Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Рено Логан 2010

Renault Logan 2010

, Каменск-Уральский
Тема:

Всем доброго времени суток!вот сегодня забрал машину из сервиса, но подсказать конкретные цифры не могу так как расплачивался мой отец так как я был на работе, но заменили подшипник на коробке сальник на коробке и еще вроде какой то подшипник на все это вместе с работой ушло 4рублика,все беру машину завожу появляется свист ну думаю херня машина после сервиса прикатается так и должно)))доезжаю до дома свист не прекращается думаю какая то хуйня))еду обратно в сервис подхожу к мастеру говорю так и так он ну пошли посмотрим он говорит это подшипник на компрессоре кондера меня это ппц как расстроило так как менять этот подшипник я заебался))толку мало надо менять компрессор а это рублей 20)но на этом сказка то не кончается)))мастер мне начал рассказывать что нужно еще сделать))а именно в срочном порядке это тяги с наконечником и нижнюю подушку так называемую косточку)передние задние колодки и рем комплект так как ручник у меня не работал он начал смотреть а там все рассыпалось, но мастер собрал но говорит это до замены колодок))ну и надо тросик сцепления так как его закусывает бывает))ну как то так)но мне ж стало интересно сколько все это стоит и я поехал до магазина)

И так:

-тяга с наконечником 350руб за штуку

-подушка 1700

-тросик сцепления 550рублей

остальное не стал спрашивать))

Ну вот как то так,ах да а самое главное то)гул то не перестал)))но все таки это наверное из за компрессора и подшипника ну пока на этом дополнение пожалуй и закончу))Продолжение следует)Наблюдайте за продолжением данного сериала ибо логан скучать не дает))Ну все всем добра на дорогах!

Сегодня съездил в магазин и купил для логана запчасти)) а именно это тросик сцепления(1140руб),подушка ДВС нижняя(1254руб)тяга рулевая 2штуки (1862руб) и левый правый наконечник(каждый по 712.50руб) ну и пока все))в общем вышло 5681руб)Это с 5%скидкой!

Докупаем еще масло, масленый фильтр,колодки перед еще на зад надо но они подбираются методом подбора)))Итого набрали на 8700)))+ еще задние колодки от 800 до 2500)ну и еще + работа в сервисе))Фото прилагается))

Доброго всем времени суток!Вот решил описаться))машина гудела со страшной силой уже)грешили на компрессор щас вот поменял взял БУ за 5000 в хорошем состоянии оригинал так около 20ти)))новый, меняем компрессор заводим машина все равно работает не так как надо сильный вой)начали смотреть гудит натяжной ролик который меняли 2месяца назад)стоимость его 980руб.Но у меня еще не работал вентилятор охлаждения, решил наконец то это устранить)оказалось датчик мозга делает)поменял вроде все работает))целый день езжу радуюсь машиной все прекрасно)утром выхожу сажусь завожу не завелась))попытка номер 2)вроде завелась))обороты не больше 500 и секунды через 2 заглохла))и включился вентилятор))попытка номер 3 удачная завелась работает ровно все нормально кроме работающего вентилятора))))ухожу домой машина остается работать))выхожу минут через 7 сажусь уже собрался ехать и смотрю чек горит)))думаю все пиздец приехали)))подключаю адаптер подключаюсь к телефону смотрю ошибка датчика охлаждения сбросил ошибку чек потух)поехал вроде все норм все работает)на следующий день сажусь в машину завожу все хорошо но опять загорел чек)))завтра поеду в сервис после работы)))Ну как то так)))Пишите комментируйте)давайте полезные советы ставьте оценки)))

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан.
Посмотреть всё о Рено Логан