Стоимость покупки

Renault Logan Stepway 2019

, Санкт-Петербург
Темы: Другое

Да, забыл упомянуть стоимость автомобиля. Покупал за наличные в конце апреля 2019, все навязываемые допы отверг, равно как и предлагаемые машины из наличия не в том цвете, комплектации и так далее. В итоге ждал ее 3 недели. Машина обошлась в 725990, комплектация Life, передние стеклоподъемники, подогрев передних сидений, электрическая регулировка зеркал, кондиционер и штатная магнитола с джойстиком.

Продажа Renault Logan Stepway 2019 в России

Хотел спросить. У меня такой же автомобиль, с таким же мотором. Я заметил такую особенность. Когда машина стоит, к примеру в гараже, работает на холостых оборотах, включаю ближний свет, затем вращаю руль, и видно, как моргают фары. Хотел бы узнать у Вас тоже так?

Видно как кратковременно проседает напряжение, свет тускнеет и быстро возвращается к нормальному.

владимир ЛВЕ
Да, так же. По-моему это нормально, там ведь ЭГУР, масло качает электромотор, соответственно при повороте колес нагрузка значительно возрастает на электромотор и на всю цепь.

Спасибо. А то у моего коллеги, тоже Логан но с мотором К4М, так у него такого нет. И с простым Гур.

Доброго времени суток,скажите пожалуйста эгур на холостых издает писк у меня Да,оффициалы сказали что это особенность работы эгур на рено

владимир ЛВЕ
Скажите пожалуйста у вас эгур при работе на холостых работает тоже с пищащим звуком?

Вы пишите что жестко отстреливает на неровностях. Там после салона в колесах давление 3.0 надо стравливать,тогда помягче будет

Андрюха M@kar.off
Да, так же пищит электромотор.

Андрюха M@kar.off
Уже давно давление 2 атмосферы, и все то же самое. Субъективно менее комфортно, чем на первом логане.

Андрюха M@kar.off
У меня также слегка свистит.

Андрей
Вот спасибо не вижу смысла покупать данный авто, буду ездить на предыдущей модели и наслаждаться