Рено Логан - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Ну вот решил дополнить отзыв. За лето сделал несколько улучшений в машине: установил подлокотник, дорогой но очень удобный, теперь в дальней дороге не устаёт рука. Поставил проставки под задние пружины, чтобы приподнять зад, удобнее стало парковаться. Поставил веерные форсунки чтобы лучше омавайка на стекло попадала. Ну и установил накладку на задний бампер, что бы не поцарапать бампер в момент загрузки багажника. Ещё сделал защиту ковролина на порогах из резинового молдинга, а то ковролин в районе порогов всегда грязный....

Автомобиль по прежнему только радует. Никаких нареканий и проблем нет. Как уже писал выше, засматриваюсь на Дастера, наверно, через годик-другой поменяю. Больше, пока, писать нечего, автомобиль оправдывает свои деньги. Если будет что-то новое обязательно отпишусь. Всем спасибо.

Ребята ездил по работе в Томскую область, 1000 км в одну сторону почти. Приятно удивлен, радиатор сломался, винт лопнул от высокой температуры, свечу одну выбило. Машина едет! С трех свечей заводится, охлаждение не работает, подвеска где я был вообще убивается, а она едет, стучит прыгчит но едет. вот так! Берите машину эту только ради того что она Вас довезет куда нужно. Я с работой просрочил замену масла и фильтров, отходила на 4000 км больше, и все нормально. все прекрасно вообще))) я в приятном шоке!))

Решил сделать косметический ремонт сколов и потертостей, т.к. не хотел чтоб железо стала иметь рыжий оттенок :). Потертости появились из-за моей невнимательности при подъезде к парковки, где был маленький столбик: сделал небольшие царапки на борту двери пассажира и заднем крыле, а также царапку на бампере и чуть чуть крыла при заезде в гараж :(. Ну и сколов на капоте, которые как все получают от наших замечательных дорог(т.е. от летающий камней)... И так для косметического ремонта мною было приобретено набор косметичка оригинальной краски от оф....

Откопал тут фотки авто. Ну и специально для Лаймонд свою фото выложил, вот та самка бабуина в два раза больше меня :). Извиняюсь за сумбурный отзыв и ошибки в тексте.

Эту машину я сфотографировал на острове Огненная Земля. На юге Аргентины и Чили Логаны встречаются довольно часто. От наших они отличатся не сильно: надпись "Логан" расположена на крышке багажника не слева, а по середине. И дорожный просвет мне показался немного меньше.

Вот решил добавить ещё несколько фотографий машины снаружи и внутри.

В салоне для удобства установил бортовой компьютер мультитроникс, второй прикуриватель, второй плафон и регулируемый поясничный подпор (манжету от тонометра) выведя под кресло грушу для подкачки

Эх, приперло тут меня дёрнуть на рыбалку, так, не серьезно, просто у воды побывать, лед то сошел ))

Докупил недостающее, поехал... Решили, тк времени было не много, поехать на " Лахтинский разлив" - считай в черте го. Санкт - Петербург... Помню, зимой там была раскатана дорога, с кочками, но 40-50 ехать можно было ( на логане ))... В общем в этот раз застрял почти сразу - проехал метров 50, понял что дальше катались какие то бигфуты, и мы точно не пройдем, начал задом сдавать, ну и провалился в колею..... Зато понял, что на будущее надо сначала разведку грамотную производить )))

...

Вот решил не много дополнить свой отзыв, хотя писать особо нечего.Прошу прощения, описался про резину. С салона стоял Амтел, а не Нордман. На днях обратил внимание, что на трех колесах вылезли "грыжи". Езжу аккуратно, по ямам не ношусь, мне кажется, это все же резина такая, срок изготовления 2011 года, а на ней даже местами микротрещины появились. Решил заменить, купил Нокию SX, машину сразу как будто подменили. Шума не стало, гораздо мягче стала по трещинам в асфальте скакать.

Когда менял резину, то сломал два баллонных ключа, и это не потому что болты сильно затянуты были, родной просто проскакивал, поехал в магазин купил баллоник, а он после трех болтов сломался, в магазине заменили на другой, сказали не надо было брать импортный ключ, дали отечественный, вроде ничего....

Скатались на дачу на выходных - в очередной раз порадовался клиренсу да плоскому пузу ))) Заезд к даче в большую горку, местами еще с колеей снежной, проехали влёт - 3 человека ну и полный багажник барахла нужного.)) Потом понял что на самой нашей горе и паркануться то некуда - заезд во дворе не откопать пока ( нет смысла), а все что можно было занять машиной уже занято )))) ну, я не парился, помню что у соседа напротив заезда на участок ровненькая площадка, без нежданчиков - с разгону и заскочил туда )))) И более ого - несмотря на то, что снега выше порогов было, да и рыхлый он - выехал сам бел помощи ))))

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан.
Посмотреть всё о Рено Логан