Рено Логан - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

О замене летней резины задумывался уже летом, штатный Корморан почти стерся, да и в дождь че та как то страшновато было ездить осенью 2014г.

Да и фраза "О`кей рубль" заметно ускорила процесс ))) Ну.. я думаю все понимают, о чем я.

Помучав интернет, решил порадовать Логан Бриджиками ( Bridgestone Turanza T001). Цена 12 тыр. без 40 рублей за 185/65 R15

Сейчас глянул - цена не особо поднялась - на 200 руб. за колесо, к лету думаю заметно дороже будет.

Посмотрим че за зверь, наверняка получше Корморана по всем параметрам )))

...

Каким-то макаром у меня удалился отзыв, возможно это были мои кривые руки... ну да ладно.

Пошел 3 месяц эксплуатации и пелена с глаз ушла. Что же я выяснил?

Это дополнение будет больше негативным, чем позитивным. Поехали.

- дрожащий рычаг коробки по началу раздражал, но после я с ним смирился, на других машинах я такого не замечал. Да и кого он боится ?

- в погоду, когда происходит перепад температур (к примеру выехал с утра в -5 а днем уже +1), заводится автомобиль конкретно нехорошо. Что-то где-то толи запотевает, толи замерзает, короче заводится только со 2 или 3 раза....

Привет. Особо нового о машине рассказать не могу, только пару наблюдений:

По эксплуатации так же не радует ускорение как и раньше, один умелец предложил мозги перепрошить но как то я не решился на это.

По салону заметил интересный момент он хоть и редкий но бывает: Проблема в том что иногда коврики смещаются вперед и влезают под педали мешая нажатию Не знаю сталкивался ли кто с этим или нет но это лечиться обычными резинками для крепления грузов )))).

Так же немного не приятно когда после небольшого снега открываешь двери и немного снега попадет внутрь прямо на сиденье....

Протерлась кожа на рукоятке кпп и дерматин на штоке ,можно и дальше было езить, но с ободранной ручкой на половину...ездит не особо приятно...На форумах было написано, что ручку просто так не снять,они были правы.Я ее разрезал вместе с чехлом по шву,но чехол снялся а ручка нет. Итог,зубр на сам металлический шток и толстая отвертка под рукоять...снялась. Дальше думал ее обшить заново кожей, пошел в ателье и заказал (отдал свои старые чехлы ручки и рычага (штока) ), сделали, не совсем как я хотел, но как получилось (мечтал черная кожа со спортивной строчкой и толстыми ярко красными нитками), но за 400 рублей,можно многое простить....

Закисли верхние пальцы суппортов в отличие от нижних, с левой стороны снял и смазал без проблем, а вот справа..

В общем после часа!! безуспешных попыток с моей стороны снять его при помощи газового ключа,вдэшки, молотка и мата(стандартные средства уже не помогали), я кое-как затолкав суппорт, поперся в сервис, благо он был неподалеку.

Мастер снял за 10 минут, убрал внешнюю тормозную накладку, нагрел палец из балончика, и многократно нажимая педаль тормоза (надо заметить, что палец к этому времени я погнул и почти сточил грани, резинку порвал ))

...

При вчерашнем дополнении какая то не та фотка стала главной, поэтому сделал еще дополнение чтобы изменить главную фотографию

Добавляю немного фото. Изменилось немного: Поменял резину на зимнюю т к у нас выпал снег. Закрыл верхнюю часть радиатора что меньше холодного воздуха ловил, нижнюю часть наверное вообще трогать не буду. Установил хромовую вставку в передний бемпер(можно сказать самоделка) Собственно на данный момент все писать больше не о чем.

PS: на фото Ваз 2112 мой бывший, Победа дяди на ходу до сих пор ))

Так. Средний расход по городу сейчас 9,3л/100км на 95м бензине.

Машина 520 стоила. Из "допов" была только окраска металлик.

Где-то обращали внимание на слишком большую крышку заправочной горловины. На Украине есть комплектация с заводским ГБО. Там горловину этого ГБО выводят под ту же крышку. Потому и большая.

Еще мне не понятно зачем было делать такими здоровенными дуги регилировки передних кресел..

Ну и обещанные фото. Постарался взять все нужные ракурсы

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан.
Посмотреть всё о Рено Логан