Отзыв автовладельца Renault Logan Stepway 2019

Рено Логан Степвей 2019 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2019
Тип кузова: Другое
Привет всем! Купил Логан степвей и честно говоря не желею проверенный временем Логан обновился как двигателем так и другими новшествами и скажу честно не так уж все и плохо как оценивают некоторые автолюбители да не спорю недостатки есть да но достоинств больше за 1760 км пробега долил антифриз и масло в ГУР пока все дальше будет видно чё и почем моя оценка на 5 пока все устраивает на недостатки просто забил!!!

Установил резиновый уплотнитель под капотом почему-то на заводе это не ставят заметно меньше стало пыли грязи залетать под капот в моторный отсек очень плохо что не ставят на заводе!!!

На 2000 поменял масло залил какое рекомендовано эльф 5w40 на магните сливной пробки стружки или либо какой металлической крошки нет для интереса вскрыл старый масляный фильтр у меня он нисановский мотор 1.6 113 л.с 16 клапанник в фильтре кроме сгустков масла ниче тоже подозрительного нет за время обкатки масложора не было пока все ок дальше будем видеть чё да как.

Как ведёт себя на трассе? Не болтает ли от проезжающих мимо фур

Как ведёт себя на трассе? Не болтает ли от проезжающих мимо фур
Здравствуйте по трассе ехал 110 км момо фур никакой болтанки нет даже при заходе в поворот 90 км сработала стабилизация плавно и без никаких дерганий с моей стороны все работает просто замечательно!!! Комплектация полная драйв так что все замечательно!!!

Вопрос был насчёт болтанки при встрече с фурами отвечаю ехал 110 км/ч болтанки никакой нет!!!
Механника или вариатор?

Механника или вариатор?
Долго думал и по условиям наших дорог выбрал с механикой учел также наши морозы да и клиренс с вариатором меньше.

Разумно. А при 100км/ч сколько тысяч оборотов держит мотор?

Александр Александрович
Разумно. А при 100км/ч сколько тысяч оборотов держит мотор?
Точно не могу сказать так как в нашем городе такую скорость развить и держать сложно везде ограничения а по трассе когда гнал четко от 1500 до 1800 стабильно без дерганий по ровной трассе
Это на 5 передаче? При 100км/ч по трассе - 1500-1800 оборотов? Я правильно вас понял?
Александр Александрович
Да пятая шестой нет а жаль могли бы шестиступку поставить

Продажа Renault Logan Stepway 2019 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан Степвей.
Посмотреть всё о Рено Логан Степвей

Подробные отзывы автовладельцев Рено Логан Степвей с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ