Рено Логан - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Решил добавить немного информативности в пост, а то сплошные эмоции и конечно же фото.

По двигателю - радуйтесь хейтеры, движок действительно, по первым ощущениям слабоват. В горку идёт с натяжкой, скорость набирает не сказать чтоб очень быстро. Но надо заметить, что на тест драйве ездили на машине с 102 л.с. 16 клапанов и разницы лично я не заметил вообще. Разумеется надо учитывать и то, что двигатель на обкатке, а по инструкции он "раскрывает все свои возможности" после 3000км. Да и бралась машина не для стрит-рейсинга, поэтому лично меня всё устраивает =) По тому как идёт с/без кондёра ничего сказать не могу - не экспереминтировали и думаю особенно на эту тему пока обкатка заморачиваться не будем....

, пробег 284 км

После приемки я откатал 500 км и уверившись что машинка будет служить верой и правдой отправился в Казахстан к деду жены, на 9 мая. Он ветеран войны и нам очень хотелось порадовать его своим присутствием в этот праздник. Отправились 8го вечером и через 14 часов преодолели 940 км, с одной остановкой на сон (1 час) и краткими остановками на заправку авто бензином, а себя кофе попали сразу за праздничный стол, обильно накрытый любимой тёщей :)

Погода была ветряная и машину буквально сдувало боковым порывом с трассы, приходилось постоянно подруливать....

Интересно наблюдать как люди спорят о "вкусе и цвете".

Мнение об автомобиле формируется на основе личного восприятия каждого отдельных фактов, слухов, мнений, собственного впечатления и прочего.

Можно заметить что откусив яблоко, мы поймем насколько оно сладкое, но если мы повторно откусим яблоко, сразу после того как отведуем конфету, то уже изменим мнение о яблоке, на фоне конфеты, которая притупит наши чувства.

Так и с машиной. Больше положительных отзывов о LOGAN от владельцев жигулей, так как они идут на повышение качества и удобства, а не тех кто пересел со старой иномарки....

Несколько строчек о том, как я окончательно стал владельцем данного автомобиля.

Утром я приехал в салон на приемку авто с другом и женой. Нас проводили в бокс, где стоял серебристый красавец (да, мне внешне очень симпатичен внешний вид первого рестайлинга LOGAN). Начал процедуру осмотра авто вкруг, каждого элемента кузова, открывая двери, проверяя зазоры. Делал это примерно так же как делали покупатели моего первого авто Vitz. И мои труды принесли "плоды". Было найдено 3 существенных для мня недостатка (см....

Снег не перестовая шел всю ночь да и продолжает и щас идти автобусы,тралейбусы стоят в горах пробки тронуться не могут машины разворачивает по перек, даже каптиву)вроде полный привод все дела)а развернуло и все тронуться не может стоит))пробираются дорожники пытаясь посыпать я успел проехать до пробок и потихоньку везде прошагал)резина летняя все горы везде прошел)главное в горе не встовать)ну щас это не реально)а так дорога сплошная корка льда)по прямой даже троготься затруднительно))ниже пару фоток)

Ну вот союственно и новые фотки)

Взял палироль пластика,велюра,фар ну и клеймы на аккум.

Щас чистил салон полиролью потолок был весь черный)щас как в салоне)сзади чучуть не доделал)полироли не хватило!500мл)позже заеду еще куплю и до делаю))полироль фар попробовал чет как то не как))ну лан главное салон очистил!

ну вот наконец то поставил эту накладку))ща дальше на очереди из внешнего колпаки и мухобойка,а так в выходные скорей всего будем менять ремень генератора и подшипники и сегодня появился какой то как скрежет когда руль крутишь и так же типо этого же звука есть когда машина покачивается)

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан.
Посмотреть всё о Рено Логан