,6механика, каролла 7год,салярис 13 ну пока что то из этого))пока смотрю варианты)))

ну и круз еще года 10-13)))

Правильный выбор пассата, из этой машины вылазить не захочешь, с Крузом совершил бы большую ошибку в своей жизни , машина ни о чем " мыльница".

Wolga:
спасибо)ну да согласен))

как 8-ка ушла? выгодно? поздравляю с пассатом)

AVil:
как 8-ка ушла? выгодно? поздравляю с пассатом)
8ка ушла на половину)))вытащили пока на 3т.р. но еще очень много запчастей двигатель коробка стекла фары все еще есть))+само железо рублей на 5-6выйдет)тут с ней мы в любом случае не прогадали)но просто некогда ей заниматься))за поздравления спасибо))))

Катай колеса и не слушай ни кого.

Wolga:
Катай колеса и не слушай ни кого.
Само собой)ни капли не жалею)))хорошее авто хорошего состояния))с хорошим мотором)

Продажа Renault Logan 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан.
Посмотреть всё о Рено Логан