Рено Логан - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Всем привет. Очередной аксессуар от посылки с сайта Motorring. До этого был подлокотник, впечатления о котором, прямо скажем, неоднозначные. Сегодня речь пойдёт о ковриках, которыми, в отличии от подлокотника, я доволен. Цена, конечно, недешёвая, но заказывал же на свой ДР, поэтому решил побаловать себя и машинку))

Коврики с бортиками — красота. Идеальными не могу назвать только по той причине, что водительский не закрывает площадку под педалью газа, где скапливается грязь. Ну и в перспективе, наверное, куплю подпятник....

Доброго времени суток. С прошлого дополнения поменял резонатор, а он в логане идëт с длинной трубой к задней банке глушителя, так что "колхоз" в виде крепления на хомуты тоже выкинул, поставил польский Polmostrow, на вид сделан грубее нашего Фобос, но продавец в Логаншопе заверил, что прослужит дольше, взял. Совместил с заменой сайлентблоков задней балки, креплений глушителя и кольца приëмной трубы. Стало тише. Итого резонатор 2300, сайлентблоки 1400 пара, остальное рублей на 500, работа всë вместе 4500....

Всем привет. Логан был куплен с треснувшим задним левым фонарём. Так как через трещину туда заливалась вода и скапливалась внизу фонаря, то задняя противотуманка была нерабочей. Не знаю можно ли как-то восстановить плату, чтобы туманка работала. Я не стал заморачимваться и купил новый фонарь. Тем более на логаншопе цена была 1908 рублей за оригинал с платой, а местные барыги хотели за него 3000 рублей.

Если кому интересен незначительно треснутый фонарь с неработающей ПТФ — готов с ним расстаться :-)

Всем привет. Регистрировал Логана 8 апреля, ездил в город за 150 км. Во-первых, у нас ГАИшники в МРЭО наглые, а там - адекватные. Во-вторых, по пути в город живёт хороший мастер-тонировщик и на обратном пути из МРЭО он затонировал мне заднюю полусферу, так как ездить в аквариуме ни разу не моё.

Плёнка Sun Control. Цена за заднюю полусферу по состоянию на 8 апреля 2020 года - 3500 рублей

На память. Машина ушла в хорошие руки, не перекупу, не в салон. Надеюсь, будет так же радовать и не подведет!

Доброго времени суток всем счастливым обладателям Рено Логан,а так же будущим покупателям этой однозначно удачной модели авто.

С момента предыдущего дополнения моего отзыва прошло достаточно много времени. Причина тут одна- с моим Черным Танком ничего не происходило. Однако,за этот длительный период времени у меня накопилось много информации по обслуживанию и эксплуатации Логана, которой я спешу поделиться с вами.

Первым стоит отметить,что изменилось место,а соответственно и условия эксплуатации автомобиля....

Извините, что не по теме! Хочу с вами поделиться, сегодня первый раз наблюдал экспортную Ниву made in USSR. Как мне сказали, она недавно возвращена из Германии. Прикол в том, что ОНА НА АКПП и это 1981г!!! В общем, что говорить, смотрите сами.

Откатал на Логане первые свои 200 км. Из обслуживания поменял масло. Поменял ремень ГРМ. По данным официалов у них последний раз ремень менялся прежним владельцем в 2013г, пробег был 60 т.км. Как мне сказали независимо от пробега ремень нужно менять раз в 4 года. Долго СТО искать не стал, заехал в специализированное "Реновод" (не официалы), за 1,5 поменяли ремешок. Ролики менять не стали, так как они в порядке. Снятый ремень тоже без изъянов. Поменял также воздушный фильтр.

На станции сказали, что тормозные практически не изношены, а колодкам осталось 1,5 -2 т.км., надо покупать и сделать ревизию тормозов....

По мере использования машины обнаруживаются её слабые места и безусловно, сильные стороны.

Сначала, немного минусов:

1. Обзорность. Левая передняя стойка из-за своей ширины и расположения при крутых поворотах конкретно перекрывает обзор, заставляя двигаться и "выглядывать" за неё. Этого не поправить.

2. Шум на большой скорости. В значительной мере он связан с неправильной передачей, возникает от торможения двигателем. Так что 5 передача за городом - наше всё. Я не переключаюсь на 4, даже если скорость снижаю до 50 км/ч....

, пробег 550 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан.
Посмотреть всё о Рено Логан