Отзыв автовладельца Renault Logan Stepway 2019

Рено Логан Степвей 2019 — отзыв владельца

, Самара
Год выпуска: 2019
Да, ладно!!! Муж прошил после обкатки и едет нормально, 120км/ч по трассе в лёгкую, а больше нам и не надо!!! И 140км/ч спокойно едет, один минус при такой скорости-это шум в салоне!!! Кондей есть, но не пользуемся им, один насморк от него, с приоткрытым окном мне привычнее, многочасовых пробок в нашем городе нет...))) При покупке выбирали между 113лс и привычным 82лс (3-й логан у нас, если что), так вот 113лс (механника) совершенно не понравился!!! Дёрганный, не комфортный он какой то, выйдя из машины, ощущение как после американских горок...)))) Терпеть не могу такую езду, спокойно с телефоном на заднем сидении не посидишь, болтает туда сюда, а толку и разницы в скорости особо никакой...))) Кому погонять нужно, так для этого другие марки автомобилей есть)))) Покупаем 3-й логан (все 82л.с.) и менять на другую марку не собираемся, за такую стоимость нас всё в ней устраивает, не подвела ни разу!!! Бывает едем на дачу в пятером с полным багажником и в гору прёт как танк!!!)))) Никакие киа и солярисы, лично мне и даром не нужны, но это лично мои ощущения и предпочтения!!! На дорогих авто, тоже каталась и восторга на 6 лямов не испытала, а именно столько стоил мерс, лучше ещё одну квартиру детям куплю....))))) Удачи

Астрахань
День добрый!
По поводу дерганья двигателя на 113 л.с.-так это с непривычки вашего мужа к педали газа и мощности двигателя. У нас как раз 113 л.с и машинка ведёт себя плавно и комфортно если не утапливать педаль газа и переключаться в диапазоне 2-2.5 тысячи оборотов двигателя. Зато когда машина пригруженная она едет вполне бодро не замечая груза,что на двигателе с 82 л.с будет более печально. Всё это моё сугубо субъективное мнение))

Продажа Renault Logan Stepway 2019 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан Степвей.
Посмотреть всё о Рено Логан Степвей

Подробные отзывы автовладельцев Рено Логан Степвей с фотографиями, недостатки и все минусы!