Эксплуатация

Renault Logan Stepway 2018

Пробег: 950 км
Темы: Эксплуатация | Другое

Обкатываю машинку. Привыкаю. Все-таки, по комфорту и удобству сиденья бывают и лучше. Что-то не хватает. В моей машине имеются варианты регулирования сиденья, помимо стандартных - вперед-назад на салазках и спинки, можно отрегулировать сиденье вверх-вниз и регулировка руля в одной плоскости - вверх-вниз. Однако не могу найти идеальное для себя положение что бы не в ущерб обзорности. Гнездюсь, туда-сюда по несколько раз. Вроде что-то подберешь, но тут возникает вопрос про удобство сидящему за мной пассажиру. Но что тут хотеть - цена в пределах 800 000,00 - по цене и удобства.

Еще обратил внимание на жесткость подвески. Если на первом логане я лежачих полицейских проезжал без "подпрынивания" на скорости 5-10 км/ч, то в нынешнем случае на этой скорости машина скачет козлом. Оптимальная скорость до 5 км/ч. Почти стоя на месте. Это чтобы мягко, без нырков и отскакиваний. Ну и вообще заметно чувствительна к неровностям на дороге. Зато меньше в поворотах заваливается.

АндроидАвто работает нормально. Данные экрана телефона выводятся на дисплей мультимедийной системы.

Продажа Renault Logan Stepway 2018 в России

Wanderer
Подскакивает не груженая, ага! :) Но даже если ехать с полным баком, то уже норма...

Поздравляю с покупкой! Про Ваш возраст понятно, а рост у вас какой?). Удобно там будет человеку с ростом 190, как мне?). По моему там категорически не хватает регулировки руля по вылету.

Moskva
Влад Майоров
Я ростом 182 см. Думаю салазок хватит для 190 (для ног нормально). Но в этом случае про место за вами вообще можно забыть. Может и руками дотянетесь до руля, если не сильно спинку отклонять назад. Вообщем нужно извертеться чтобы удобно было:)