Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Рено Логан 2010

Renault Logan 2010

, Каменск-Уральский
Тема:

Доброго времени суток!Я ранее упоминал что машина на холостом ходу глохнет едешь включаешь нейтральную скорость и машина глохнет)но не всегда конечно бывает обороты падают на 300 бывает боли мени а бывает и глохнет) короче живет своей жизнью)ну еще гудит подшипник какой то)и вот долгожданные выходные и я решил заняться автомобилем)и съездить на диагностику, но вот неудача оказывается почти все диагносты отдыхают))я отчаянный думаю а дай ка заеду к дилеру)))просто ради интереса что скажут и какую цифру озвучат)заходим подходим к девушке спрашиваю можно ли сделать диагностику двигателя она отвечает подождите мастера, хорошо ждем минут 7 подходит мастер спрашивает что нужно)говорю нужна диагностика двигателя он озвучивает цифру в размере 900руб она меня устроила но вот же опять беда)в выходные сервис не работает)))ЭТО ЧТО ВООБЩЕ ЗА Х...Я!!!!!Спрашиваю а когда можно пройти он отвечает на неделе до 18ти!Задаю вопрос опять а если приеду в 17.30 смогу сделать диагностику ответ: вы скорей всего не успеете)))вот это сервис я понимаю)))Плюнул на их всех разворачиваюсь и пошел мастер в след говорит а в чем проблема вообще говорю так и так он говорит можешь ехать за датчиком холостого хода прям щас)это я тебе и без диагностики скажу))я грешил на его конечно но все таки были сомнения))поехал в магазин беру датчик за 997рублей со скидкой в размере 52рубля)))и продавец говорит а вы знаете что нужно корректировку сделать)я нет а каким образом)он предлагает посмотреть в интернете))так и делаю)и еду к другу в гараж приезжаем меняем действуем согласно инструкции)))снимаю клейму аккума"-" одеваем обратно далее включаем зажигание на 10 секунд и заводим авто и нужно проделать данную операцию несколько раз)и на последний раз дать поработать 3-5минут))и так заводим авто обороты 5тыщ)))глушим снова заводим так же))так раза 3 обороты не падают))думаем какая то ........

Вот решил добавить фото с новыми лампами)смотреться стал по лучше)))

Доброго времени суток!Вот загнал машину в сервис)и оставил там)щас временно пешеход)нужно опять менять подшипник кондиционера, и гул еще идет с коробки завтра механик будет разбирать все смотреть тягу надо левую менять ей тоже баня остальное вроде в порядке))завтра механик должен позвонить и сказать че к чему, отчет о ремонте естественно будет)

Всем доброго времени суток!вот сегодня забрал машину из сервиса, но подсказать конкретные цифры не могу так как расплачивался мой отец так как я был на работе, но заменили подшипник на коробке сальник на коробке и еще вроде какой то подшипник на все это вместе с работой ушло 4рублика,все беру машину завожу появляется свист ну думаю херня машина после сервиса прикатается так и должно)))доезжаю до дома свист не прекращается думаю какая то хуйня))еду обратно в сервис подхожу к мастеру говорю так и так он ну пошли посмотрим он говорит это подшипник на компрессоре кондера меня это ппц как расстроило так как менять этот подшипник я заебался))толку мало надо менять компрессор а это рублей 20)но на этом сказка то не кончается)))мастер мне начал рассказывать что нужно еще сделать))а именно в срочном порядке это тяги с наконечником и нижнюю подушку так называемую косточку)передние задние колодки и рем комплект так как ручник у меня не работал он начал смотреть а там все рассыпалось, но мастер собрал но говорит это до замены колодок))ну и надо тросик сцепления так как его закусывает бывает))ну как то так)но мне ж стало интересно сколько все это стоит и я поехал до магазина)

И так:

-тяга с наконечником 350руб за штуку

-подушка 1700

-тросик сцепления 550рублей

остальное не стал спрашивать))

Ну вот как то так,ах да а самое главное то)гул то не перестал)))но все таки это наверное из за компрессора и подшипника ну пока на этом дополнение пожалуй и закончу))Продолжение следует)Наблюдайте за продолжением данного сериала ибо логан скучать не дает))Ну все всем добра на дорогах!

Доброго времени суток всем вот и снова выпал выходной вечер)думаю почему бы и не написать пару строк))вчера позвонил знакомый и говорит помоги знакомую на мондео из сугроба достать)я ну ладно еду)приезжаю смотрю а мондео зарылось под самые пороги))3е мужиков пытались толкнуть но она даже не пошевелилась)))знакомая говорит типо можешь дернуть)я ну попытаться конечно могу но чет мне подсказывает что я ее не вытащу от туда))ну попытка не пытка пробуем))цепляю за логан попытка номер раз неудачная)попытка номер 2 практически такая же))попытка номер 3))сдвинул с места!!!))))и немного пошла))думаю ну все)))ща мы ее и вытащим из этой пропасти)попытка номер 4)))и такой звук удара)))оборвался трос)))но я ж ее немного сдвинул вперед)))теперь есть возможность ее в раскачку пустить)))и с раскачки все таки выехала)))ах да и еще писал недавно что нужен еще ремонт логона)им займусь уже после праздников)щас не до его)))

Доброго всем времени суток!Сегодня купил новую БУ магнитолу пионер и думаю дай ка старую вытащу посмотрю разъемы подходят нет)уже почти вытащил магнитолу и тут сюрприз!!!провод один был не за изолирован!и замкнуло на корпус))))и потухла приборка но не полностью между двумя кольцами мониторчик с пробегом временем,бензом и температурой горит и лампочки типа фары включены и прочее тоже горят ну фото прилагается))и по правой стороне потух передний и задний габарит!стали смотреть предохранители а там тоже пиздец полный)нашли нужный нами и он весь обмотан проволокой и уже ремонтированный)СУКА он стоит 10рублей неужели нельзя было его поменять???поставили новый проблему не решило(((кто что думает подскажите)что еще могло быть)

И снова здравствуйте!=))Продолжаем обсуждать данный аппарат)по поводу подсветки приборов и правой стороны габаритов все таки был предохранитель))сейчас все работает)но сегодня поставил новую магнитолу пионер БУ но разъемы то там ведь другие)пришлось менять)там тоже естественно на калхоженно как и во всем остальном))по новой все скрутили поставили и сейчас когда выключаешь зажигание и магнитола и печка выключается))))включаешь зажигание все само включается)не надо по приезду или по началу движения как в самолете все включать))ну это ладно)так маленькие приятности)))дальше больше)))мы ведь на достигнутом не остановились)начали менять масло)в двигателе)про свернутую гайку уже говорил)))но самое интересное дальше)))при замене масла мы вдруг замечаем что в коробке выдавило сальник))))и с коробки по немного сочиться масло)))фото прилагается))) Ну как то так)))на этом пока и закончу)Но продолжение следует!!!

Всем доброго времени суток!Вот сегодня купил новые тапочки на лето но БУ)размером r15 195/50))))резина Yokohama

Доброго всем времени суток!Вот решил описаться))машина гудела со страшной силой уже)грешили на компрессор щас вот поменял взял БУ за 5000 в хорошем состоянии оригинал так около 20ти)))новый, меняем компрессор заводим машина все равно работает не так как надо сильный вой)начали смотреть гудит натяжной ролик который меняли 2месяца назад)стоимость его 980руб.Но у меня еще не работал вентилятор охлаждения, решил наконец то это устранить)оказалось датчик мозга делает)поменял вроде все работает))целый день езжу радуюсь машиной все прекрасно)утром выхожу сажусь завожу не завелась))попытка номер 2)вроде завелась))обороты не больше 500 и секунды через 2 заглохла))и включился вентилятор))попытка номер 3 удачная завелась работает ровно все нормально кроме работающего вентилятора))))ухожу домой машина остается работать))выхожу минут через 7 сажусь уже собрался ехать и смотрю чек горит)))думаю все пиздец приехали)))подключаю адаптер подключаюсь к телефону смотрю ошибка датчика охлаждения сбросил ошибку чек потух)поехал вроде все норм все работает)на следующий день сажусь в машину завожу все хорошо но опять загорел чек)))завтра поеду в сервис после работы)))Ну как то так)))Пишите комментируйте)давайте полезные советы ставьте оценки)))

Доброго всем времени суток!Наконец то добрались руки до музыки))поставил саб и усилок,сейчас дальше в планах заказывать подиумы и ставить нормальные колонки в салон)тоже естественно под уселок их. Народ сейчас стал оборачиваться на логан))))Так же народ удивляется что в логане стоит саб)))теперь еще жду когда смена шипов на лето)лето стоит на 15литых дисках резина низкопрофильная,смотреться должно не плохо, охота тонер на перед еще но у нас город маленький пресекают сразу же)но летом посмотрим)))Всем добра и удачи на дорогах)

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан.
Посмотреть всё о Рено Логан