Отзыв автовладельца Renault Logan 2014

Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Расход топлива по трассе: Не замерял л/100км
Добрый день!
Рено Логан второй генерации  появился уже достаточно давно, но отзывов про него пока маловато. Поэтому решил, может чем помогу потенциальным его владельцам?
Моей машине уже 1,2 года, поэтому можно уже,думаю сделать предварительные выводы. Для меня главным критерием, при выборе был - надежность, и мой автомобиль пока полностью оправдывает мои ожидания. Если сравнивать его с предыдущим поколением, тут на лицо глобальное преображение, но на мой взгляд качество сборки стало немного хуже. Кузовные зазоры стали больше, на моем авто была проблема со всеми замками, в багажнике замок не был затянут,болтался. А на дверях, после покупки замки стали сами собой защелкиваться, но проблема ушла через несколько дней сама собой.
В остальном, нареканий по машине нет. Не прожорлива по топливу. Да есть скачки на холостых оборотах, но это не критично.
Пробег на данный момент перевалил за 15 000 км, прошел ТО, которое обошлось в 5 300 рублей, что в наше время, вполне демократично,согласитесь. Машина довольно резвая. Короткие передачи по началу напрягали, но потом привык. С 1 на 2 переключаться надо тут же и сразу на 3, 3 довольна эластичная, на ней можно крутить двигатель в широком диапазоне, проходить перекрестки, и на ней же преодолевать небольшие неровности в виде лежачих полицейских, но по трассе 5 передачи не хватает. Но по трассе идет шустро, 140 для нее не предел (больше не разгонял)
Если есть какие-то вопросы задавайте. Если сам что-то еще вспомню напишу, или если будут какие-то новости напишу!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Кстати, у меня самая базовая комплектация Access,и она очень сильно отличается от других. Об этом позже...

Белгород
Удачи в эксплуатации. Нормальное авто.
В одном можно быть точно уверенным, что ни в чём нельзя быть уверенным точно.

Планета Земля
5. Надёжное авто.

Ярославль
FOR MOTHER RUSSIA!_

Автомат?
Dp какой то,как на альмере должен быть и с4 ситроене.

SAYGOODBYE:
Все таксисты в него пересаживаются.
Еще первое поколение не изездели

Астрахань
Внешне получше первого. Удачной эксплуатации.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

SAYGOODBYE:
Все таксисты в него пересаживаются.
Главный критерий надежности между прочим это факт!

Vlad082007@yandex.ru
Вешенская
это у вас 8 клап. логан ? как по трассе ? обгон ? на подъем с грузом нормально ЕДЕТ ( 4-5 человека в салоне ) ? какой расход по городу ?
Серпухов
Vlad082007@yandex.ru:
8-клапанный,динамики мне хватает, по трассе разгонял до 140, дальше было страшно), но запас мощности еще был, 110 идет вполне комфортно, разгоняется он не очень резво, поэтому обгон дается не всегда легко, груженный в гору идет нормально, но я сильно его не нагружал, поэтому точно не берусь судить, но скажу так, - свои 82 лошадки он отрабатывает на 100!!! По городу расход по ощущениям не больше 9 литров (борт.компьютера нет в моей комплектации)
Мой отзыв: Renault Logan 2014

Сибирь

Астрахань
pav777:
Всяко лучше таза под названием Веста!
Трудно сказать так ли это ...у меня не было ни одной из этих моделей.
Веста только в ла, судить еще рано.
Логан. Знакомый пересел с Рав-4. Сначала плевался. Потом привык, даже говорит нравится.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Здравствуйте, когда передачей тормозите в районе 2700 тыс оборотов нет постороннего звука? Чем то похоже на дребезжание со стороны выхлопа?

logan1986
Vlad082007@yandex.ru:эт о у вас 8 клап. логан ? как по трассе ? обгон ? на подъем с грузом нормально ЕДЕТ ( 4-5 человека в салоне ) ? какой расход по городу ?8-клапанный,динамики мне хватает, по трассе...
Автор, где продолжение отзыва? Как тебе без кондиционера? Не жалеешь, что с ним не купил?

Петр
Нет,не жалею! Отзыв не могу дополнить из-за того что не помню пароль от аккаунта!

Не могу зайти в свой аккаунт и дополнить отзыв ((

Дмитрий Евсеев
А как летом, в 35 градусную жару?

Аудиоподготовки в машине не было? Во-сколько обошлась установка музыки?

Дмитрий Евсеев
Не могу зайти в свой аккаунт и дополнить отзыв ((
к админу надо постучаться в личку

Джексон
pav777
Всяко лучше таза под названием Веста!
всяко там робот,а тут автомат ,не пинается!!!как у шевролетах

Продажа Renault Logan 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан.
Посмотреть всё о Рено Логан