Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Renault Logan Stepway 2018

Москва
Пробег: 950 км
Темы: Эксплуатация | Другое
3

Обкатываю машинку. Привыкаю. Все-таки, по комфорту и удобству сиденья бывают и лучше. Что-то не хватает. В моей машине имеются варианты регулирования сиденья, помимо стандартных - вперед-назад на салазках и спинки, можно отрегулировать сиденье вверх-вниз и регулировка руля в одной плоскости - вверх-вниз. Однако не могу найти идеальное для себя положение что бы не в ущерб обзорности. Гнездюсь, туда-сюда по несколько раз. Вроде что-то подберешь, но тут возникает вопрос про удобство сидящему за мной пассажиру. Но что тут хотеть - цена в пределах 800 000,00 - по цене и удобства.

Еще обратил внимание на жесткость подвески. Если на первом логане я лежачих полицейских проезжал без "подпрынивания" на скорости 5-10 км/ч, то в нынешнем случае на этой скорости машина скачет козлом. Оптимальная скорость до 5 км/ч. Почти стоя на месте. Это чтобы мягко, без нырков и отскакиваний. Ну и вообще заметно чувствительна к неровностям на дороге. Зато меньше в поворотах заваливается.

АндроидАвто работает нормально. Данные экрана телефона выводятся на дисплей мультимедийной системы.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Logan Stepway 2018 в России

Комментарии

Wanderer
Бийск
Подскакивает не груженая, ага! :) Но даже если ехать с полным баком, то уже норма...
1
 
Ответить
Поздравляю с покупкой! Про Ваш возраст понятно, а рост у вас какой?). Удобно там будет человеку с ростом 190, как мне?). По моему там категорически не хватает регулировки руля по вылету.
1
 
Ответить
  
Moskva
Сообщений: 12
Влад Майоров
Поздравляю с покупкой! Про Ваш возраст понятно, а рост у вас какой?). Удобно там будет человеку с ростом 190, как мне?). По моему там категорически не хватает регулировки руля по вылету.
Я ростом 182 см. Думаю салазок хватит для 190 (для ног нормально). Но в этом случае про место за вами вообще можно забыть. Может и руками дотянетесь до руля, если не сильно спинку отклонять назад. Вообщем нужно извертеться чтобы удобно было:)
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром